Об удире.

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем FXFX, 6 авг 2014.

1. FXFX

FXFX Старожил

Видел полезного удира на своем дне всего раз.
    Этот чемпион такой сложный/слабый? Или он раскрывается только на высоком эло?
    Как варить полезного удира? На лолкинге достаточно разноплановые гайды. С прокачкой и через феникса/ через тигра. Через дефенсив/утилити ветку.
    В чем особенности удира на трилайне? Он качается через тигра и идет с упором в урон, верно? В утилити он не катит?

2. Soviet Soldier

Soviet Soldier Коренной житель

youtube.com/watch?v=T1_jp1su6bE
    В этом видео показана суть Удира(вернее сказать: Годира). Ответы на вопросы даст просмотр стримов и записей Trick 2 G

3. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

На медленном огне.

А если серьезно - удир не нужен.
    Ноубрейн с унылой механикой, так еще и кайтится любым хоть сколько-нибудь адекватным сетапом.

BoodyValentin, GivnewK и Minuano нравится это.
  4. AkiraShirase

AkiraShirase Старожил

Удиры на СР качают и феникса и тигра (с упором в первого) чтобы чистить кампы как бох и стакатьферал.
    А на трилайне я вообще ХЗ на кой он нужен.

5. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Что ты наделал. Еще один рачлоу (без обид ТС) будет показывать"дизриспекты" и оказывать "Прешур"

Koringvias и Minuano нравится это.
  6. Gilgameshking

Gilgameshking Старожил

Он бесполезен.Не пикай удира. Никогда.

Minuano нравится это.
  7. Jarlacs

Jarlacs Опытный Пользователь

Впринципе дота лучше ЛОЛа... Как и БМВ круче мерседеса)
    Смысл фраз - удир лейтовый герой. Он не может быть глобально хорошим или плохим. Зависит от скилла и самого стиля игры) Тот же трик2г играет на удире. Да - он не является топ мета джанглером на данный момент. Раскрывается он в самом конце. Можно пойти как через фонарь (но тут нужно ловить тот самый баланс - ну уходить в офффарм, а сочетать ганги с норм стаками), можно через голем. Пикать и тащить им - можно.
    Он раскрывается в лейте - при нормальном сборе это толстая, быстрая машина убийства с контролем и очень высоким дамагом (благодаря фениксу и М дамагом). В лейте 1н из самых неприятных джанглеров.
    Вот пример нормального удира

MadSplinter нравится это.
  8. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Как раз в лейте удир чуть менее,чем бесполезен.Милишник без дешей,вменяемого контроля,вменяемого аое-кому он нужен такой?
    Смысл пика удира в быстром настакивании ферала,контрджангле,сплитпуше и выигрывании файтов за счет расфиженности.

Minuano и Dan1204 нравится это.
  9. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Удачи раскайтить удира с 585 мувспида

Schossow нравится это.
  10. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

den1631, Dzanmato, Uberslowpoke и 2 другим нравится это.
  11. DieHard

DieHard Старожил

такое чувство будто автор ни разу не играл за удира.
    --- добавлено: 6 авг 2014 ---
    Да, тс, покупай ферал на удира. :myhaha:

12. FXFX

FXFX Старожил

Я вряд ли ушел бы им дальше нормалов да ракедов 3 на 3, никому не помешало бы.:unsure:

13. Tempus1337

Tempus1337 Фаворит форума

лол,он бог трилайна,со своим ерли демеджем

14. Jarlacs

Jarlacs Опытный Пользователь

Не играл так не играл xD)

15. AkiraShirase

AkiraShirase Старожил

Я имел ввиду, что я не играю на трилайне, поэтому я не знаю на кой он там черт нужен и нужен ли )
    Прошу прощения если ввёл в заблуждение.

16. sSeifeRr

sSeifeRr Новичок

Удир уныл в лейте, очень силен в еарли. Лучший вариант это макс тигр-медведь через лизард, потом раш тиамата и сплитпуш.

Триг2 не очень, как и его недогайды. Хочешь стакать ферал и нагибать, берешь мастера, шивану, ренгара, нока и хз кого еще. Но только не удира.

Самое смешное, что очень часто проигрываю всяким ферал удирам, при том что они по 500 дамага за игру наносят, наверно они думают что именно они затащили игру. Но на деле всегда можно выиграть игру просто тупо фармя лес любым персонажем, если у противника 2+- рака в тиме.

17. lion king alex

lion king alex Пользователь

Что я только что прочитал? О.о

По теме.

Растолкуйте плиз в чем различия между путем феникса и тигра.
    Спасибо.

18. Soviet Soldier

Сказал даймонд 5 рашки. Тут даже добавить нечего.

19. Krizard

Krizard Фаворит форума

Указываешь на эло, но при этом скрываешь своё...

20. Soviet Soldier

Ты еще не понял? Некий ноунейм с ру-сервера (самый слабый сервер), имеющий там 5 даймонд (это примерно голд 1 - 5 платина веста) говорит, что топовый удир NA, играющий на Diamond 1 50+ , совсем не ок и Godyr ( ему посвящено эпичное видео-мульт League of Legends Fails 2) не ок. Кукареканьем это назвать ли?
    Я, платинка веста, могу сказать, что Даде отстой, а Ривен Фейкера вообще никуда не годится, как и его скилл. Только это будет чистой воды ерундой и кукареканьем, по сути принижающих сильных игроков до моего дна.

21. sSeifeRr

sSeifeRr Новичок

У некого ноунейма и на весте даймонд http://www.lolking.net/summoner/euw/50910792

Конечно даймонд трика на супер скилованном сервере NA и игра онли в примейдах это супер показатель.

Впрочем дело не в этом. Любой кто хоть немного разбирается в механике лола знает, что есть куча куда более профитных ферал стакеров.

Minuano нравится это.
  22. katsap

katsap Старожил

удир сейчас не очень, был оп когда еще фиолетовое сердце не выпилили в 1 сезоне. Хочешь джанглера ? Пикай лучше того же J4 намного полезнее :)