Нужен телефон

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем TStein, 20 июл 2014.

1. TStein

TStein Легендарная личность

Собственно нужен телефон в районе 6к для долгого времяпровождения в инете :s

2. Тайга

Тайга Старожил

Обязательно на 6?
    кнопочный\сенсорный?

3. TStein

Не, это примерная цена. Кнопки или сенсор нет разницы, но думаю смартфон поудобней для инет серфа

4. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Xiaomi Red Rice, в районе 6к выйдет если через инет, вполне норм девайс на свои деньги, мож народ набежит еще чет расскажет, я просто в лоу энд девайсах мало шарю =)

za4em нравится это.
  5. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

HTC думаю подойдет какой нить

6. nero136

nero136 Старожил

Если для интернета бери какой не будь Хуавей или Леново с 4.5-5 дюймовым экраном на МТК процессоре.
    В этой ценовой категории у них должны быть лучше модели чем у Самсунга и LG.

za4em и Agrailag нравится это.
  7. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Если можешь добавить к 6 2-3 тысячи,могу посоветовать что-нибудь годное

8. TStein

Советуй а не пустословь

9. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Вот парочка бюджетных "флагманов" :
    1. Huawei Honor 3C
    Смартфон, камера 8 мгп, экран 5 дюймов (может не удобно лежать в руке, хотя кому как), версия адроида 4.2, 4 ядра проц, 2 гб оперативы (что неплохо). БП 2300 м ампер, что приемлимо. Цена - 7-10 к
    2. Банально, но Nokia lumia 520, скажу так, цена-качество, стоит в районе 4-5 тысяч, 2 ядра проц, 520 мб оперативы, если не собираешься серфить игры, в полне подходит для интернет серфинга.
    3. Motorola moto g - хороший флагман за низкую цену, ос андроид 4.3, фотик 5 млн пикселей, 4 ядра проц, оперативка - гиг, бп ниже среднего, 2к мл ампер, цена - в районе 8к
    4. Sony xperia m2, ос 4.3, фотик 8 м пикселей, проц 4 ядра, оперативка гиг, емкость бп - 2300, выше среднего
    Средняя цена-9-10к
    P.S.
    субъективное мнение, построенное на опыте использования
    P.S.S. Ах да, если готов раскошелиться, бери lg nexus 5/lg g2, цена 10-15 к, но продукция качетсвенная + поддержка гугл

10. momus

momus *Придумайте название*

555-63-79 звони в любое время, зай.

Nobia, Megion11 и Brlampam Pam Pam нравится это.
  11. TStein

Чмоки тебя <3 спс

12. Ohq

Ohq Аналитик

HTC Disire, норм трубка. 8к стоит. Андроид и т.д

13. koshac

koshac Фаворит форума

LG Optimus L7. Несмотря на то, что телефоны - не их профиль, добротный аппарат, как раз для инета. Тянет норм и дисплей хороший. Да и ценовая категория твоя, вроде как

14. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Samsung S5610 GT

15. Unranked

Unranked Фаворит форума

взял себе недавно ZTE Lion M1. стоит 4к, годная вещь. ронял его с высоты 2х метров, ему хоть бы что

16. TStein

Еще важный критерий батарейка живучая

17. Asiman

Asiman Опытный Пользователь

18. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

ван плюс ван по приглашениям продается.Так что отпадает.

19. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Тогда motorola moto G, если хочешь нормальный телефон, то более живучего тебе придется долго искать, ну не считая извращений от Highscreen. Все остальные смарты на MTK живут около 5 часов активного использования, когда этот протягивает хотя бы 7, ну а в обычном инет серфинге да музыку послушать будет хватать до 2-3 дней.

20. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Нищеброд

21. TStein

Рапорт :wtfiddle:

22. Delairo

Delairo Новичок

Just5 Spacer 138 евро.

23. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Выглядит неплохо, но экран откровенно слабоват qHD на 5 дюймов да еще и довольно низкого качества, как по мне совсем печалька. Ну и батарея у этого девайса держит слабо, что ТСу как-то не по нраву. Четыре с половиной часа в режиме просмотра видео и 2 с половиной в режиме нагрузки, вообще не айс.

24. IvaN890

IvaN890 Старожил

Highscreen Zera S. Железо говно, батарейка окнорм, на полтора дня инета и музыки хватает. Экран большой, в комплекте уже с пленочкой защитной, мелочь а приятно. И как раз 6к стоит.

25. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

На самом деле, я хз, как автор будет выбирать телефон, если он вообще ничего про них не вкуривает, какой-нибудь хайскрин буст 2 се купит :D

26. TStein

Поэтому и спрашиваю

27. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Nokia Lumia 520, Sony Xperia M, Nokia Lumia 625, Sony Xperia L, Lenovo P780 4Gb, Philips Xenium W6500.

28. 1as1

1as1 Фаворит форума

Известнейшая модель
    Lenovo P770 - 4.5" экран, 3500 батарея
    * только если 4.5" мало: Lenovo P780 - 5" экран, 4000 батарея
    --- добавлено: 24 июл 2014 ---
    PS сам год назад выбирал долгоживущий телефон и был в шоке, что на европейском рынке такого НИ ОДНОГО нету, кроме разве что галакси с3 с батареей ~2500к (но цена)
    PSPS ленова, если что, - бренд качества, как эпл или самсунг, только китайский

29. Mr.Cartman

Mr.Cartman Коренной житель

За 8 к ,думаю, можно купить айпод+телефон за тысячу который неделю живет

30. TStein

прикольный девайс