NVIDIAнный конкурс видеороликов!

• Platinum Pancake

Platinum Pancake «LGR Team» Администрация

Приветствуем вас, призыватели! Сегодня мы хотели бы рассказать вам о вас!
    Да да, именно о вас!

Наверное я никого не удивлю если скажу, что любая компания в индустрии развлечений стремится быть в контакте с аудиторией. В рамках крупных интернет-площадок помимо количественных и демографических показателей очень ценятся другие качества. Эти качества нельзя "воспитать" розыгрышами игр или дорогими подарками. Эти качества просто должны быть.

Именно творческая составляющая, приправленная талантом и хорошим чувством юмора вызывает у компаний интерес.

Нас с вами не сотни тысяч (пока?), но зато в нас есть юмор, желание общаться, интерес к новой информации и главное, желание создавать что-то для других.

Такие качества бесценны. Именно поэтому администрации нашего скромного (по меркам интернета) портала удается находить общий язык с крупными, международными компаниями, которые не просто соглашаются спонсировать конкурсы, но и хотят лучше с нами познакомиться.

Открытое письмо сообществу lol-game.ru

Друзья!
    Как заядлые игроки, мы прекрасно понимаем насколько важна качественная картинка и полнейшее отсутствие лагов в играх, где скорость реакции решает, выиграешь ты или проиграешь!

У себя в офисе мы уже давно решили проблему с фпс и теперь, во время командных сражений на Ущелье Призывателей, анимация игры отображается быстро и качественно!

Мы хотим помочь решить эту проблему хотя бы одному игроку Лиги Легенд, среди вашего сообщества!
    Мы знаем, что среди вас есть много талантливых и интересных людей! Поэтому основой конкурса, конечно же, стало создание некоего видео, которое бы показало возможности геймплея, идею или просто красоту вселенной Лиги Легенд, в которую мы с вами погружаемся каждый день!

Мы желаем вам успехов в творчестве и с нетерпением ждем красивых и ярких работ!

С уважением, NVIDIA Россия.

Теперь о конкурсе

Вам необходимо создать оригинальный видеоролик, который тесно связан с вселенной Лиги Легенд. Это может быть что угодно: от нарезки клипов бегающего по реке краба, до самого великолепного видео, с оригинальной музыкой, вокалом, идеально сведенной нарезкой пентакиллов и анимированными вставками.

Формат, идея и концепция может быть любой. Мы не ограничиваем вас в данном вопросе.

Правила:

1. Ваша работа не должна нарушать правила портала.
    2. Ваша работа должна быть оригинальной и не содержать в себе части видеороликов других людей.
    3. Не больше одной работы от участника.
    4. Ваша работа должна содержать в любом из углов материала следующие два логотипа:

5. Видео должно длиться не более 15 минут.
    6. Разрешено использовать видеоматериал из игр профессиональных стримеров, хай-эло игроков, материалы предоставленные Riot Games в общем доступе, а также музыкальные композиции.​

ВНИМАНИЕ:
    1. У вас должен сохраниться файл с вашей конкурсной работой в формате Mpeg4 (можно другой видеоформат), который мы попросим отправить нам, в случае вашей победы. Без данного файла, вы будете сняты с конкурса.
    2. Администрация портала оставляет за собой право снять с конкурса участника.

Призы:
    1 место
    2 место
    3 место

Призы зрительских симпатий

Прием работ продолжится до 17.05.2015
    ВНИМАНИЕ, У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОБАВЛЯТЬ СВОИ РАБОТЫ ДО 21.05.2015
    Подведение итогов конкурса состоится 22.05.2015

Если вы вдруг хотите показать уровень своей механики в игре.

Примеры качественной работы со звуковой составляющей игры:

Примеры качественной работы с синематиками:

или танцами:

Примеры качественной работы над внутриигровой графикой:

Дадим вам несколько ссылок на страницы NVIDIA в соц. сетях:

YouTube - http://www.youtube.com/nvidiarussia
    Twitter - https://twitter.com/NVIDIA_RU
    Instagram - https://instagram.com/nvidia_russia

Последнее редактирование: 17 май 2015
    Morte9002, draga762, kiriem и 4 другим нравится это.
Комментарии
  1. TStein
    Успею с армии вернуться
    LexsDragon и QQmore нравится это.
  2. myaca
    а что там в горе свага? что там за коробочки интересно
  3. electrojoker77
    Коврики or riot つ ◕_◕ ༽つ
  4. Jesus Saint
    Надеюсь помимо футболок носки от инвидии тоже в сваг-комплекте идут, а то мои уже порвались все)))
    MadSplinter нравится это.
  5. MSI-MasteR
    Удачи конкурсантам
  6. LordKronus13
    Ну что же...попробуем =)
  7. Lunaria
    М-м-м, попробовать что-ли? Дак я не умею монтаж делать :(
  8. momus
    Псс, нвидиа. Хочешь немного MLG? :kappa:
  9. MSI-MasteR
    Приз зрительских симпатий обеспечен :awesome:
  10. Platinum Pancake
    Я думаю большинство из нас не умеет в видеоредакторы, так что это не должно вас пугать :)

