Нужен суппорт 1800 S2 ниже не писать .

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 1800+", создана пользователем sailenpewpew, 29 ноя 2012.

1. sailenpewpew

sailenpewpew Старожил

для игры в тим ранкед нужен суппорт, но по мимо игр тим ранкеда, сыгрываться будем в солоку.

Время игр солоку меня и вас должно устраивать, а именно "с 21:00 до ~ " по Москве В будни.
    Тим ранкед примерно такое же время. На выходных соответственно по мере "занятости" .

2. Revander

Revander Старожил

Дарова всем у миня 846 эло, потому что в каждом матче попадаются нубы и ливеры, но я очень хорошо играю всегда выиграю сваю линию во втором сезоне поднимался до 1297 эло, играю на тарике валибире и сораке немного скайп moolslik пишите жду я не подведу, отвичаю^_^

3. sailenpewpew

sailenpewpew Старожил

предупрежу сразу, я не играл во втором сезоне на ад керри, потому если вы собираетесь играть со мной игры солоку и ждать что я буду трайхардить на рдд которых играю 1-2 раз можете не писать и не добавлять, мне нужен саппорт не для поднятия ЭЛО , это главное условие игры дуо.

4. LoLFanCom

LoLFanCom Пользователь

Я здесь. К сожалению, во втором сезоне, у меня было только 1600, в третьем я поднял 1820 уже, и продолжаю расти... Незнаю, подойду ли я вам или нет, но если что, то мой скайп insalens.

5. Sponsorius

Sponsorius Коренной житель

S2 elo 2100, S3 elo 1850, nick Sponsorius, skype: extreem-o, pm esli es4e nuzhen saport

6. sailenpewpew

sailenpewpew Старожил

по скайпу не смог найти так как очень много нашлось людей, добавь меня Spartak_moskov , в лоле кинул инвайт