O_о LOL или нужен ли скилл

Тема в разделе "Архив", создана пользователем krabiki, 4 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. krabiki

krabiki Новичок

Вот играю в эту игру уже два месяца параллельно играю в доту, игрок в доте я успешный, играл на многих ланах,
    постоянно беру призовые места в onlain турнирах гарены икапа, но вот ребят реально в доте требуется предельная концентрация, чёткии микроконтроль...
    Но вот реал парни, лол игра предельно казуальная, никакого баланса, никакого микроконтроля, требуется только бездумная долбежка по клавишам...
    сейчас вот с друзьями практически 30 взял со статой 77-2, ну это показатель, не? стоит учесть что играю я в нее только после работы и немного поддатый, да и друзья играют в подобные игры в первый раз...
    Так нужен ли скилл, или это просто тупо игра для казуалов?

Nikit0n93, kich, HardDragon и 7 другим нравится это.
  2. Игра начинается на 30 лвл и 1600+ эло ранкеда же, до этого ты играешь с нубами

Grammaton, ComboBreaker228, Diman1691 и 8 другим нравится это.
  3. rean1m5

rean1m5 Коренной житель

ну ты прав, лол игра скорее более простенькая, в нее попроще играть чем в доту. дота это более хай лвльная игра для прямых рук, имхо.

Shaglock, Airway, Den4ik77 и 3 другим нравится это.
  4. krabiki

krabiki Новичок

Ну я смотрел стримы sk-gaming на owntv, но блин если посмотреть подобные стримы доты, то контраст чувствуется, мое мнение что в лол играют ребята, которые не очень успешны в доте...и хотят ворваться в подобных новых играх...

3 пользователям это понравилось.
  5. rean1m5

rean1m5 Коренной житель

на 30 лвле ты играешь просто с задротами которые прошли до этого 30 лвла, они ничем не отличаются от 20ого например. просто наумирали и экспы получили больше, взять тот же ICCUP там за смерть отнимают ЭКСП. было бы тут так - школота бы агрилась

Shaglock нравится это.
  6. Я вообще не играл в доту до этого, и играю в лол просто для развлечения, так что каждому свое

MaDoverseeR, Diman1691, Cerber и 7 другим нравится это.
  7. я думаю что дота и лол это вообще разные игры и все что их объединяет это конечная цель)

Elmje, Shaglock и glassius нравится это.
  8. rean1m5

rean1m5 Коренной житель

просто тут такая тема:
    если ты играешь в доту, приходишь в лол, то у тебя
    80% выигрышей.

Но если ты играешь в лол и приходишь в доту, то у тебя
    1% выигрышей.

выше смотри.

3 пользователям это понравилось.
  9. shareg

shareg Опытный Пользователь

в доту я не играл такой вот казуал))

1 человеку нравится это.
  10. Я 30ый лвл, и мне часто в команду попадаются ребята 30го лвла делающие в игре 0/10+/*
    Нужна другая сортировка.

Shaglock и krabiki нравится это.
  11. krabiki

krabiki Новичок

Ну вот мне как раз и интересно мнение игроков, я тоже играю ради развлечения, по мне так лол просто красивая аркадная игрушка...

1 человеку нравится это.
  12. rean1m5

rean1m5 Коренной житель

ну я думаю и вряд ли получится у тебя(: без обид.

1 человеку нравится это.
  13. Approx

Approx Легендарная личность

Можно ссылку на лолбейс? Хочется увидеть эти 77-2

prosilver нравится это.
  14. krabiki

krabiki Новичок

Зачем переходить на оскорбления? заметь я не говорил что лол гавно, я сказал что игра красивая, и казуальная, просто интересно провести вечер после работы играя с друзьями не особо напрягаясь, мне просто интересно мнение коммьюнити, стоит ли смотреть на игру как на киберспортивную дисциплину?
    Пока я никаких аргументов не услышал

Karanok нравится это.
  15. Вся проблема в том, что большинство людей тут играют просто для удовольствия
    И им глубоко пофигу, играют они на уровне про или середнячка
    И играет ли кто то из доты лучше их

1 человеку нравится это.
  16. shareg

да я и не обижаюсь) я за то в теннис большой неплохо играю :rolleyes:

17. shareg

Стоит. Играй турниры благо есть.)

18. Chilly

Chilly Старожил

вцг тебе в руки ,тут народ отрывается,ты отдыхаешь ,так хули задаешь тупые вопросы? дебилы блин ) отдыхай в игре =) не нравицо дрочи на доту

19. Approx

Вообще не считаю что дота настолько сложнее лола(вспомнинается скелетон кинг, с 1 активным спелом). Что действительно там сложнее-лэйнинг фаза. Тим файты в лоле намного динамичнее.

Diman1691, LightSapfier, G-gurda! и ещё 1-му нравится это.
  20. meetthefutur3

meetthefutur3 Старожил

в доте куча кривых и косых моментов изза того, что она сделана на основе варкрафта + много бреда, который стал традицией и к изменению которого негативно отнесутся "про" игроки - те же пальцеломные хоткеи на некоторых героях

вся кажущаяся сравнительно более высокая сложность доты - именно из-за этого

Mauglir, latnik7, LightSapfier и 18 другим нравится это.
  21. Chilly, вы очень агрессивный. Нафидили только что противников? :(

22. rean1m5

rean1m5 Коренной житель

Лучше станцуй.

23. Approx

Аввтор, ау! Можно ссылку на лолбейс на ваш профиль?

24. Approx

rean1m5 какойто палевный мульт автора... за все время на форуме ни 1 сообщения не написал, а тут прям понесло. Плюсиков сам себе наставил xD к чему эта клоунада, ололо?

25. shareg

как то пох как ты играешь в доту задрот спорт лучше доты инфа 100 %

26. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

да ты шо.........

27. Chilly

Chilly Старожил

Уважаймый ) я пытаюсь обьяснить человеку что в ЛоЛ ненадо проклинать игру и писать что он нагибал в доте и тут он нагибает ,на каждого нагибатора найдется свой скилл ,я не агр просто чел сравнивает, простите член с пальцем....дота на любителя если нравится она то флаг вам в рот и член в жопу =)

28. rean1m5

rean1m5 Коренной житель

idi ka4aisa na botah nabivai IP.
    verniy drug tvoya pravaya ruka OGA?

29. rean1m5

rean1m5 Коренной житель

а ты видимо так и сидишь на стуле? с членом в жопе и флагом во рту? а то запинаешься что-то...

30. Approx

Кароче смысл темы-потролить. Автор=rean1m5=blow job master как в доте, так и в лоле, инфа 100%.

prosilver нравится это.
Статус темы:
Закрыта.