Нужна мышь. Из пластмассы и метала.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Grammaton, 9 сен 2012.

1. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

В общем умерла мышь. Продержалась чуть чуть больше года. Мышь беспроводная и не очень редкие падения ей на пользу не пошли.:rolleyes: Мышь была Defender. Модель, к сожалению, не помню. Так вот. Может кто порекомендовать хорошую не дорогую беспроводную мышь ИЛИ мышь с проводом и грузом (как эта).

П.с.: ориентированную цену сказать не могу, т.к. живём мы в разных странах и цены могут колебаться сильно.

2. trascert

trascert Пользователь

а что мешает груз самому сделать?
    купи мышь задешево и засунь по центру (примерно) кусок олова или чего-то там подобного
    профит

3. lRockyl

lRockyl Фаворит форума

А зачем мелочиться то? Лучше просто взять и самому собрать мышь. Делов то... :pfff:

4. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Так как ориентировочную цену ты не указал, могу посоветовать вот это. Мышь не из дешевых, но она того стоит, да и по всем параметрам подходит.

Ах да, цены на том сайте можешь не смотреть, новости 2 года.

5. KisiK

KisiK Коренной житель

ВОТ ЭТО МОНСТР О_О

6. Razer DeathAdder и мне норм :awesome:

7. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Пользуюсь Microsoft Comfort Mouse 3000(:blink: ) и мне норм:awesome:
    --- добавлено: 9 сен 2012 ---
    Рекомендую!

8. Kickapoo

Kickapoo Опытный Пользователь

razer abyssus, и мне норм :3

Hexagun нравится это.
  9. tripip

tripip *Придумайте название*

бери разер нагу она ок!

10. sadco

sadco Пользователь

не советую серию R.A.T ни 1 из них.покупал себе rat9 даже если убрать все грузы она всё ещё слишком тяжёлая + не смотря на настраиваемые размеры и возможнлсть подгонки мыши под себя,рука у тебя всё равно будет во-первых провисать,а во-вторых она подходит только для захвата пальцами,а не всей ладонью...
    хотя конечно можешь купить и поюзать ради интереса...
    ЗЫ голосую за death adder razer отличная вещь!

11. Zeroberto

Zeroberto Старожил

X7 XL-747H бери, недорогая, сам сижу за ней 1.5 года

12. Grammaton

Спасибо, хорошее предложение. Хотелось бы конечно по дешевле, но всё равно ,если не будет вариантов, куплю.
    Я люблю тяжёлые мыши. + не люблю когда вся ладонь прикасается к мыши. Мне удобнее, когда она провисает, привык уже. Поэтому для меня ты её только прорекломировал.:awesome:
    Нет. Не люблю, когда вся ладонь прислоняется. + лёгкая.

13. Ну бывает , Чо :nyan: с грузом у меня за всю жизнь только одна мышка была :awesome:

14. icyjkee

icyjkee Опытный Пользователь

Моя х7 устарела ))

15. iAvenger

iAvenger Опытный Пользователь

Razer Deathader будет отличной

16. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Та же х7 без даблклика. Ничего выдающегося, кроме названия, в этой мышке нет.

17. MikMan1996

MikMan1996 Опытный Пользователь

киборга бери тройку

18. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Razer Mamba 4G лучшая мышка вообще (сам когда выбирал искал оч долго)
    И проводная и безпроводная.

19. Rebe1lion

Rebe1lion Новичок

Зато колесико светится. B)

20. Grammaton

Это типо ты пошутил?:huh: Я как бы сначала на стоимость смотрю.

21. memzk

memzk Легендарная личность

не та же. разницы между говном вроде х7 (15 баксов формат) и хай энд(70-130баксов) разерами, логи, сс не видит только слепой инвалид с нарушенными моторными функциями

22. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Окей, вот все отличия:
    Среднестатистический юзверь не заметит разницы в качестве пластика, в том что Десэдер лучше лежит в руке (Боги, о чём это я? Там же даже габариты почти одинаковые, не говоря о форме.), и то, что у Разора звук при нажатии другой. Заплатить лишние 100$ за ту же мышь, но с именем? Нет, я лучше Киборг куплю по той же цене, но буду реально ощущать разницу.

23. memzk

memzk Легендарная личность

сенсоры у а4 откровенное говно. при чем тут пластик? когда у тебя курсор оказывается на 10 пикселей дальше запланированного? и привести его нужную точку требует осознанных усилий? или когда отрывая мышь от коврика ты видишь курсор улетающий в другой конец экрана? нахер оно мне надо, когда можно купить такую же мышь за 2 бакса? ЭТО Ж НЕ 15!
    хотя а4 у меня есть. я в некоторых ммо ей скрипты кликаю, хорошая штука

24. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Я у них 2 наушника брал. Оба через 4 месяца раздолбались. После этого решил, что ничего не буду у них больше брать. А так сам сейчас выбираю мышь. Выбор пал на:
    http://ufa.dns-shop.ru/catalog/i135635/mysh-provodnaya-roccat-kone-3200-dpi.html
    Накоплю - куплю :D

25. iAvenger

iAvenger Опытный Пользователь

Согласен, давно купил х7 750-BH, потом перешел на десэдер, но после определенного времени узнав что у х7 больше дпи перешел обратно на нее и считаю ее удобней

26. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Сейчас юзаю х7 X-760H, и что-то ни курсор не улетает, ни промахов на 2к dpi не наблюдается. Я привёл тебе реальные отличия любой мыши линейки х7 и Razor DeathAder, а не мифические полёты курсора в открытый космос.

27. Grammaton

Я их наушники тоже брал... Из-за них чуть передний вход для наушников не угробил, т.к. очень любил ногой цеплять провод...
    А по поводу мыши: мне её дизайн ооочень не нравится. Да и к тому же я посмотрел у себя и нашёл только 6000 дпи, но она стоит чуть дешевле Cyborg R.A.T 9...

28. Ikazuki

Ikazuki Старожил

Еба, это что за бластер?! ^_^

29. "Computrix"

"Computrix" Пользователь

Я бы посоветовал Roccat Kone. У нее подсветка крутая и 4Д колесо :matrix:

30. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

SniPeR8 нравится это.