Нужна помощь

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Neroan, 2 сен 2015.

1. Neroan

Neroan Новичок

Обращаюсь к старожилам LOL или тем кто застал появление двух чемпионов на арене, скажите какие пасхалки были перед появлением Вай и Джинкс или же скиньте ссылку зарание благодарю

2. korovon

korovon Фаворит форума

Когда была Вай ещё никаких пасхалок не было, был просто тизер, вроде.
    Поправьте если не прав, застал только релиз.
    А у Джинкс были разрисованные профили чемпионов на оф сайте.
    Ещё раньше она засветилась на сплеш арте пул пати скинов.

Grammaton и Koringvias нравится это.
  3. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Ну и конечно же:
    --- добавлено: 2 сен 2015 ---
    А, хотя он уже к выходу вышел. Но мне кажется ещё что-то было.

4. K.K

K.K Хранитель Металла

Я не знаю когда это было, но еще помню гарена и мундо с маной.

5. ByJIBoeD

ByJIBoeD Новичок

Здравствуйте, мне нужна помощь,у меня есть аккаунт уже много лет, но я его забыл когда ушел служить,и еще я не помню адрес электронной почты к которому он привязан, не могли бы вы мне помощь в этом деле?

6. Grammaton

Можешь забыть про него. Забить логин/пароль и просрать почту, которая в лоле имеет наивысший приоритет, надо ещё постараться. Хотя есть ещё вариант, но это если ты донатил и желательно не 1 раз. Просто напиши когда и сколько.

7. ByJIBoeD

ByJIBoeD Новичок

логин я знаю,знаю на какой серве, и что такое Донатил?)
    --- добавлено: 15 сен 2015 ---
    И этот ник,был привязан раньше к одной почте, но я не получаю уже письма туда

8. Grammaton

Хотя даже при этом придётся отвечать на овер9к вопросов, во второй теме, куда ты копипастнул свой вопрос, на скринах как раз и можешь просмотреть все вопросы.

9. ByJIBoeD

ByJIBoeD Новичок

Есть шанс вернуть акк?

10. Grammaton

Гугл.
    А, то есть к родной почте у тебя есть доступ? Тогда всё вообще изи. Напиши в сап, что бы вернули привязку акка к родной почте, туда же скинется пароль. Не знаю, как сейчас, но раньше эта процедура не занимала много времени и не требовала танцов с бубоном вообще.

11. ByJIBoeD

ByJIBoeD Новичок

Не могли бы Вы мне скинуть прямую ссылку куда мне обратиться?

12. Grammaton

Честно? У меня нет желания, да и времени, с этим щас возиться, так что всё в гугл мой друг. Это всё же не мне надо, да и искать там нечего.