О новом режиме выбора персонажей

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

whMbumY.jpg

Riot Games хотят прояснить ситуацию с новым режимом выбора персонажей и новой, динамической очередью для ранговых игр. В недавнем посте на официальном форуме они извинились за неудачную неделю запуска данных нововведений.

Riot Games уже провели повторное тестирование на Вьетнамском сервере (и оно провалилось). Сейчас ведутся работы над исправлением ошибок и внутреннее тестирование, которое предположительно продлится с 22-го по 24-ое число. Поэтому, можно не ждать что динамическую очередь или новый режим выбора чемпионов включат в эти выходные. Если тестирование пройдёт удачно, то Riot Games включат эти режимы для одного из серверов, на котором проводилось тестирование. Если на этом сервере всё будет стабильно, то новые режимы будут включены на всех серверах, для которых проводилось тестирование.

Подробности

Что пошло не так с новыми режимами:
    Динамическая очередь и новых режим выбора чемпионов работают на новом backend'е, который хорошо показал себя на тестировании для серверов NA и TR. Но во время запуска, вместе с изменениями 2016 сезона, он повторил судьбу запуска Diablo 3, в некоторых регионах, где сервера не справились с наплывом игроков.

ЧАВО:
    Вопрос: Будут ли засчитаны мои ранговые игры?
    Ответ: Да, результаты игр сыгранных в динамической очереди или в соло/дуо очереди, будут перенесены в динамическую очередь, когда её починят.
    Вопрос: Что насчёт наград за игру в команде?
    Ответ: Они будут продлены, чтобы компенсировать провал с запуском новых режимов.