Специально дали времени три с половиной недели, чтобы разобраться, отснять и сделать всю необходимую работу!
    Ждем ждем работ :)
    haxxle нравится это.
  11. Dreigon
    Учавствую! Но надеюсь сдесь приз сразу отдают,! А то уже поучавствовал в одном конкурсе.... Уже полтора месяца я и другие ждем свои выиграные РП). Притом еще и в игноре держут))
    haxxle нравится это.
  12. djiv
    Где это ты так поучаствовал?)
  13. Dreigon
    Конкурс гайдов)
  14. Pulsefire_Ezreal
    Народ, у меня есть супер идея, но мне не хватит друзей-лолеров для ее воплощения. Я приглашаю вас помочь сделать видео мне, взамен я помогу вам в такой же степени. Спасибо за внимание, да победит взаимопомощь!
  15. Garrisen
    То чувство, когда прекрасно умеешь в монтаж, но идей по нулям...
  16. DUMUDPOЛ
    Ванга мод активирован.
    Думаю что победит или очень известный чувак, или совсем неизвестный. Даже не знаю почему :kappa:
    З.Ы. А приз зрительских заберёт граф/мамус/кори и т.д.
  17. HastaLaMuerte
    Еслиб Титан Хэ разыгрывали :awesome: То я бы принял участие (тип оправдание тому что я криворучка)
  18. Garrisen
    Возник глупый вопрос: а если запилить видос без какого-либо видеоматериала из самой игры? Видео кончено будет про ЛоЛ, но самого ЛоЛа там не будет)
  19. Platinum Pancake
    Можно. Главное, чтобы было предельно ясно, что данное видео имеет прямое отношение к Лиге Легенд.

Также отвечу на другие вопросы, которые мне задают в Пм.

Нельзя использовать чужие видеоролики, монтажи и работы. Вообще, в принципе. Разрешено использовать "сырые" записи игр про игроков и прочих игроков в лол. Под "сырыми" подразумевается видеоряд из игры не обработанный в видеоредакторе. Запись стрима, реплей игры.

На одного человека - одно видео. Можете делать хоть подпольным цехом китайских видеоредакторов, но приз получит один человек, видео должно быть лишь на одном канале и в "Создателях" должна быть одна фамилия.

Можно использовать диалоги из фильмов или любую другую музыку в ролике.

Можно использовать цензуру. Запикивать выражения таким образом, чтобы слово не было слышно вообще. Ни начальных звуков, ни звука конца слова.

Вы запостите видео, если оно будет нарушать правила, мы его удалим. Если будет вопрос "За что?!" - ответим.
    Koringvias и Garrisen нравится это.
  20. electrojoker77
    Кто-то и годами кое-что ждет хд
  21. Юрий Чистяков
    ага а победитель будет ждать свой приз как коврики))) Участвовать уже ппц как не хочется)))
  22. Обычный пользователь форума
    Ведь могу что-то годное нарисовать но по любому будут те кто круче меня-_-
  23. Platinum Pancake
    Я решил вопрос с ковриками две недели назад.

60% ковриков вернулось нам назад по той причине, что адреса были указаны не верно. Эти коврики лежат на складе наших партнеров и мы их будем раздавать на LAN-мероприятиях нашего портала.

Теперь, после того как я объяснил суть вопроса, жду видео :)
    --- добавлено: 1 май 2015 ---
    Это слабая позиция. Ты можешь делать что угодно, но где то есть азиатский ребенок, который сделает это лучше тебя. Что теперь, не жить? Пробуй и совершенствуйся. Сдаться всегда успеешь.
  24. electrojoker77
    Т.е. всё-таки их не ждать? :\
  25. draga762
    Вопрос, а без лого никак нельзя?:D Вопрос может тупой, просто мне очень лениво сони вегас качать. Систему переустанавливал на ноутбуке с полным форматированием, и соответственно все потёр. Есть само мое видео на ютубе, заливал 13 апреля, знал бы про конкурс сразу бы сделал с логотипом. Авторские права могу доказать скрином своего ника в лиге и последующим сверением ника на видео:D
  26. Platinum Pancake
    Лого обязательны :) Добавить их не очень сложно.
    Camtasia 8 pro даст возможность сделать все очень быстро.
  27. Тарас Заика
    Можно ли использовать трейлер к игре? (С очень сильными изменениями, лого, синхронизация со своей музыкой) Или можно использовать всё, главное, чтобы были видны труды. как я понимаю?
  28. Platinum Pancake
    Будьте уверены, каждого из победителей попросим предоставить исходники работ :)
  29. Тарас Заика
    С этим проблем не будет. http://gyazo.com/1c2f2b7dbc85ca284d48809cc6f8ea28
    Меня интересовал другой момент.