Нужна помощь

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ccader, 5 июн 2011.

1. Уже с неделю у меня жуткие лаги на EU задержка в игре 6 секунд, невозможно не ласт хитить не уворачиваться от скилл шотов, я звонил своему провайдеру и с интернетом у меня проблем нету да и комп мощный чтобы лол тянуть
    за помощь буду благодарен.

2. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Скинь все таки информацию про комп.

3. [​IMG]

Вот инфа по файлам подкачки...

4. Хелп ми

5. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

У всех с небольшой периодичностью наблюдаются лаги на этой недели, поэтому риоты в качестве извинения дали 4 IP Boost. Проблема не у тебя, а у всех.
    ( Как видишь, сейчас он даже был Offline )

6. Я экзамены сдал и сидел как дурак у монитора в надежде апнуть 150 ело а в итоге и слил и не погулял :(

7. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Совет на будущее, в первый раз всегда создавай Practice и проверяй пинг ^_^.

1 человеку нравится это.
  8. А есть инфа поточней а то не верю что я 1 так лагаю

9. esd212

esd212 Новичок

Мы с другом, оба лагаем с такой задержкой. Иногда пинг до 2000+ скачет. Ростов - билайн интернет

10. У меня тоже билайн :(
    наверное наш провайдер настолько уебищен суров, что не хочет признать вины...

11. не, у меня местный...ща играл задержка пол\одна секунды(а)...жесть(( но убивать умудрялся даже...

12. 0.5-1 секунды да тебе везет у меня по 3-6

13. Gothic7563

Gothic7563 Пользователь

same problem. Утром если все нормально, то под вечер пинг дико скачет и появляются задержки. Такая херня уже около недели.

14. Лагает именно билайн... но проблема не в нем...
    т.е. интернет работает нормально...
    сегодня сидели втроем 2 билайна и 1 авангард..
    мы материмся что есть мочи а тот что с авангарда сидит и в ус не дует..
    это при том, что у меня стабильно пинг ниже его на 30%

кстати параллельно с игрой пинговал гугл
    3000+ пакетов, потеряно 4 штуки...

в итоге непонятная хня получается...
    т.е. если бы риоты чего та намудрили то тогда лаги были бы постоянными но нет они проявляются в разное время
    я сегодня сыграл игру в 19.00-20.00 никаких проблем и всё в шоколаде
    а игра с 20.00 до 20.20 сущий ад причем время фриза и время нормальной задержки уравнялось примерно 50/50%...

15. Тоже самое, сижу на билайне потеря пакетов при передаче файлов, а скачивание и стримы(видео) все работает на +5
    З.ы фризит по 2-4 секунды, качаю бусты пока унылый билайн не решит траблы.

16. X.M.A.N.

X.M.A.N. Пользователь

сижу на билайне. тоже лагает

17. Уважаемый ЗАО или как там его билайн, умри от рака мозга, спасибо!

18. ха) у мя тоже билайн лагает...пинг до 2000...вот играю в лол и ставлю рекорды...пока что 2252...проблемы у многих на офе тему создали даже http://eu.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=146590&page=7

19. Играл в нормал аля фирстфинишофзедей :D все хорошо было, в 21:40 слили дуо ранкед из за жестоких лагов :angry:

20. Как я понимаю билайн забил на эту проблему, предлагаю всем пользователям провайдера билайн оплатить им той же монетой и уйти на любого друго-го провайдера :lol:

21. Ну сегодня играл вроде бы лагов не было надеюсь что у всех так...