Нужна игра

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rayladen, 3 сен 2011.

1. Rayladen

Rayladen Новичок

Посоветуйте ммо рпг типо Рагнарок онлайн, а то уже не знаю во что играть. =3 Все онлайн игры затягиваю не больше, чем на неделю. Последнее что реально затянуло, это уг поднебесье , для любителей няшек, но мне почему то понравилось. Желательно, чтобы игра была хоть чем нибудь оригинальна, а то от всяких Вов, ла2, алоды, вархамер онлайн, lotr онлайн, анал онлайн и еще овер 9000 игр, похожих друг на друга как две капли воды, тошнит уже. Желательно, чтобы игра отличалась каким нибудь оригинальным игровым процессом.

ЗЫ. Обладай не самым сильным компом, так что от игры типо терра он нахуй взорвется =3

Заранее спасибо (..,)

2. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Только РО. Ничего похожего сейчас не найдёшь.
    *Драконика жи!*

3. Rayladen

Rayladen Новичок

Fix

4. Пикник

Пикник Коренной житель

5. Rayladen

Rayladen Новичок

В драконику играл. До 30 лвла =3 Потом мне надоела задрочка. Я вообще не люблю задрочку, поэтому и играю в лол. Но в лоле нет, какой то романтики онлайн игр. + Я уже не исполню свою мечту в лоле (2200 эло =D ), а это прискорбно. Поэтому хочется поиграть во что нибудь интересное.

6. DeGrail

После РО, так ничего и не нашёл. Так что из собственного опыта могу сказать - онли РО.
    *Удалите 3й пост и используйте кнопку для редактирование поста.*

7. wtfack

wtfack Коренной житель

говорят ЕВА тащит

8. darknesso

darknesso Старожил

попробуй Ace Online,мне понравилось больше всего-то что на самолетах(истребитель,бомбардировщики,танки которые могут летать и ездить по суше,и лекари).Интересно,а то надоели обычные мморпг,эта хоть как-то отличается.Самое прикольное что останавливатся нельзя и вроде-бы можно играть пультом.

9. KinaZy

KinaZy Коренной житель

В конце сентября открывают новый офф сервер ро с последними патчами ( будут третьи профы ) , пока в ожидании играю в wakfu ( игра хавает 50кВ\s максимум ) http://rus-wakfu.ru/ .

10. DeGrail

FUCK YEAH! Не я один такой! :rolleyes:
    *В вакфу играл ещё на ЗБТ. Щас забросил.*

11. 7 елемент не?

12. Jokero

Jokero Новичок

Ну сыграй в драконику например) Ресов компа много не жрёт. Но она на любителя

13. DeGrail

SO SLOW!

14. antonfilimon

antonfilimon Опытный Пользователь

Eve Online, Vindictus

15. floorcat

floorcat Коренной житель

W3 однозначно

16. IzhYoghurt

IzhYoghurt Коренной житель

РО, ужс..я наоборот после неё плевался как тоа можно...
    Айон мне вот понравился больше всего, хотя похожа она чем то с вовом и л2
    А так забей на мморпг пока и жди стар варс и гилд варс 2)

а не вспонил одну игру: ПараПа - Город танцев)

17. Mafia144

Mafia144 Опытный Пользователь

Атлантика онлайн.

18. Taaren

Taaren Пользователь

ну пипец у тебя запросы) слишком много хочеш)) вернее уже начинаеш нос воротить) те игры которые ты перечислил собственно самые лучшие) по платным на первом месте всё таки вов, аудитория как бы намекает. есть ещё вархаммер, еверквест, и ещё чего то там, но я в них не играл. из "бесплатного" в принципе нет ничего такого что бы было "вау!". из ЛА2-подобных только перфект ворлд меня зацепил, атмосферой и всё такое, остальное некий шлак, типо РО онлайн, Р2 онлайн и тому подобные. из "маленьких" игр типа драконики и поднебесья сложно выделить что нибуть, ибо игр ну ОЧЕНЬ много, и появляются они каждый день)) сам я перебробовал несколько и перешёл на вов)) пробовал например поднебесье, пиратию(кстати ничего так), драконику, и.. чего то забыл что ещё пробовал.. та оно и не важно) всё друг на друго похоже) поэтому самые достойные игры это вов и лол, на большее не стоит время тратить) а хотя можеш попробовать некоторые шутеры онлайн, может затянет) скоро выходит кстати что то типа контр страйка только с мечами и магией) по видео вещь прикольная будет) а вообще мне кажется норм игры ещё в переди, поэтому займись сейчас лучше поиском денег на новый комп, и жди) там поидее судя по рекламным видео должно что то интересное выйти)

19. DeaD_Pihto

DeaD_Pihto Опытный Пользователь

Fallout Online же

TLA, 2238 или Requiem на выбор

20. DeGrail

Дада, не играйте в РО. Там пока более или менее адекватное комьюнити :mellow:

21. Navaho

Navaho Опытный Пользователь

geonline.ru Granado Espada не похожа на другие игры

22. DeGrail

Играл в Пиратию. Итог: RO >> Пиратии. По всем параметрам.

23. Paranoi1k

Paranoi1k Коренной житель

Eve online играй не пожалеешь...