Нынешняя Кайли

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем Sword, 25 апр 2014.

1. Sword

Sword Коренной житель

Последнее время редко играю в лол, поэтому мало слежу за новыми течениями. Но я заметил, что Кайли вернула свою популярность, в связи с сим вопрос: какой билд на неё сейчас самый рациональный? (руны/сборка)

2. CHArAQUZA

CHArAQUZA *Придумайте название*

Руны бери по вкусу(ас, пенетра, ап). Мастерьки 21/0/9
    Собирай нашор тус, а дальше как обычного ап, ну, все ситуативно офк, нужна пенетра -> воидстаф, не живешь -> жоня. Если просто урон нужен, то бери личбейн какой-нибудь. Единственное, что могу заметить по поводу билда - иногда берут берсерки вместо сорк.

Ankariya нравится это.
  3. h4rdc0r3

h4rdc0r3 Опытный Пользователь

руны ас и ап, сборка нашор тус, рабадон, лич бейн хз если честно как он шас на ней, жоня, войд стаф

4. singer39

singer39 Старожил

Я поигрываю через ап, мне норм [item]Sorcerer's Shoes[/item] [item]Nashor's Tooth[/item] [item]Lich Bane[/item], затем по надобности [item]Hextech Gunblade[/item] [item]Zhonya's Hourglass[/item] [item]Rabadon's Deathcap[/item] [item]Liandry's Torment[/item]

5. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

берсы, триня, гвинса, ганблейд, ие, га

Grammaton, jesterus3, Minuano и ещё 1-му нравится это.
  6. Sword

Sword Коренной житель

Благодарю. Вот щас отыграл, собрал [item]berserk[/item] [item]nashor[/item] [item]lich[/item] [item]hextech[/item] [item]rageblade[/item] [item]blade of the[/item]
    Почти как по-старинке, машина

truenox нравится это.
  7. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

при таком билде личбейн юзлесс, на триньку меняй

Grammaton, jesterus3 и CHArAQUZA нравится это.
  8. |||||||||||

||||||||||| Опытный Пользователь

Гуинсо, Нашор, Ганблейд и сам Лич Бейн. АП очень даже прилично выходит же.

9. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Играю по гайду сива ашди, (ас и криты)

10. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Ну тебе слоу явно не мешает :awesome:
    Внимательно перечитай описание трини

11. |||||||||||

||||||||||| Опытный Пользователь

Живу вчерашним днем, бывает.

12. memzk

memzk Легендарная личность

не актуальна после двух нерфоф - скейла кушки и личбейна

13. Джесс

Джесс Легендарная личность

Слишком жёсткий упор в вампирик и атакспид. За стан могут унести, ульт даже не врубишь.

14. Bormo

Bormo Фаворит форума

Поэтому топ-винрейт и до сих пор пикается на LCS, я так понимаю?

Lis-sama и TFON нравится это.
  15. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Она сейчас в гибриде рулит, особенно мне понравился гуинсу на ней.

16. TFON

TFON Легендарная личность

он конч, не обращай на него внимания:awesome:

17. memzk

чтобы сравнивать лцс и солоку надо быть имбецилом.

GivnewK и truenox нравится это.
  18. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

Накой ее в гибрид,вы скейлы ее видели вообще? Как обычного глесскеннон ап керри собираешь(нашор 1 офк) и удивляешься, что урону то у нее может быть больше, чем в гибриде.

19. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

В гибриде ас больше, у Кайлы скейлы от ад тоже => урона нифига не больше, только хил сильнее и мс больше от него больше, а у гибрида самого мс будет больше и отхил с руки.

20. Bormo

Bormo Фаворит форума

Я тебе привел доводы сразу и по LCS, и по солоку просто потому, чтобы ты понял, что она юзабельна и там, и там.

И да. Попридержи язык, я тебя не оскорблял.
    --- добавлено: 26 апр 2014 ---
    Ну, прямо сказать, АД-скейлов у нее поменьше, чем АП. Думаю, она больше вайбл в АП потому, что в этом случае у нее есть и бурст, и дпс. В гибриде бурста недостаток.

vanesprofan нравится это.
  21. Varnrat

Varnrat Старожил

Недавно от безысходности взял ее на мид, в тимфайте минуте на 11й затупил и все равно сделал квадру :awesome:

22. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

Ты скейлы хоть видел то? на ешку от ад скейл идет только на сплешдмг. Плюс в ап сборе у нее ещё и бурс урон появляется.

23. Sword

Sword Коренной житель

Хз, пойду по-приколу соберу в ад, может будет толк. Как отыграю - напишу

24. desolate

desolate Старожил

Кайли уникальный чамп, если грубо, то на неё можно собрать вообще всё что угодно, и она будет дамажить при этом)
    А если серьёзно, то чтобы оправдвть понерфленный личбейн, нужно много АП. никаких гинсу и ганблейдов, и башмаки на маг.пенетру, а не на ас (ас в рунах, мастерис и с нашор туса), а в остальном шляпа, жоня и гварды.

25. truenox

truenox Коренной житель

либо гибрид либо ап) маленько нерфнули ей Q и бафнули W и R, в принципе не плохо против всех стоит) десятку игр сыграй да и просышь как и че делать за неё)

26. memzk

у меня 1100 игр на кайли с 1го сезона по середину третьего.
    сейчас я ей не играю.
    угадай, почему?

27. desolate

desolate Старожил

Ты не поверишь, но бывают люди, которые играют определёнными чемпионами для удовольствия, ради механики, а не скейлов. И, да, её до сих пор пикают профи, после нерфа Ку, это наверное говорит о чём-то?

28. memzk

до тех пор пока в этом треде не появится резидент лцс, это ни о чем не говорит.

29. Grimmjown3D

Grimmjown3D Старожил

Кайл как контер пик,с наличием жирных танков Жирванов,Кракодилтонов и прочей жирности - ещё как эвейбл. А так,как герой,который прожимает на уи R и ждёт пока тот всех по убивает,короче как суппорт.

30. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ты на ней апнул д1?