Обилие зомби-постапокалипсис онлайн-сурвайвал игр - что лучшее?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 1as1, 29 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1as1

1as1 Фаворит форума

примерный список: dayz, dayz standalone, nether, warz, rust, 7 days to die
    я уже просто счет потерял всем этим Z и die
    1) что лучшее на данный момент?
    2) что ожидается быть многообещающим качественным проектом в будущем?

еще ж Survarium от разработчиков сталкера все разрабатывается...

суть: начать знакомство с онлайн-сурвайвал (выживанием). стоит ли? и с какой игры?

есть смысл играть в такие игры одному, без друзей?

#added:
    на данный момент это все детские поделки походу в сравнению с будущим The Forest например

2. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Project Zomboid, жду мультиплеера, остальное - ни ок.

3. xMadPsycho

xMadPsycho Опытный Пользователь

Они вообще все - не ок.

Minuano, Staptik, Solitairé и 2 другим нравится это.
  4. Ristar

Ristar Новичок

Dayz! Если на баги плевать. Атмосфера там соответствующая, особенно с друзьями :D Ну а War Z - :facepalm:
    p.s. В перспективе Стендэло офк, но пока там нечего делать.

5. 1as1

1as1 Фаворит форума

вот это меня и смущает во всех эти проектах.
    я наигрался уже в любительские моды сталкера. платить за такое... хз

6. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Пикаешь риот грейвза против зомби бранда, вот это зомби-постапокалипсис:awesome:

Ventras2, Solitairé, SkyFoxGG и 10 другим нравится это.
  7. Джесс

Джесс Легендарная личность

Dayz Standalone, когда введут всё, что обещали, и пофиксят традиционные и ставшие "ламповыми" баги(провалился в текстуру и т.д.)

8. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Провалы в текстуры это обычные баги для любой игры.
    Если по теме, то 7дейз будет этаким товер дефенс. Ржавчина с зомбаками работает по минимому, варзи это слив. Дейзи будет просто атмосферной игрой про выживание. Незер не знаю ибо не играл.

9. Maleficent

Maleficent Пользователь

В чем интересность всех этих однообразных сурвайвал-игр? Это - риторический вопрос, можно не отвечать.

10. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

Игры для любителей майнкрафта, не понимаю их смысла.:mellow:

11. XinZhao99

XinZhao99 Старожил

Ты не торопись скоро, а может и нет, выйдет грамотная штука Evolve она такого типа как L4D почитай я вот жду не дождусь когда гемплей покажут.

12. Raywen

Raywen Коренной житель

имхо 7дейзтудай - калище дикое. Остальное фиг знает.

Jacdon нравится это.
  13. Джесс

Джесс Легендарная личность

Nether - дерьмо. Просто не играй.
    Провалы в текстуры и смерти из-за этого - в дейзе обычное дело.

14. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Я обожал в свое время быстро нажимать депортацию из вертолета и ломать его десятками моих парашутов ;D
    Кстати я вспомнил что такое незер. Пьюдипай жи в нее гамал

15. BoodyValentin

BoodyValentin Старожил

Я сейчас по Rust'у прикалываюсь. Пока сырая игра, но меня вставляет:awesome:

16. неудачник

неудачник Опытный Пользователь

Project Zomboid обещали мультик скоро

17. 1as1

1as1 Фаворит форума

посмотрел видео мэддисона dayz standalone - ужаснулся.
    больше конечно раст понравился, но по cути анимация боя почти такая же как в дейз... хоть и приличней намного
    точней именно с раста я и заинтересовался этой фигней. ибо дейз и раньше не впечатлял, типо реализм когда сам бой это просто фантастика текстурная. удары по воздуху

18. Милл

Милл Старожил

Fxd

19. Distemp3r

Distemp3r Опытный Пользователь

У Мэдисона все через ... то самое место. Приобрел DayZ сталонэ, игра интересная, и затягивает. но к сожаленю сделана на 20% как сказал разраб. Скоро машины, вертолеты, новое оружие, и куча всяких вкусностей.
    Ну а по сути, хочешь выживания? Бери DayZ. Способов там умереть куча, включая отравления, заражения, кемперов, с типками которые несутся на тебя с топором и кричат "Френдли! Френдли!"(и способов еще примерно 150) В жанре выживания, я думаю ей равных сейчас нет. Но игра требовательна. средняя машина потянет - но с просадкой фпс.

Ах да, ну а если не интересует атмосфера, и сам процесс выживания, или просто очко жим жим играть (мало ли) - CS 1.6 какой нить Zombie сервак ищи =D Там экшена хватает.

20. Twistar

Twistar Старожил

Ну вот многообещающее

Deepcold, GoStop, IvaN890 и ещё 1-му нравится это.
  21. KARA

KARA Зло у Истока

мегошикарно..спасибо

22. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

Купил DayZ, все равно что выкинул 1000р, игра реально не ок, на хорошем железе идет еле-еле, графон ни о чем, атмосферу как таковую я не заметил. Лучше бы Rust купил бы. Я не знаю почему школьникам нравится выживать в играх, ибо в основном школотроны и любят такое, по абсолютно непонятной причине.

Из подобных игр, пожалуй самая интересная это Left4Dead, там хотя-бы цель какая-то есть и с друзьями интересно поиграть.

23. IvaN890

IvaN890 Старожил

взял DayZ standalone- пока совсем неок, побегал 15 минут- делать нечего. Взял на хамблбандл арму2 с DayZ- веселее, но зомбей много, а живого народу мало, играется сложнее... хотя делать там тоже по сути нечего :facepalm:

24. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Dayz - геймплея часов на 8-9, после лута лучшего шмота заниматься нечем кроме как убивать школьников, играть без друзей скууууууууууууууууучно, читеры и баги жутко раздражают. Карта пустая -половину времени игры ты просто бежишь до нового места, чтобы его полутать
    Dayz standalone - геймплея минут на 30-40 в игре реально нечем заняться в данный момент (ну и на ближайший год) просто 1к рублей на ветер
    Warz - уг

jesterus3 нравится это.
  25. 1as1

1as1 Фаворит форума

ну что ж остался один претендент - Rust - который собсно меня и заинициировал в этот жанр
    кстати увидел рекламу Forest еще)
    правда забыл посмотреть ролик, но по скриншотам че-то круто)

26. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

Rust самый динамичный, схватки как в шутерах, при этом есть возможность пилить себе дома и куча крафта, войс чат и т.д., разработчики пачками вводят новое в игру и постоянно её меняют (альфа же) но он не зомби-постапокал, а скорее постядер апоклипсис, разработчики отходят от принципа клонирования дейзи и пилят свою игру, в будущем обещает стать конфеткой.
    Уже месяц в него гоняю, даже на лолец забил.

27. 1as1

1as1 Фаворит форума

да кому в этой жизни не насрать?)
    не хватало тут развести бессмысленного срача сравнивая эти игры)
    не надо их сравнивать)

28. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

Ты упоролся? Я просто внес поправку.

29. flash007

flash007 Старожил

очень похожа на dead island. так же было и с the war z (сейчас называется infestation) ролик многообещающий а получилось не очень

30. AntiAlien

AntiAlien Старожил

Я уже 1,5 года в Dayz mod играю, читеров уже нет в таких количествах как год назад.

Статус темы:
Закрыта.