Нужна помощ...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Pinki, 25 май 2011.

1. Доброго вечера всем, у меня тут такая проблема. Перезапустил клиент чтоб сменить сервер( до этого на американке играл все норм было), но после нажатие "Играть" ничего не произошло, перезапускал комп не помагает.Захотел зайти на сайт ру лола но страница не открылась и форум тоже( Пишу с телефона) . Хотя любую другую страничку открывает спокойно, проверял файл host там все чисто, думаю сделать восст системы на вчерашний день , если антивирус не спасет. Антивир проверять будет очень долго, может кто нибудь знает решение этой проблемы? Буду очень благодарен за помощь. При поптке зайти на сайт пишет Невозможно подключиться к удаленному серверу.

2. LOLcat

LOLcat Опытный Пользователь

Была похожая фигня - смени обозреватель (с internet explorer на гугл хром к примеру). У меня с другим сайтом так было хз почему, сменил - заработало

3. Через командную строку пропинговал lol-game.ru 100% пакетов потеряно, на том же яндексе 0 потерь.

4. BenHalim

BenHalim Старожил

Проблемке ап... У меня все норм, 2 друга сидят с такой же проблемой, как в первом посте.

5. А ты перезапускал лаунчер?

6. BenHalim

BenHalim Старожил

Да, я специально пере запускал, дабы проверить. Все ок.

7. Kirrosh

Kirrosh Пользователь

помощь

8. аналогичная проблема у знакомого ! хотелось бы увидеть ответ на вопрос автора

9. unluck3r

unluck3r Опытный Пользователь

ПАМАГИТЕ НА ПОМАЩ

10. LOLcat

LOLcat Опытный Пользователь

писал сверху
    проверьте и скажите - буду думать ещё

11. к удивлению не помогает

12. karmacode_owner

karmacode_owner Старожил

У меня та же фигня.С сегодняшнего утра.Причем утром все работало,сейчас пришел,и только с телефона пишу.

Откат системы не помог.Поставил на ночь на вирусы проверять.

13. Скорее всего проблема в последним патче, придеться пока через оффклиент играть, у кого проблемы с клиентом ставил патч 48 ? Я вот 47 поставил и играл, может из за. Нехватки 48 патча он так сильно затупил, или всетаки новый вирус под ру лол заточенный?))

14. Nabeshin

Nabeshin Фаворит форума

А может просто проблемы у провайдера, м? Бывает так что на некоторые сайты тупо не пускает, через-день два все проходит.

15. Ну у меня цтс провайдер ( Ростов) сомневаюсь что с проблемами все только Ростовские.

16. karmacode_owner

karmacode_owner Старожил

я вообще с мурманска.так что тема с провайдером отпадает:(

17. karmacode_owner

karmacode_owner Старожил

Народ,у меня все заработало.Почистил комп с помощью проги Red Organizer.Антивирус вирусов не нашел.
    И да,я клиент удялял на всякий случай,когда чистил все и проверял.Поэтому сейчас буду ставить.

18. Aventar

Aventar Фаворит форума

http://repetitors.info/repetitor/russian/
    тут помогут

19. Aventar, иди на., а по теме все заработало само по себе.

20. RiflemanLAT

RiflemanLAT Старожил

21. Aventar

Aventar Фаворит форума

у вас провалы в предложенях, я так и не понял куда мне идти, поэтому побуду тут.

22. Вам нужно чаще на улицу выходить, а не упрекать других в неграмотности, заодно узнаете что означают подобные провалы в предложениях.С вами разговор закончен.