Нужна помощь

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем Ohq, 9 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ohq

Ohq Аналитик

Народ, срочно нужна помощь человека, который смог бы изменить формат PDF в DWG. Есть дипломные чертежи, но проблема в том что они в формате PDF, почитав, полазив, на других форумах пишут что формат изменить можно. Я скачал прогу но так и не понял как менять... Если такой человек найдется отпиши в пм. (Оплата своевременно ).

2. Nintok

Nintok Пользователь

3. Ohq

Ohq Аналитик

Спасибо, сейчас попробую.
    --- добавлено: 9 фев 2014 ---
    А если формат идет по типу PDF? Он DWF? Большая ли разница?

4. Nintok

Nintok Пользователь

Ну вам надо перевести файл из PDF в DWF, этот конвертер как раз для этих целей. Так же насколько я знаю в известном граф. Редакторе кореле еще с 10 версии ввели экспорт в DWF с любых файлов, насколько я помню. Ну вообщем вот http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4541930 , открываешь свой файл -> сохранить как-> export in .dwf надеюсь получится удачи.

5. Ohq

Ohq Аналитик

Программу нужно скачивать?

6. Nintok

Nintok Пользователь

7. Ohq

Ohq Аналитик

Дык я ей пользоваться не умею. Помочь можешь?
    --- добавлено: 9 фев 2014 ---
    Я ее скачал но только файлы не преобразует. Пишет мол что могу пользоваться лишь 3 раза и все.

8. Nintok

Nintok Пользователь

Там вроде пропатчить надо, нажав на патч. Потом зайти в программу и нажимаешь browse там выбираешь свой файл и нажимаешь конверт, хз что-там сложного...
    Если тебе не срочно, и уж совсем сам не справляешься, залей свои файлы на файло-обменик, завтра приду с работы посмотрю что там.(если будет время, так что лучше пытайся сам)
    Только не троль я же пытаюсь помочь xD

9. Unranked

Unranked Фаворит форума

нихрена себе! это что же, прога умеет точечный/векторный рисунок переводить в чертёж для автокада? будущее наступило! или это шляпа и редактировать всё равно ничего нельзя потом

10. frost

frost Коренной житель

Не знаю, как это версия, но другие переводили в сырой чертеж, который было необходимо потом еще прорисовывать точнее, так как он имел кучу изъянов.
    --- добавлено: 10 фев 2014 ---
    Если ты о корале, то это достаточно простая программа, проще автокада, так что много проблем у тебя с ней не должно возникнуть.

11. Ohq

Ohq Аналитик

Все, сегодня все сделал. Малек нужно шрифты поправить, да схему выровнять.

Статус темы:
Закрыта.