нужна игра)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем VkusnYAshkA, 12 май 2013.

1. VkusnYAshkA

VkusnYAshkA Старожил

На wow забил, lol надоел. Во что играть? Какие сейчас более менее фри ММО? фри игры на кооператив? или хорошие сингл игр вроде биошок`а, но желательно не новее 1 части, железо старое. Последнее что охотно проходил Deus EX HR

2. VkusnYAshkA

VkusnYAshkA Старожил

всечь чтоли?

3. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

rJIaMypHa9l нравится это.
  4. tact70

tact70 Опытный Пользователь

Killing Floor ^_^

5. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

на фри-ммо можешь забить, если сингл,то конкретизируй.

6. Storm71

Storm71 Пользователь

God Mode,Borderlands 2

7. Linkor

Linkor Фаворит форума

http://infinitecrisis.ru/
    Сам вот на это жду инвайт. Хочу попробовать. Говорят отличная игра может выйти.

antiarcher нравится это.
  8. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Фри ммо понятие растяжимое. Вообще не советую связывать свою взрослую жизнь с ММОРПГ и забить на этот тип игр навсегда, если засядет ребенок - ему надоест рано или поздно, а вот если тебе уже под 20 и ты только засел - это может быть навсегда.

Из грядущих проэктов KingdomUnderFire2 и BladeAndSoul. Есть еще инди Пароград. И русская МОБА MercElite. А вот в данный момент ничего хорошего не припомню.

kirillm86 нравится это.
  9. MEDBRAT

MEDBRAT Фаворит форума

Вкусняша. :3

10. antiarcher

antiarcher Опытный Пользователь

забавно, но както персонажи уж больно упорото выглядят(что вполне вписываетца в стилистику))
    кстати заметил что сорака и там есть( на банере сверху слева))
    лол в городских руинах(Готэм) + герои (единственое ненравитца наличие всевозможных вариантов одних и техже героев( типо бетмен, джокер )
    спс за сылку буду следить за игрой
    --- добавлено: 12 май 2013 ---
    Ах, да. По теме. Заходиш на сайт с репаками и смотриш популярные игры с подходяшими сис. требованиями и жанр.
    тебеж фри нужны))
    и да год мод не ок если нет френда (с рандомами там напряжно и если не оф конешно) бери первую борду и если пойдет вторую и радуйся по месяцу игры в каждую обеспечено (если проходить не задротя и изучая всех героев))(бордам нехватает ток развилок сюжета а так былабы топ1))

11. EvilCora

EvilCora Старожил

Парень, я тебя спасу. Вышла такая игрушка - Path of Exile. Лучше Дьяблы 3, уверяю тебя. Ну а я вообще не фанат Дьяблов, и игр с видом сверху (лол не в счёт!). Если не можешь решиться - глянь прямо на сайте древо пассивных умений, не разочаруешься. Бесплатная, можно с друзьяшками в команде, причём без каких-либо ограничений свойственных играм с донатом.
    ГТА вайс сити рулееет. Куриный рулет. Хочу куриный рулет =(

MrOger нравится это.
  12. HellTroll

HellTroll Новичок

HMM3. навсегда.

13. VkusnYAshkA

VkusnYAshkA Старожил

угу думал о ней
    --- добавлено: 12 май 2013 ---
    ниразу не играл, надо попробывать

14. Aiws

Aiws Коренной житель

Лучше д3 0_0.Ты хоть играл в д3?

15. MasterLotus

Ну я как любитель РПГ и хак-энд слешей играл в обе - Диабло 3 и Эксайл. Дак вот - Диабло 3 меня жудко разачаровала, но поиграл я в нее месяц. В эксайл я поиграл три дня и вышел. Она вышла не лучше Диабло 3, она просто другая. Dins Curse еще из той же оперы можно попробовать.

Куриный Рулет, Куриная рульная поза:

16. VkusnYAshkA

VkusnYAshkA Старожил

превеееет! чувааак! как ты? давно не виделись

17. FuckingDeath

FuckingDeath Старожил

18. Solitairé

Solitairé Старожил

Ро2 так и не вышла. А то, что сейчас называется ро2 - это какая-то левая хрень. Корейцы такие игры каждый месяц новые пыпускают, причем на одном и том же движке, а потом они так же быстро задыхаются.

19. xand1r

xand1r Старожил

Пожалуй я за него отвечу.
    Я играл в диаблу 3, 1го перса-монка докачал до 24 парагона и сорку до 10го.
    И играл в Path of Exile, докачал до 83го лвла рэнжера и уйму всякого тест-говна до 40-60 лвлов.

Объективно Д3 в плане стабильности и качества картинки лучше(ну может быть и по сюжету), в остальном она жутко уступает.
    То есть если ты хочешь миллион билдов, причём как слизанных у топ-игроков, так и своих придуманных - то тебе в РОЕ.
    Если хочешь эндгейм контент со многими отличительными чертами от основных квестов - тоже в РОЕ.
    Если хочешь участия в разнообразных эвентах-гонках, в которых прохождение игры разительно отличается от обычного + получение наград за успешное их прохождение - опять же РОЕ.
    Ну и система валюты интересная и крафт шмоток из этой валюты тоже значительный плюс ро сравнению с Д3.

Ну и субъективный плюс - разрабы хоть и не мегакорпорация вроде Близов, но уделяют игре гораздо больше внимания - патчи каждую 2ю неделю, в которые постоянно вносят новый контент и багфиксы.

Минус тока, что игрушка сыроватая, птшта бета всё же и поэтому десинхронит довольно часто - это, пожалуй, самый главный минус, потому что игра на хардкоре становится порой невозможной - тебя убьют, а ты и не успеешь отреагировать из-за этих долбанных лагов.

Ну и конечно РОЕ гораздо хардкорней, чем Д3.
    В Д3 в топшмоте и СМ10 спокойно гоняется, а в РОЕ босс вроде Ваала ушатает с 2х ударов любого "танка".

EvilCora нравится это.
  20. MEDBRAT

MEDBRAT Фаворит форума

Йо, да я вроде нормально, вот опять в лолец стал играть, только лузстрик уже в 20 где-то.
    А ты как?: D

21. FuckingDeath

FuckingDeath Старожил

около 20 каналов ( не помню точно) все полные вечером , не думаю , что она быстро задохнется

22. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Тему не читал, но предложу Tribes Ascend. Хардкорная и интересная игрушка.

П.с.: из дискомётов стрелять в ноги.

23. Alex Hunter

Alex Hunter Коренной житель

two worlds 2

24. Solitairé

Solitairé Старожил

Люди не могут не позырить, слишком громкое название. Тем не менее ты не можешь отрицать, что поделка дерьмовая.

25. EvilCora

EvilCora Старожил

Да, подтверждаю, игрушка классная была. Год назад где-то рубился. Бесконечный экшен, правда стрелять до конца не научился :lol: Про дискомёты не помню, но почему-то сразу ассоциация прошла с бородатым прогером, метающим болванки...

26. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

Миллион подписчиков хотя бы есть? Нет? Тогда через 3 месяца никого не останется.

27. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

спинфьюзор же. без этой штуки никуда.

28. MasterLotus

А вообще, хочеш что-то среднее между Диабло 3 и POE - ставь патч Underworld на TitanQuest и спокойно играй в кооперативе с друзьями через сеть / интернет. Там в отличае от Диабло 3 есть гораздо более широкий выбор скилов и билдов, меньше гриндинга и больше фана благодаря регдоллу.

29. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Слушай, если ты не играешь и помнишь логин/пароль, то... Ну ты понимаешь, да?:nyan: