О риотах и лолгейме...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем VOROD, 9 окт 2013.

1. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Итак у меня припекло и я напишу своё мнение сразу о двух "зацензуренных вещах о которых нельзя упоминать вслух".
    1) RIOTы
    Попробую на примере обьяснить, почему их "старания сделать чтото клёвое" я воспринимаю отрицательно.
    Риотам нужны деньги. Только деньги. Больше денег!!!
    Проведу паралель с дотой (я не начинаю холивар о лоле и доте а просто пример привожу)
    Скины:
    Дота-выпадают просто так + донат
    Лол-онли донат
    Герои:
    Дота-пикай нехочу
    Лол-фарм или донат
    Дополнительные бонусы:
    Дота-анонсеры, худы и другие ништяки могут выпасть просто так или донат
    Лол-нету, а когда будут, будет онли донат
    Праздничные ништяки:
    Дота-новый мод игры + куча подарков + огромный дроп вещей из магазина (практически фри раздача шопа)
    Лол- 2 или 3 новых скина, 2-3 старых включат И ВСЁ ЭТО ЗА ЕЩЁ БОЛЬШИЙ ДОНАТ! ДА ДЕТКА, ПОКУПАЙ СКИНЫ!

И если забыть о спорах между дотой и лолом и посмотреть непредвзято, скажите кто работает для прибыли а кто ради веселья игроков?

Ну о Риотах пожалуй всё. Желаю удачи тем кто купит оверазпиаренную джинкс за РП и заодно скин к ней...

2) Лолгейм
    Вы наверно удивитесь но лолгейму тоже нужны деньги) Это видно из рекламы всякой хрени + они чёрт возьми заменили фон главной страницы НА ДРУГУ ЧЁРТ ВОЗЬМИ ИГРУ!!!
    11111111111111.png
    Пока скринил одну рекламу, в кадр попало 3 другие.
    Красным выделил вверху меч и магию, чтобы обозначить что это реклама (просто такое чуство что я зашол на сайт меча и магии... Их логотип больше чем лоловский же...
    Также меня черезмерно радует, что моё мнение по поводу анонса джинкс просто удалили, потому что оно не совпадает с мнением других людей и вынуждает спорить со мной...
    Хотя на лолгейме уже давным давно нельзя "несоглашатся" с чужими мнениями, так можно и в бан уйти по причине "ты троль раз не думаеш также как мы, а тролям тут не рады".
    Кстати эту темку тоже наверняка потрут а меня поздабанят мальца...
    Вообще давно пора пересмотреть некоторые правила лолгейма. Например "ваше сообщение не несёт смысловой нагрузки. Вот вам 100500 балов нарушений"
    Чёрт возьми вот что не несёт нагрузки "sjdfodgmjsdkh';zslkdfohs
    l'plgttjhfg"!!! А если ктото не согласен с кемто другим и пишет об этом, это несёт в себе смысловую нагрузку.
    Кстати я наверняка этой темой нарушил правило о обсуждении действий модераторов форума (не когото конкретного а в общих чертах). Это ещё одно нарушеие, ведь сами подумайте, как можно обсуждать и осуждать власть имущих... Есть банхаммер - делаю что хочу и никто не смеет это критиковать, ато уйдёт в бан...

Всем удачи на полях правосудия диктатуры, и желаю чтобы ваше мнение совпадало с мнением массы, ато забанят за ведение дискуссии...

Neash, Danil464, Fardalex и 8 другим нравится это.
  2. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

осилю стену текста и открою снова тему
    --- добавлено: 9 окт 2013 ---
    В общем, как я понял, никакого конструктива в этой теме нету вообще, можно проходить мимо. У автора навязчивая мысль о том, что все делается ради денег. НЕТ.
    • Лолгейм никогда не был средством заработка денег для Линкора и модераторов. Вообще, никогда, ни разу.
      • Я иногда трачу по 8 часов в день чтобы ТЫ мог читать своевременные новости, не напрягая мозг переводом на на английский.
      • Авертум в до перехода на работу в ГСС тратил не меньше времени на настройку трансляций и их вещание, и делал он это не для себя.
      • Кристал, тоже работал во время турниров не покладая рук. А все для кого? Угадай...
    • Ты должен радоваться, что ЛоЛгейм продолжает жить и развиваться, а не затух как: Трайхард, солоку, геймзет и прочие.
    • Наш проект является одним из самых крупных НЕанглоязычных фан порталов мира, естественно нужны деньги на его поддержание.
    • Реклама на лолгейме не приносит столько денег, сколько хотелось бы, ибо она позволяет давать хотя бы какой-нибудь приток финансов на удержание людей в проекте. (хотя, что она есть, что ее нету). + скоро у нас будет программист, который исправит баги сайта.
    • У тебя навязчивая мысль о том, что весь мир крутится вокруг тебя. Веди себя нормально и никаких штрафов и банов не будет.
    Я без понятия, ты вроде бы взрослый, 23хлетний парень, а ведешь себя как мальчик с юношеским максимализмом.

После таких вот сообщений вообще не хочется работать для комьюнити вообще, благодарность за работу я слышу раз в полгода.
    Я даже спорить с тобой не буду. Не вижу смысла. Сделай добро людям, они тебе под дверь насрут...

CnupT, vangog9, Fluq и 19 другим нравится это.
  3. Asprika

Asprika Фаворит форума

У валве есть куча других проектов,у риотов нет.

4. ShamoO

ShamoO Коренной житель

Базука прав.
    Я СКАЗАЛ ЭТО:o

5. Ksel

Ksel Коренной житель

Риоты дерут деньги, но делают работу качественно. А на лолгейм'м Линкор и прочие давно болт положили, остались всякие сасуки и прочие моду которым заняться больше нечем. :awesome: Вот и устроили тут садом и гомору.

Fluq нравится это.
  6. RedSkotina

RedSkotina Опытный Пользователь

Риоты не дают РП за неработающие в уикенд сервера Веста! Дожили называется.
    Наискучнейший финал Чемпионата мира по Лол(даже не смотрел :D )

Не знаю при чем тут лолгейм вообще, но базука прав !

7. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Ты бесплатно получаешь регулярные новости об игре и интересные статьи, имеешь комфортную среду для общения, не продираясь сквозь тонны спама и бессмысленного флейма - и еще чем-то недоволен? :huh: Просто уходи.

8. Ksel

Ksel Коренной житель

Извините что я получишь? новости я на английском читаю ибо корявый перевод трудно осилить, о какой комфортной среде общения ты говоришь а "лолгейм комюнити"? :awesome:
    ПС: Ты кстати оффтоп разводить начал. :o

9. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

А я говорю что ктото плохо работает?
    Вопервых мне было более менее пофигу на рекламу, пока она собой не заняла 100% места на главной странице.
    Вовторых меня припекает что мои сообщения вовремя беседы с кемто могут просто так снести...
    И уж темболее я нехочу обвинять линкора в том что он себе в карман чтото там зарабатывает. Тажа история с Докой. Да, он купил себе маздву вроде на кардерстве. НО! Благодаря доке я (не имея карточки) мог закидывать себе РП через него с вэбмани. Пользу то он принёс правильно?
    Пусть линкор даже для себя будет зарабатывать, лишбы для форума чтото делал. (но замена главной страницы это совсем перебор)
    + куча случаев с темже роковым, когда его провацируют а потом банят. А обжаловать нельзя потому, что "нельзя обсуждать действия администрации" и в подаче аппеляций нельзя писать посторонним лицам (тоесть я даже немогу будучи свидетелем, отписать типо "да он не виноват").

BoodyValentin нравится это.
  10. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Тогда вопрос - если тебе не нравятся ни новости, ни коммьюнити - что ты здесь делаешь? Ты мазохист?
    Тема - обсуждение Риотов и ЛоЛ-гейма. Я выступил в защиту Л-Г, где ты увидел оффтоп?

11. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Пфф, конечно всё не ради денег, просто 800 рублей смена ника, подумаешь.
    :awesome:

BrutalFreak нравится это.
  12. Ksel

Ksel Коренной житель

Меня на пол года в чате забанили:
    Сначала сказали о личной неприязни ко мне, на что я ответил мол "мне не нравится что они говорят". Всё сасука выдал бан на пол года и все довольны все забили. :o
    Написал Линкору он сказал что разберётся, уже как 3 месяца разберется.

13. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

это чтобы нельзя было дефить братишкам

14. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Меня забанили на месяц в чате за не матерное слово не относящееся к пользователям форума и написанное в контексте шутки. Ну это то пофигу.
    Просто ощущение что либо тупят модеры некоторые очень сильно (причём регулярно и с одними и темиже людьми) либо какойто реально заговор держать рокова в бане...
    Он совершенно адекватный и не конфликтный человек и я непонимаю как так выходит. И не только с ним.

15. Ksel

Ksel Коренной житель

И после этого они хотят чтобы мы, ценили их работу и "старания". :opasnoste:

16. Microalone

Microalone Фаворит форума

Лучше бы он не работал. Это такая хлопушка.
    На самом деле Роков любит высказать своё мнение по тому, как всё плохо и вообще неправильно.

tequilafamily нравится это.
  17. Seiron

Seiron *Придумайте название*

классная тема.

А мне одному все нормально кажется?

Aluriorr и KARA нравится это.
  18. momus

momus *Придумайте название*

Дак чем ты недоволен-то тогда, если на рекламу тебе пофиг, линкор что-то делает, а админисртация всегда и везде такая. Зарегайся на ЛЮБОМ другом форуме, шутки ради.

19. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

Проще надо быть, проще -_- никогда не бывает так как хочется.

20. Seiron

Seiron *Придумайте название*

не в обиду тс. но ничто в мире не делается от простого добра. особенно если на это уходит много времени.

самый яркий пример, это рекламы банков и страховых: мы сохраним, сбережем, поможем, мы думаем о вас.
    чертасвда им нужны деньги!!! только деньги, все остальное это чтобы завлечь аудиторию.

так же и лол и дота и тд. все коммерческие организации создаются ради выгоды. и даже подавляющее большинство некоммерческих, вроде пенсионных и благотворительных фондов.

21. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Извиняюсь перед ТСом за некоторую грубость моих слов, в любом случае к тебе у меня претензий нет, ты классный малый.

22. RedSkotina

RedSkotina Опытный Пользователь

да кому он нужен этот чат. сплошные анимудрочеры и какаято фигня.

23. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Лолгейм скатился. ((((
    Чат нужен.

24. ShamoO

ShamoO Коренной житель

плюсую по харду

25. tequilafamily

tequilafamily Коренной житель

ангел хранитель чата (забаненный) врывается в этот тред

линкор давно уже пишет КАК ОН УСТАЛ и не раз ТОНКО(http://lol-game.ru/threads/nad-chem-rabotaem.113471/#post-2032103) намекает что пора ему уходить, но в риоты не зовут, наверное
    забанили в чате за слово модерастия и за "уходи", это вообще пушка
    а эти игрушечные битвы модераторов против юзеров просто умиляют:
    МЫ ДЕЛАЕМ ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО ХОРОШО
    НАМ ПЛОХО
    ВЫ ПРОСТО НЕБЛАГОДАРНЫЕ! ЛЮБИТЕ ТО, ЧТО ДЕЛАЕМ МЫ!
    НЕТ!
    БАН! ПРЕД ОБОСНОВАН.

а роков неок же, вспомнить только эти высеры, мол, кто пикает сапорта на фп - латентный гей и другой ТРОЛЛИНГ

Neash и andronho нравится это.
  26. Raistlin

Raistlin Старожил

В мире все плохо и вообще неправильно, так что это характеризует его только с положительной стороны:awesome:

27. ShamoO

ShamoO Коренной житель

Скорее это характеризует его как нытика, нэ?

vangog9 и HeaT нравится это.
  28. rpoMogpbIH

rpoMogpbIH Фаворит форума

Agrailag, Little Asuka, Phobos и 2 другим нравится это.
  29. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Да что вы прицепились. Ну и что? Помогал донатит? Да! Маленькая наценка была? Да! И что вам не нравится?
    Я неоднократно писал что ни к кому конкретно у меня тоже нет претензий. Ты занимаешся новостями и свою часть работы выполняеш отлично.

30. rpoMogpbIH

rpoMogpbIH Фаворит форума

ты видимо просто не помнишь тредик, где всплыл огромный список ворованных кредиток и пацанов, которых кинули :awesome: