Нужна помощь психолога

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем KillerYbiica, 10 окт 2013.

1. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

Вобщем тащить игры я умею, но не хочу, как быть? Когда я вижу этих животных в своей тиме я часто срываюсь и иду фидить. Вот профиль http://img.lolking.net/summoner/euw/43829539 когда сдерживаюсь 26\0 а иногда и 0\18

2. flash007

flash007 Старожил

не играть. избавь людей от себя

Solitairé, Mr Lionter, SanShiney и 10 другим нравится это.
  3. LightSapfier

LightSapfier Старожил

На ап тристанку лучше брать кольцо для манарегена рашить дфг и рабадон, а кдр собирать из ботинок(15) дфг(10) зелье(10) и мастерок(4).Если все ок можно рискнуть с меджаем, но это только пока ты в сильвере.

На ад тристанку собирать лучше сначала не фантомы а сразу Ие, благо скорость атаки из-за кушки у неё итак зашибись

Ну или кто-то опять хочет потроллить форум

P.S. хотя судя по профилю вообще ей в ад не играй.Иди на бот если мид не дают и играй в ап, только попроси(попроси а не флейми/ори) чтобы сап не батхёртил и отдал тебе крипов.Бот будете разносить в хлам

4. elenhil

elenhil Коренной житель

сильвер 5
    там еще и ммр бронзы небось
    с закрытыми, ага

5. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

ненадо меня учить анскил
    ага статы посмотри анскил

6. elenhil

elenhil Коренной житель

какие статы?
    даже 50% винрейта на мейне нет?
    очевидно это смурф, но то что тебя так бомбит от лоуило говорит что анскилл тут ты :D
    --- добавлено: 10 окт 2013 ---
    хоя какой смурф, у тебя даже на рашке выше с1 нет

Asprika нравится это.
  7. LightSapfier

LightSapfier Старожил

Кто тут кого троллит?)

8. Nongratta

Nongratta Опытный Пользователь

нет, ты хочешь, но не можешь/не умеешь.

9. Nervious

Nervious Коренной житель

у тебя лузы и фид за ад тристану))ответ прост пикай ап тристану на любой лайн и тащи.

10. Nongratta

в с3 ап тристу уже заставляют с проглотом

11. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

Конечно бомбит потому что тристана бесит мразь она полседняя, как бы она доминирует но смысла с неё нету, вот допустим у меня 10\0 200 крипов на 20 и что? во первых эти животные видя что их кэрят перестают играть, во вторых при пике тебя обосрут, в третьих если ты начинаешь тащить они говорят тристана оп и мне от того что они обсирали а щас говорят молодец есчо хуже, те играть на 3 стадии уже вобще не хоечется, а зная всё это вобще начинать ранкед где в чате будут обсирать. И в четвертых при 10\0 200 крипов тристана не тащит тим файты, те лутчше бы кто то другой все килы хотябы забрал и мобов половину, но это можно реализовать токо в тим ранкеде , шобы лесник забирал у три половину дохода, ибо цель её ваншотнуть.
    Вот когда против неё стоишь то просто капец как бомбит, но зная все эти минусы можно поднять себе мораль.
    Вывод 1: реиграбильность тристаны при всех факторах которые я написал равна 0.
    Вывод 2: пошёл я играть на аке друга за сону, посмотрим как она в плане моральном, но тащить за неё кончено не как на скоко я понимаю , кому нужен этот акк пишите в пм.

12. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Медицина бессильна в таких клинических случаях. Классический пример биполярного расстройства. Я рекомендую стационарное лечение.

13. Kellko

Kellko Фаворит форума

Как бы пока ты будешь играть на днище, ту будешь общаться с "днищем" бесполезно кого-то обвинять и флеймить только за то, что он днище.

14. KACKAgep

KACKAgep Старожил

посоветовал бы : зашел в игру и блок чата всем и чотенькую музычку ...ело подымается успешно ...
    но проблема одна на весте банят когда так делаешь\

15. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

Вот я могу поручится что роков и тд которые любят ставить экспирименты не затащат за тристану в ап до платины, даже до голда
    --- добавлено: 10 окт 2013 ---
    Ты гонишь мне даже лень баны раздавать, да и тем более тянет почитать диологи животных

16. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

если ты не можешь с 10-0 и 200 на 20 прокеррить игру на сильвере, то при чем тут команда вообще?
    Зы. и конечно же мут это для слабых.

17. Upjankov

Upjankov Опытный Пользователь

днища везде даже на 1500, даже на 2300. попробуй играть не только ап тристаной

18. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Вчера себя на такой мысле поймал, один в один. Задалбывает в Smite бегать 5 на 5, со счетом 30-2-7, при этом за весь матч у нас 37 убийств в целом, вот и выходит, что нужно вкалывать за пятерых на изнурение, выжимать все соки и всеравно сливать потом игру...

Хочется конечно чтоб кроме себя еще кто-то играть умел, но такие игры действительно редкие - что касается лиги, где-то раз на 30 игр такая попадается, где вот приятная команда, все умеют, все стараются, никто не орет в чат что все нубы и придурки и тд.

Фидить я конечно не иду после такой игры, но в следующем матче уже начинаю делать ошибки, так как ты расстраиваешся и тебе стает тупо пофиг. Лечение - не играть после слива в течении пары часов.

19. Kellko

Kellko Фаворит форума

Все верно. Не стоит играть после слива. Автору могу посоветовать апать свой собственный скилл и коммуникации с командой.

20. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

ну суть в том что с 10\0 общий счёт примерно равный +-5
    помоему на 2300 если бы кто то начал тащить то остальные просто бы не отдавались путем добивания крипов под товером , ну они впринцепи сами знают как это не отдаваться, вот реально если кто то бы тащил 10\0 и тд
    ну вот допустим последния игры была 3 дня назад потом я затащил 4 игры подряд и 5 слил при том что я уже реально понимаю что 6 я скорее всего пойду инста фид

21. tema1992

tema1992 Опытный Пользователь

Мой девиз таков - если играешь лучше, то апнешься без проблем, но судя по винрейту и лиге, это как раз твое местечко.
    Если человек играет как даймонд, то пройти сильвер и голд ему не составит труда, платину тяжелее, но особо тоже. А если только треп, что я такой отец, а вокруг рачье и ты уверенно осел на каком нибудь сильвере, то прости уж, как бы это печально не звучало - там твое место. Ведь лига это не только выиграть линию, это нечто большее. Без общения и взаимопонимания команды даже при нафиженном керри сольете.
    З.Ы. Весь успех в ЛоЛе составляет обычное понимание игры. Если ты понимаешь как она работает, то неважно кем ты играешь и в который раз - ты будешь играть на уровне, но когда видишь только половину картины, то увы. Я даже не уверен, что это приходит с опытом, или дано, или не дано. Кто-то хорошо играет в лол, а кто-то работает в банке и хорошо разводит людей.

Kellko нравится это.
  22. Kellko

Kellko Фаворит форума

Ну пока будешь психовать как девочка и ходить фидить, будешь сидеть в днище и жаловаться всем о своей судьбе. Я тебе расскажу кул стори. За 3 дня я апнул 2 акка с с5 до г5-г3. Просто тренировал чемпиона одного. Все дело в тебе.

23. Raido

Raido Опытный Пользователь

Просто у кого-то завышенное чсв, на более чем 9000. Это твоя проблема. Ты не лучше. Поверь. От того, что ты фидишь, меньше раков на серебре не станет.

24. Seiron

Seiron *Придумайте название*

"Вот я могу поручится что роков и тд которые
    любят ставить экспирименты не затащат за
    тристану в ап до платины, даже до голда"

такая смешная попытка развести :D. на ап тристане можно до даймонда залезть. просто нужно быть хорошим игроком.

25. b0r1ng

b0r1ng Коренной житель

Я вообще должен быть челленждером, но я голд1. Вызовите мне психолога...

Сабж: нет смысла в 20-0 если киллы только на тебе

26. Kellko

Kellko Фаворит форума

Ап тристана весьма токсична на лайнфазе... я бы ее даже с физзом по токсичности сравнил... Но честно говоря ее реализовывать в лейте довольно трудно.

27. Nongratta

подпишусь под каждым словом

upd: вчера играл со своим бронзовым дуо пачаном, он меня норм нафидил (я на вейне), гонял леджендари, пенетрировал анусы и бац. шат даун компа, перегрелся старичок. подождал, включил, позвонил ему - они все еще дефают и ждут меня, никто не сурендит, друган написал что я иду и пока я грузился они отняли 2 стороны. инставин

28. Innocence228

Innocence228 Опытный Пользователь

Мозга рак, ходить ап тристаной на бот. Если противник адк не тупой - он будет пушить и тристана под вышкой не сможет фармить.

29. Asprika

Asprika Фаворит форума

Походу ты там навсегда.

Nongratta и tema1992 нравится это.
  30. Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Тристана. В АП. Ей придётся отпушивать.
    Does not compute.