Комментарии
  1. Kombala
    Риоты как бы говорят что они могут в красивую графику, но если при этом вы сможете лишь смотреть в стол и угадывать чемпионов по звукам шагов.
  2. Dionisty
    Твоюж мать, вот фейл будет если это просто видос от риотов.
    Я их рот полоскал.
    FlayerPegasus, QupetUnge, Natsuru-san и 2 другим нравится это.
  3. Улыбка
    нет, это они твой))))
    FlayerPegasus, StRandom, Ketzalkoutl и 17 другим нравится это.
  4. Алмаз Гайфиев
    Тизер нового мульта от РИОТ 100%
    KosmoMark нравится это.
  5. Тайга
    -_- когда ж они додумаются начать снимать какой-нить сериальчик
    IAmSkam, varlamon и Sotkn нравится это.
  6. Evens1993
    Проще было бы просто налить красной и синей жидкости в стеклянные флаконы.
    IAmSkam, nyashkawaii и rumotu нравится это.
  7. Kulike
    Это тизер к Аошиню, инфа сотка.
  8. LexsDragon
    Офк легендарка.
  9. QQmore
    Риоты как бы говорят что они могут в красивую графику, но не могут в красивую и интересную игру.

P.S ставь лойс если жиза прижиза :(
    Natsuru-san нравится это.
  10. Privid
    Игра ужасна и отвратительна... У тысяч игроков совершенно нет вкуса и чувства стиля... :spiteful:
  11. Dionisty
    Не не не, как раз я их
    Уже давно в лолку не играю, ибо мать её скучная.
  12. Axelsmit
    Отличная шутка. Возвращайся в дотку.
    IAmSkam и QQmore нравится это.
  13. laralex
    "Hold on to your buffs" как бы намекает, зачем этот ролик.
  14. QQmore
    хех спс что повелся на мой вброс) мелочь а приятно)
  15. Privid
    Рад, что это было полностью взаимно. )
    Garrisen нравится это.
  16. Do u even wind
    кинул этот видос в комменты к прошлой новости с бафами в тот же день,в итоге сейчас новая новость с ним
    новостники такие новостники :trollface:
  17. Phero
    Вот только ролики делают сторонние студии.
    А вообще думаю, что какой-нибудь скин динозавра. Допустим, на Чо'Гата. Скоро выходит "Парк Юрского периода", Юниверсал могли предложить партнерство Риотам. Хороший PR ход. Будет реклама фильма перед многомиллионной аудиторией. Может быть даже лоад скрин сделают, но тут Экко намечается, так что с этим проблемка может быть.
  18. Mirkvud
    Ну тут явно реворк Поппи :slow:
    IAmSkam и LeoPreys нравится это.
  19. Barny Stinks
    PR RP ход
    IAmSkam и Phagocyt нравится это.
  20. Миша Вороватов
    И это всё??? Нафига это надо, где объяснения ролика РИТООООО!!!!11111
  21. Phagocyt
    Хороший RP ход:spiteful:
    rumotu и Qviky нравится это.
  22. Kitskun
    конечно же они не додумаются, это огромная трата времени и ресурсов, а прибыли с этого почти никакой, как минимум не соразмерно с прибылью от скинцов и прочего.
  23. KosmoMark
    хороший ЯР ход.

з.ы понравилось как вы меняете буквы.
    IAmSkam нравится это.
  24. 3m333d
    у меня есть идиотская мечта о партнерстве рито с вольво ради гледос орианны
  25. Durneviir
    Итак, объясню почему это не Ао Шинь: риоты говорили, что не скоро (может даже и не в этом году) выпустят его, при том Ао Шинь - штормовой летающий дракон... ну даже я догадался, что это мифический змеевидный летающий китайский дракон, который в основном летает, а не ходит по земле... Кстати, ао шинь скорее всего и не толстая свининка (то есть танк, о которых далее пойдёт речь), ну и ещё могу 3 факт привести: риоты если и выпускают тизеры на чемпионов, то только после нескольких дней выпуска предыдущего чемпиона, а тут экко ещё не выпустили.
    В общем вероятность того, что это Дракон по мне - 2-4 %.
    Итак, если даже это и реворк Поппи, то я не знаю... Даже сенджуани смотреться будет красивее, чем этот гигант - девочка.
    По мне это скорее скин, нежели что-либо другое... Ну либо новый лесной монстр... А забудьте.
