Нужны адекваты

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Tapo4ek, 10 авг 2012.

1. Tapo4ek

Tapo4ek Старожил

Собственно хочется получить бронзу или серебро в командных зачётах (3на3 и 5на5), но нет команды. Поэтому хочу списаться с людьми которые тоже хотят более красивый значок на странице перса и вместе анлокнуть эту ачивку.
    Пожелания(требования):
    1) После получения серебра(бронзы если туго) забиваем на это дело. :nyan:
    2) Все ошибаются поэтому особо импульсивных, потных задротов и ментально нестабильных прошу не беспокоить. play4fun
    3) Соло ЭЛО хотябы 1250 и не меньше 20 игр. B)

П.С. могу играть на всех позициях. в соло 1400 примерно.;)
    Микрофона нет.

2. chaoslegenda1

chaoslegenda1 Опытный Пользователь

добавь chaoslegenda1 в скайпе

3. DaKurlzz

DaKurlzz Старожил

Da Kurlzz 2 в игре добавляй

4. chaoslegenda1

chaoslegenda1 Опытный Пользователь

5. Tapo4ek

Tapo4ek Старожил

6. Salivon

Salivon Опытный Пользователь

Судя по нику в игре, автор - один из самых адекватнейших игроков в ЛОЛ. Все скорее к нему в команду!

tequilafamily нравится это.
  7. tequilafamily

tequilafamily Коренной житель

Его задержали без тапочек, без тапочек!

tikken нравится это.
  8. Tapo4ek

Tapo4ek Старожил

это весело заходить в другие темы и докапываться до чего либо? Ником хотел проверить забанят или нет. Оказалось всем пофигу.

9. Varlam4eg

Varlam4eg Опытный Пользователь

с рандомной солянкой даже серебро не возьмешь в 5х5.
    без микро кстати тож не айс)

10. Tapo4ek

Tapo4ek Старожил

ну не знаю насчёт серебра, но если нормальные люди бронзу спокойно вытащим. Если всё таки серебро, то так как первые 10 игр тебе дают безрейтовых соперников и при этом очень большой коэффициент изменения рейтинга, при небольшой доле удачи можно затащить с даже несыграными ребятами, если они хорошо знают как работают отдельные персы

П.С помню играл с друзьями из реала (сейчас они забили) 1 ранкед матч 5 на 5 , там джанглеры до 6-7 левела сидели джунглях, на боте не было РДД и так далее

11. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

У тебя у самого 1400, ты думаешь, что это много ?

12. Tapo4ek

Tapo4ek Старожил

1400 это не много, но и не мало (если не ошибаюсь это 10 % игроков) именно поэтому:
    1) я считаю что с 1400 хватит получить цветные гербы с солянкой из мне подобных
    2) я не ставлю целей собрать платиновый потно-задротный тим, который поимеет всё и вся.
    3) пишу тут а не в 1800 + :P

И как говориться меньше слов, больше дела. Когда наша тима опустится до 900-1000 тогда и потроллите )))

13. BigMousy

BigMousy Бобёр

Разве ранкед тим стартует не с 1к?

Maffie нравится это.
  14. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

маузи троллить разрешил, айда пацаны нубцов учить!