Нужно больше золота!

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Милин Сергей, 13 июн 2016.

1. Милин Сергей

Милин Сергей Опытный Пользователь

Как ...почти... все мы знаем на боте обитает самое фармящее существо под названием адк.
    их там бывает от 1 до 4 штук...
    и так! ... Я подумал - как увеличить максимальное золото которое можно получить на линии не ослабляя лайн...
    Я продумал множество вариантов...
    В итоге я пришел к выводу , который сейчас буду писать тут...
    Брать руны на 5 золота за 10 секунд - выбор ваш (8 желтых и 3 квинты)

Во 1х адк - им может быть только тф т.к. у него капает золото за фарм.
    Что нужно сделать с тфом? правильно! купить ему щиток на голду (потом можно загрейдить до лика горы) получим 7/10секунд золото , а также сможем отдавать золото нашему сапорту.

А теперь переходим к сапорту.
    Тут есть 2 варианта.
    первый - взять мфку с моим билдом (она сможет независимо фармить ешкой стакая золото синим сапом , а также на 6 уровне будет лёгкий кил с желтой картой и ультой мф.
    В целом такой вариант лайна удобен мобилен и дамажен.

Второй - взять в сапорты нидали и купить ей монету с последующим грейдом в баф скорости и талантом "бандит"
    Если тф с щитком на голду добивает крипа то мы получим золото от его щита и от монеты. Также монета будет быстро регенить хп , что позволит держать здоровье тфа на нужном уровне.
    И! самое главное 1 удар = 0.5 крипа, а также причина почему не надо вместо монеты брать 2 щита.
    Бандит как вы знаете при атаках по чемпионам даёт 3/10 золота дальним и ближним.
    Но! наша котейка умеет менять дистанцию боя. Это значит , что если дать тычку и пока летит автоатака прожать ульт мы получим 10 золота вместо 3 , кусты и монета помогут делать это чаще и безопаснее.

И так давайте примерно прикинем разницу при 100% фарме.
    3 дальних - ~45 золота = 3 ближних - ~60 золота и сверху телега - ~50золота
    всего 7 крипов.
    За волну мы имеем ~155 монет. и сверху допустим , что сапорт взял монету и бандита .
    в сумме сапорт и адк получат около ~200 золота.

Как я уже сказал нидали за 1 автоатаку получает 10 золота , по сути за 1 волну можно настакать уже 50-100 монет только бандитом...

Если умудрятся добивать все телеги щитом то мы получим на 500 золота больше за 10 волн , только с телег. В сумме около 600-700. (золото я имею ввиду общее сапорт+адк)

Но всё это конечно же не главное!
    главное это безысходность связки - желтая карта +полный прокаст нидали , которая кроме монеты будет всё остальное собирать в урон и возможно стакать книжку.

В целом выглядит весьма удобно , хотя на практике я не проверял.
    тф бегает и фармит периодически подгоняя котейке голду и хпшки
    котейка бегает по кустам даёт тычки и прыгает назад попутно расставляя капканы на речку и в кусты.
    --- добавлено: 13 июн 2016 ---
    факт - я "перефармливал" адк на линии за нидали с монетой не убив ни 1 крипа(кроме моментов когда он тпхался)

2. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Чет уже не вставляет, скучно, тупо и предсказуемо. :boring:

sonlix нравится это.
  3. Scevola

Scevola Новичок

Я когда арам играю, всегда монету покупаю, каким бы чемпом не играл. Удивляет, как до этого не додумываются другие.

4. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Вставь это в начало поста, чтобы дальше можно было не читать.

sonlix, tombeg, High Voltage и 5 другим нравится это.
  5. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Действительно главное

6. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Garrisen нравится это.
  7. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Шикарная сказка на ночь.

8. Crabbit

Crabbit Опытный Пользователь

Почему тема не называется- Нужно больше извращений!!!

9. MWWarden

MWWarden Коренной житель

^ ты же понимаешь, что со 2го лвла не подойдешь к крипам против нормального лайна?

10. stunder

stunder Коренной житель

Что за день такой сегодня, темы все бредовее и бредовее
    --- добавлено: 13 июн 2016 ---
    Нормальный бот вас просто уничтожит. Сейчас все меньше утилити сапов пикают и все больше агрессии. Ты теряешь деф статы своими бесполезными рунами, в итоге либо вам будут навязывать файт и уничтожать, либо будут зонить от фарма.

11. Com6pep0

Com6pep0 Старожил

Золото нужно чтобы купить айтемы, которые дают тебе статы. Поэтому ты жертвуешь статами, ради золота, чтобы купить те же самые статы, но только на 10-15 минут позже. Отличная логика )))

sonlix и Asprika нравится это.
  12. Dzarta

Dzarta Новичок

рекомендую брать гп и тф на бот, купание в голде обеспечено

13. degeneration

degeneration Пользователь

Милин, хватит запивать лсд стекломоем!

14. Raistlin

Raistlin Старожил

Я бы даже сказал золотой дождь.

ArtemDrowMag нравится это.
  15. ShikoDi

ShikoDi Старожил

Милин, ты забыл добавить, что суппорту тоже нужно брать руны на голд. А вместо ТФа лучше ГП. Когда ГП ультит и МФ булет рейн делает и тоже ультит (это сколько пуль и снарядов получется!) получится очень красиво и враги обязательно все умрут.

16. Minuano

Minuano Легендарная личность

Но МФ и ГП враги, поэтому нельзя брать их вместе.

17. ShikoDi

ShikoDi Старожил

Блин, такая схема накрылась! А уже челенжером пахло.

sonlix нравится это.
  18. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Кто-то воспринял тему от милина всерьёз :why:

19. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

очередная ссанина от милина
    похлопаем :brandclap:

20. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Клево писать идеи и говорить, что даже не пробовал.

21. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Я никогда Не пробовал долбиться с геями, но, наверное, это клево. Посоны, попробуйте, расскажете.