Нужен совет от мастера по железу

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем Here and there, 30 апр 2015.

1. Here and there

Here and there Новичок

посоветуйте какой комп собрать для игры в LoL на высоких настройках 60-70 FPS Стабильно ( Как можно дешевле ) в связи с тем что играть буду тока в лол и цены на комплектующие стале дороже.

2. NotBadAtAll

NotBadAtAll Старожил

Любой пристойный апушник от амуды + мать под него + 4 оперативки, 500 гб (меньше кажись нет) витн, рандом нэйм корус w/ БП. Вот только ты и в ГТА 5 захочешь поиграть, а это не получится, так что будь честен до конца, хотя бы с собой - тебе только в лол на высоких? Точно? Лол весьма нетребователен к железу по сравнению с нынешней ЙОБОЙ.
    Ну и если нужно, приведу примерный конфиг, от нечего делать. Но уже днем.

3. Here and there

Here and there Новичок

Да мне только в LoL играть, я мало играю 2-3 раза в неделю по 2- 3 часа и упеваю тока в LoL так что мне больше не нужно. Можно подробнее пожалуйста а то я в компах рак и чайник((. Я не играть в ГТА 5 и тд.

Нужен просто комп чтобы играть в LoL на высоких настройках 60-70 FPS больше не не нужно и чтобы он тянул LoL еще пару лет на них.

Последнее редактирование: 30 апр 2015
  4. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

за глаза хватит даже какой-нибудь gt440 видеокарты и 2хядерного процессора 2,5 МГц + 4 гига оперативы, там явно будет 60 и больше на средних настройках без вертикальной синхронизации и теней.

5. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Купи любой Б/У Пк и его будет достаточно.
    Моему около 5 лет.
    Атлон 3 ядерный. 4 гб ОП. GTX460 - ФПС ниже 80 не опускается. Правда нету вертикальной синхронизации и теней. Но это небольшая потеря на самом деле.

6. 1as1

1as1 Фаворит форума

меня так радуют все ваши фпс выше 60)))

NotBadAtAll нравится это.
  7. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

хватит машины уровня C2D E8xxx, G2xxx, G8xx, Athlon II X2, AMD A4 + видюшка в районе GTS450/GT720. короч можно из офичного БУ хлама собрать

8. NotBadAtAll

NotBadAtAll Старожил

Надо же как-то меряться. Пофиг что реально моник только 60 выдает, зато сифирь красивый.

9. Here and there

Here and there Новичок

Всем спасибо за ответы, как закрыть тему?