Nvidia 700M / nforse 610M

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Academik, 1 май 2011.

1. Academik

Academik Старожил

Может кто использует данные видеокарты на ноутбуке, прошу помочь. Проблема в том, что играть не возможно из за очень низкого фпс, хотя ноут 2х ядерный, 2Гб оперативки, и видеокарта с 768Мб памяти, все равно игра ужасно тормоит, при загрузке персонажей выдается предупреждение об устаревших драйверах. Я уже что только не пробовал и через программу обновления драйверов и через автоматическое обновление, толку ни какого, все равно пишет обновите драйвера до последней версии.На сайте производителя ноутбука и видеокарты лежат дрова аж 2009 года, ничего более нового в интернете найти смог. Если кто может что то подсказать или помочь, буду очень признателен.

2. timapple

timapple Опытный Пользователь

забей на надпись. тоже играю с ноута и тож самое пишет. видео GO 7400. если у тебя на минимальных настройках тормозит, то даже не знаю что тебе способно помоч кроме апгрейда.

3. hoff

hoff Опытный Пользователь

да забей болт на ети надписи , как показала практика родные дрова ,хоть и старые , лучше всего для ноутов.

4. iOctav

iOctav Коренной житель

http://www.3dnews.ru/video/gainward_bliss_9600gso_768_mb/

5. Academik

Academik Старожил

Ну как бы я их и имел ввиду, опечатался просто. Эт беда прям, все тормозит довольно сильно, комп стоит древнее и то все лучше идет.