Последнее редактирование: 23 янв 2016
    Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. DUMUDPOЛ
    Рито как всегда короче
    Genbodr и Сорака уже не та. нравится это.
  2. puparas
    За что вьетнамцев так наказали?
    michael_qqq нравится это.
  3. Stimi23
    через месяца 2 приходите - мб запустят новый чамп селект
    liankary нравится это.
  4. Unranked
    откуда этот наплыв игроков на вест взялся то?
  5. MailzZ
    На рашке без сбоев - топ сирвир, го туда!
    BugsBunny163, Grammaton, IAmSkam и 8 другим нравится это.
  6. Jay zed
    Жду рп за такие фейлы
  7. Dunkelhe
    Без сбоев? Две ранговые игры — два стабильный вылета. Такое...
  8. MailzZ
    ну очередь то работает, а так вылет через гейм у меня, пасаны за 2 недели ничего не сделали:)
  9. Dunkelhe
    Надеюсь у тебя хоть не вылетает на 15 минут игры как у меня :D
  10. MailzZ
    ну как, реконект не пашет, приходится перезаходить, часто логинится не с 1го раза, а раза с 5го, потом еще реконектится не с 1го...карочи я уже на грани:awesome: а рито все изучают вторую неделю [​IMG]
  11. Aroma191295
    А что бонус не навсегда?
  12. balepbl42
    Cистема выбора чемпионов просто ужасная.
    Я вечно забываю забанить чемпиона и меня выбивает с лобби за афк.
    Почему не сделать как раньше было, что если твоя очередь выбирать, то экран сам поверх всех окон выпрыгивает...
  13. Lester21
    Найс наверное писать, что система просто УЖАСНАЯ и приводить такой глупый аргумент :rolf:
    А еще если не локнуть чемпа, то еще и выкинет, безумная система.
  14. balepbl42
    ну если тебя по кайфу сидеть 5 минут+ и смотреть когда же твоя очередь наступит, то система кончно збс. Но меня это напрягает.
    Моя очередь пришла выбей мне игру по верх всех окон я пикну что надо и дальше пойду гулять, так всегда было, это было удобно и к этому все привыкли. Сейчас они это не сделали и это бесит.
    А когда игра не может стартануть из-за того, что 1 из 10 человек тоже забывает локнуть бан и игра вылетает по 5-6 раз подряд вообще радует до безумия.
    zzzZERo, Dan1204, Grammaton и 6 другим нравится это.
  15. yMka
    Ну так по внимательнее быть надо. В это время можно не гулять, а пообщаться с командой. Вдруг кому то надо будет свап, обсудить бан, итд.
    Сорака уже не та. и DarthMalice нравится это.
  16. xVeNo0Mx
    ой вот только не надо тут ляля, так все делают открой любой стрим, каждый второй не замарачивается с пиком и не важно кто, тян топлесс с 1к или пор плеер/стример c 10-20. Да и ты так делаешь тоже 100% хз зачем понтаватся какой ты правильный и комюникейтишь с тимой в своей силв-голде. А ещё раздражает, что нельзя тупо ENTER нажать чтобы принять игру.
    Dan1204, Grammaton, Genbodr и 2 другим нравится это.
  17. balepbl42
    как же я люблю таких балаболов.
    Особенно когда они в сраной голдянке, зато о тимкомуникации и тд. дискутируют.
    Dan1204, Raistlin и Genbodr нравится это.
  18. BaybA
    Это провал. Тотальный провал по всем фронтам. За такой треш стоит извиняться нишятками в виде подарков, иначе это просто зашквар.
    Genbodr и Сорака уже не та. нравится это.
  19. Гуси-гуси ГаГаГа
    Ну раз это сказал ты, риотам определенно стоит прислушаться и завезти тебе мульйон рп.
    Moonflash нравится это.
  20. Stimi23
    да ну что ты, лучше дрочить новый чамп селект около года тестами, а потом обосраться на релизе
    Genbodr нравится это.
  21. Unranked
    я буду только рад, если все, кому не нравится новая стадия пика просто удалят игру и никогда туда не вернутся. или нормалы играйте, там вам никто никаких правил не втюхивает.
    или уж тогда привыкайте,как это было в прошлом году. и позапрошлом... и позапоза...
    DarthMalice нравится это.
  22. Гуси-гуси ГаГаГа
    Ни один большей проект никогда не проходит гладко. Всегда на релизе вылезает куча того, о чем разработчик даже не подозревает и любой, не с мозгом макаки, человек это понимает. К любой, даже самой абосцаной прожке выходит куча фиксов и доработок, так что такое, твой вброс только показывает насколько ты интеллектуально недоразвит.
  23. John Wang
    Я на ру уже под 30 игр на старом акке отыграл, починил слитый в днище ммр, спер славный трактор и вылез из долбаной бронзы.

Ни разу не лагал на этапе выбора, играю, тащу, винрейт 80 процентов. Что я делаю не так?
    Ice Kolzko и DarthMalice нравится это.
  24. StRandom
    Вьетнамская война. Пиндосы исуснули христеца, и теперь мстят.
  25. DarthMalice
    Потрясающая система. Наконец-то научит игроков перестать отвлекаться, курить, дрочить, срать во время пиков, а-то ситуаций, когда ластпик 5 минут сидел молчал, а когда его очередь пикать, начинает качать права и, мол, он кого-то там забил - до черта, вымораживает. Ну и теперь не только фёстпик решает, кого банить, а больше половины команды, это в идеале втрое увеличивает вероятность толковых банов. По-моему всё очень удобно и понятно, жаль, что такую красоту только к шестому сезону подогнали
    YaPinG нравится это.
  26. Mikel
    Не знаю как на ранкеде, а вот на нормале прождав 10 минут - забил.
  27. kalder
    Насчет экрана согласен, стало неудобнее. Но насчет пика там даже специально сообщение вылезает. Читать уже не модно, видимо...
    Новая система вполне себе хорошая. Подождать недельку, пока все привыкнут и все
  28. Validos
    Единственное, что мне нравится, так это то, что банов всего 6. Всех имб не перебанишь....
  29. CoIloBeu
    Ахренеть...это были ранкеды... Я из 1 лобби вышел в одни день, и 3 раза в другой. В результате у меня 1/4 ... Ваааааааа...
    John Wang нравится это.