Нужен Support

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем yurec952, 29 окт 2012.

1. yurec952

yurec952 Опытный Пользователь

Нужен человек с большим пулом героев на роль support. Мы вместе уже играем давно около года, играем на среднем уровне. Нам не нужен человек с завышенной самооценкой, мы ищем того кто просто бы старался и и включал мозг. Играем в основном вечером каждый день примерно с 20-00 по МСК , бывает раньше начинаем и бывает какие то дни вообще не играем. Если вам это интересно и вы готовы играть, пишите свой ник я вас добавлю.

2. treelined

treelined Старожил

хай ) мне интересно. есть сорака, соня, жанна, блиц, фидель, нуну, тарик, маокай, алистар... и т.д.

3. yurec952

Я не уверен на счет Маокая лучше бы это была Лиона, но если ты уверен в своем скиле за него то можно пробовать. Оставь свой ник...

4. ТуШКаН

ТуШКаН Опытный Пользователь

tyshkan-91 -skype
    bullshet-ник в игре

5. Amonsull

Amonsull Опытный Пользователь

больше 240 игр на ранкеде за Леону, 60% побед, можно больше узнать о команде, какие цели и эло?

6. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

Ох ты не видел прямых маокаев сапортов! Хоть бы ты их никогда и не увидел против себя :awesome:

7. yurec952

Как таковой команды сейчас нет. Мы в троем играем давно , а вот еще двух приходиться постоянно искать. Цель - это игры на ранкиде. Пока всё...
    --- добавлено: 29 окт 2012 ---
    Спасибо за совет ! Буду знать.

8. treelined

treelined Старожил

ник Treelined

9. Pa1nlol

Pa1nlol Новичок

Pa1nlol skype Gardin123 играю на всех

10. sickmachine

sickmachine Пользователь

Да ты обкуреный.Как на аве.:nyan:

11. SimplyDemon