Нужно мясо

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем ArtemDrowMag, 6 дек 2014.

1. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Дорогие друзья, требуется ваша помощь!
    Я не так давно переехал в Москву (точнее в округ, крч там не далеко). Проблема: купил манты в которых фарш был не ахти (не вкусный). Решение: подскажите, пожалуйста, годных производителей мясных продуктов (тот же полуотмороженный цыпленок, либо кусок говядины\фарша) и производителей продуктов с мясом (пельмени, манты, блинчики с мясом, колбаса, сосиски, сардельки).
    Заранее благодарю.

Prostatitus, Grammaton, Ccd777 и 5 другим нравится это.
  2. Dielerrus

Dielerrus Коренной житель

Лол. Просто лол.

3. 6y6JI1k

6y6JI1k Старожил

4. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

5. Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Приходишь в магазин, где фарш на развес и берёшь любой, который не "домашний", а указано из чего. И спрашиваешь продавщицу "а какой процент сои?"

ArtemDrowMag нравится это.
  6. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Но возможности пойти и купить фарш на развес нет. Точнее не так - возможность есть, а времени нет. Поэтому ради куска мяса иду в какой-нибудь магазин типа супермаркета (там таких опций нет D: ). Но есть что попало тоже не хочется.
    Спасибо за ответ. Постараюсь поискать магазин поближе ко мне, подходящий под твое описание.

7. frost

frost Коренной житель

Самое лучшее место для этой темы. На игровом сайте в этом явно хорошо разбираются, учитывая, что здесь преобладает кол-во людей, которым готовят мамы, девушки и жены. Максимум, что можно посоветовать, это использую методику проб и ошибок. Покупай разную продукцию, что-нибудь найдешь по вкусу.

8. MrBash67

MrBash67 Коренной житель

Хорошее качество будет только там, где русским по этикетке написано ГОСТ и названия простые. То есть сосиски молочные, колбаса докторская, а не вкусняшка-колбасюшка и им подобные. Благо в супермартах можно и почитать и повертеть то, что собираешься покупать.

9. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

По теме: либо ты не понял, либо я плохо написал. Приведу пример:
    Я вот захотел поесть гречки, но, хм, с чем? С тушенкой сойдет. Но нужно ее купить. Идем в магазин, выбираем тушенку. Смотрим на банки: эта по ГОСТу и вон та тоже по ГОСТу. И вроде их дохрена разных, везде написана "Тушенка из <...>" и везде ГОСТ. Какую же купить?
    ОТВЕТ (смотреть после того, как сам придумаешь ответ) : юукссуролеБ .

Так понятней? :D

10. Unranked

Unranked Фаворит форума

1) застилаешь пол на кухне брезентом
    2) звонишь шлюхам
    3) убиваешь приехавшую шлюху, разделываешь на брезенте
    4) открываешь кулинарный сайт "блюда из говядины"
    5) enjoy

firedevil и ArtemDrowMag нравится это.
  11. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

В каком то фильме видел, что если есть человечину, то будут трястись руки. Как я в Лигу гонять буду?

12. Unranked

Unranked Фаворит форума

а ты представь, что это коровка. и совесть будет чиста

13. MrBash67

MrBash67 Коренной житель

Ну так бы сразу) В годы студента питался полуфабрикатом и, насколько я помню, качество их всегда менялось, не смотря на фирму, так что что либо годное на вряд ли можно посоветовать, если сам на данный момент не точишь их каждый день) Так что метод проб и ошибок поможет в любом случае.

14. desolate

desolate Старожил

Пельмеши останкинские, недорогие и вполне годные. Манты на развес, в супермаркетах есть отделы, где на развес продают мясо, фарш и любые мясные продукты (Атак, перекрёсток).

15. tequilafamily

tequilafamily Коренной житель

аналитика уровня неправильных окончаний, все в словарь!
    модераторы не дремлют

/*Отредактировано. Реинкарнация ЧВ*/

Последнее редактирование модератором: 7 дек 2014
  16. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Так шутка же не зашла твоя :awesome: и меня потушили

17. 1as1

1as1 Фаворит форума

сраные некропостеры :awesome:

18. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

:cait: тут должен быть какой-то подвох...