Нужна помощь!

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем БычийБык, 17 июн 2016.

1. БычийБык

БычийБык Новичок

Помогите выбрать играбельный ноутбук, главный критерий: Чтобы LoL не лагал. Цена в пределах до 60 тысяч! Посоветуйте модель, и начинку ( какую видюху, процессор) лучше выбрать! Заранее спасибо!

2. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Любой за 60 тысяч :kappa:
    Моему ноуту цена 15к, лолец летает на максималках.

3. Стрела Страсти

Стрела Страсти «Модуль Чата» Отдел модераторов

4. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Моему цена 30к. Ничего не идет... он сломан :amumu:

5. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Возьми dexp он чуток дешевле, но зато топчик железо, из минусов , пластик, нет подсветки, ультра тормаз винч, так что покупаешь ссд , там под него слот как раз есть , радуешься, катаешь в лолец на максималках с 200+фпс.
    Ах да , линейка ares 100+
    У меня , допустим, такой

6. БычийБык

БычийБык Новичок

а можно по факту, не писать что у вас за 15,30,50к ноут, начинку хотелось бы узнать, цена мне не о чем не говорит!

7. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Нажми на слово "такой" это гиперссылка

8. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

http://forum.ixbt.com/?id=17
    Задай вопрос здесь, тебе подскажут и распишут что лучше.

9. niolong

niolong Опытный Пользователь

Сейчас можно за 60 к купить комп, чтобы не то чтобы Лол Не лагал, да даже ДС3 будет летать

10. turtlekun

turtlekun Старожил

У меня щас Lenovo Y500, хз, сколько щас стоит, за 60 покупался. Можешь погуглить. Железо - топич, у меня идёт вообще всё, только винт слетает через какое-то время, имей в виду. Можешь даже сразу поставить новый, или систему на SSD, а остальное на HDD.

11. Karleos

Karleos Опытный Пользователь

ru Karleos
    где то в этих пределах брал msi gt60 2pc
    Тип ЦП Mobile QuadCore Intel Core i7-4710MQ, 3300 MHz
    Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 870M (3 ГБ)
    Сейчас на рынке нет такого скорее всего.

Но в самом ходу любые ноуты с GTX 950m, вполне сгодится, как раз в среднем 50к

АЛьтернатив от Amd предложить не могу, так как не разбираюсь. Но ходит легенда, что ati radeon дешевле и производительней и лишились старых минусов, в прошлом будучи "отстающими" в холодной войне.

Проц пойдет ныне любой, с GTX950m(ну в крааайнем случае GT940m) видеокартой в ноуте плохого проца в принципе быть не может(проц+видюха - ключевые компоненты производительности системы для игрулек, как никак)
    8 гб оперативы завались, скорость ее также может немного влиять на скорость загрузки, а проблемы из за нее возникают только при острой её нехватке,
    SSD ускоряет в основном загрузку и операции при чтении/записи.