    Итак, из тизера видно, что шаги сильные, но очень медленные, следует, что это танк (вероятнее всего, маг, адк, керри - не крупные). Составим список чемпионов - танков и проанализируем на кого же скорее всего может быть скин:
    Амуму - маленькая мумия, даже под ультой лулу = размеру обычного танка. -
    Атрокс - не ходит медленно + имеет полёт. -
    Браум - довольно крепкий паренёк (ой, ну то есть мужчина), однако бегает и при этом в кожаных... или ... в общем мягкой обуви, по мне такое землетрясение при помощи голой ступни врят ли можно вызвать. +-
    Владимир - промолчу (жижа). -
    Волибир - бегает на 4 лапах. -
    Вуконг - мартышка, прыгающая и обманывая всё и вся, этого достаточно? -
    Дариус - возможно... но как он будет напрыгивать на цель ультой? +-
    Джарван - то же самое, что и с дариусом. +-
    Леона - не, ну всё же она не накачанный мужик. -
    Мальфит - впринципе то же самое, что и с Дариусом + Джарваном, но уже правдоподобнее. +-
    Маокай - а где же хруст веток? Ну или вообще характерные звуки деревья?(+ облачко) -
    Насус - впринципе то же самое, что и браум (обувь), но есть ли она у него вобще? Хотя если это скин, то могут добавить. Вот это уже близко. ++-
    Олаф - берсерк, но из-за ульты (тем более реворкнутой) понесётся, что не подходит под тизер. -
    Рененктон - тот же Насус, но тому я давал больше предпочтения. +-
    Алистар - бычок правдоподобный, но звук копыт не сильно был слышен... а впрочем это очень и очень близко. +
    Блицкранк - ну... думаю не я один скорее всего, что он - идеал скину.-
    Варвик - носится. -
    Галио - гаргулья, но всё же летает. -
    Гарен - прочный, но опять же носится. -
    Гекарим -... -
    Мундо - то же, что и конь. -
    Зак- прыгает. -
    Наутилус - честно больше предпочтения я отдаю ему, но на него уже недавно выходил скин, так что маловероятно. +-
    Раммус - катается. -
    Сенджуани - свинья таранит. -
    Синджед - уже есть накачанный синджед, при этом оригинал - худой. -
    Сион - вот кто как никто он по мне на ровне с наутилусом, но вот он бегает... однако воставший сокрушитель даёт о себе знать. ++-
    Скарнер - перебирает ножками, носится.-
    Трандл - носится. -
    Удир - -
    Чо'Гат - лично он заслуживает своего плюса, но у него уже 2 легендарных скина... Ну всё же + его. +
    Шен - ниндзя. -
    Шивана - даже не знаю как это описать, но по мне... не то это. -
    Итог: Браум, Дариус, Джарван, Мальфит, Насус, Ренектон, Алистар, Наутилус, Сион, Чо'Гат - больше идут под скин.
    Есть кто спросит: (чувак, ты больной? Тебе не лень было это писать?) Согласен, это может ещё и не скин... Но порой так нечего делать...
    IAmSkam, Mishka30, Krakozyabr и ещё 1-му нравится это.
  26. Миша Вороватов
    В общем вероятность того, что это Дракон по мне - 2-4 %.
    Итак, если даже это и реворк Поппи, то я не знаю... Даже сенджуани смотреться будет красивее, чем этот гигант - девочка.
    По мне это скорее скин, нежели что-либо другое... Ну либо новый лесной монстр... А забудьте.
    Итак, из тизера видно, что шаги сильные, но очень медленные, следует, что это танк (вероятнее всего, маг, адк, керри - не крупные). Составим список чемпионов - танков и проанализируем на кого же скорее всего может быть скин:
    Амуму - маленькая мумия, даже под ультой лулу = размеру обычного танка. -
    Атрокс - не ходит медленно + имеет полёт. -
    Браум - довольно крепкий паренёк (ой, ну то есть мужчина), однако бегает и при этом в кожаных... или ... в общем мягкой обуви, по мне такое землетрясение при помощи голой ступни врят ли можно вызвать. +-
    Владимир - промолчу (жижа). -
    Волибир - бегает на 4 лапах. -
    Вуконг - мартышка, прыгающая и обманывая всё и вся, этого достаточно? -
    Дариус - возможно... но как он будет напрыгивать на цель ультой? +-
    Джарван - то же самое, что и с дариусом. +-
    Леона - не, ну всё же она не накачанный мужик. -
    Мальфит - впринципе то же самое, что и с Дариусом + Джарваном, но уже правдоподобнее. +-
    Маокай - а где же хруст веток? Ну или вообще характерные звуки деревья?(+ облачко) -
    Насус - впринципе то же самое, что и браум (обувь), но есть ли она у него вобще? Хотя если это скин, то могут добавить. Вот это уже близко. ++-
    Олаф - берсерк, но из-за ульты (тем более реворкнутой) понесётся, что не подходит под тизер. -
    Рененктон - тот же Насус, но тому я давал больше предпочтения. +-
    Алистар - бычок правдоподобный, но звук копыт не сильно был слышен... а впрочем это очень и очень близко. +
    Блицкранк - ну... думаю не я один скорее всего, что он - идеал скину.-
    Варвик - носится. -
    Галио - гаргулья, но всё же летает. -
    Гарен - прочный, но опять же носится. -
    Гекарим -... -
    Мундо - то же, что и конь. -
    Зак- прыгает. -
    Наутилус - честно больше предпочтения я отдаю ему, но на него уже недавно выходил скин, так что маловероятно. +-
    Раммус - катается. -
    Сенджуани - свинья таранит. -
    Синджед - уже есть накачанный синджед, при этом оригинал - худой. -
    Сион - вот кто как никто он по мне на ровне с наутилусом, но вот он бегает... однако воставший сокрушитель даёт о себе знать. ++-
    Скарнер - перебирает ножками, носится.-
    Трандл - носится. -
    Удир - -
    Чо'Гат - лично он заслуживает своего плюса, но у него уже 2 легендарных скина... Ну всё же + его. +
    Шен - ниндзя. -
    Шивана - даже не знаю как это описать, но по мне... не то это. -
    Итог: Браум, Дариус, Джарван, Мальфит, Насус, Ренектон, Алистар, Наутилус, Сион, Чо'Гат - больше идут под скин.
    Есть кто спросит: (чувак, ты больной? Тебе не лень было это писать?) Согласен, это может ещё и не скин... Но порой так нечего делать...[/QUOTE]
    Зачем, зачем, зачем????????????????????????????????????
  27. Ksancha
    Найди работу
    Garrisen, meralisa и rumotu нравится это.
  28. Sumona
  29. Koringvias
    Миллионов*
    Миллионы же не могут ошибаться:trollface: