Нужна помощь....

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Uketaki, 27 окт 2013.

1. Uketaki

Uketaki Опытный Пользователь

Ребят, у меня к вам небольшая просьба. Я хочу выиграть ключ на збт heartstone. Пройдите по ссылке, поставите лайк и репостните эту новость. Это дело 5 секунд. https://vk.com/dim4ik95?w=wall86374976_12032%2Fall искренний + в карму тем, кто это сделает :D

2. cfg

cfg Коренной житель

нет

3. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Почему каждая твоя тема становится объектом притяжения срачиков?:awesome:

4. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Нет же. Создай бложик и пости туда всякое говно, а отсюда вали.

5. Asprika

Asprika Фаворит форума

Нет.

6. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Зашел, все сделал.
    Пошутил

7. DayM

DayM Старожил

тебе уже не помочь.

8. [QWERTY]333

[QWERTY]333 Старожил

а я помог:)

9. Tierey

Tierey Новичок

блин казуальщина же. Еслиб на стримах всякие про амерекосы не гамали в неё ваще всем пофиг бы было. Сам не играл но смотрел 3 ох часовой стрим. И она уже дето на 2ух часах мне надоела ХВ. ммдок куда поинтереснее имхо.

10. @dept

@dept Старожил

Залип у тебя на странице)

11. Unranked

Unranked Фаворит форума

а я не буду помогать
    зашел сюда просто сказать, что ключик мне пришел в эту пятницу. в субботу я начал играть и... и НЕ МОГ ОТОРВАТЬСЯ Я ЗАБЫЛ ПРО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ИГРЫ ПРО ЛОЛОЧКУ ДОТУ ТУНДРУ КАК ЖЕ ОНА ЗАТЯГИВАЕТ
    при кажущейся простоте, игра очень сложна, одна ошибка - и тебе кранты. правда, за поражения практически никак не карают - считаю, это неправильно, может потом подкрутят еще.

мейню рогу, пока я еще не сумел собрать знаменитую ногебающую колоду, и потому матч в 99% проходит для меня так - противник имеет меня во все дыры, я терплю и покусываю его. потом мне приходят нужные 3-4 карты и я вырезаю вражину за 1-2 хода, вообще, выйгранные битвы, когда у меня оставалось 1 хп не редкость.

нашел некоторую несбалансированность - игроков со стартотовой декой вполне себе кидает против ребят с эпическими картами. а еще очень бесят клирики, у них есть очень мерзкое комбо, вызывают какого то жирного моба, кастуют на него пару раз удвоение хп, а потом бафф на атака=хп и он выносит с одного удара.

12. truenox

truenox Коренной житель

нехочу

13. wtfack

wtfack Коренной житель

как же вы задолбали с этой унылой игрой