Комментарии
  1. Cv0rxs
    Это уже ввели? Или только собираются?
    Lansolans нравится это.
  2. ImZlo_23
    С новым патчем скорее всего...Вроде на ПБЕ уже вводили
    P.s Риоты красавчики, очень грамотно придумали
  3. Agimas
    т.е сейчас еще нету ограничения в 28 дней после которых очки лиги начнут падать?
  4. Phero
    Ну вроде стал немного лучше понимать это новшество.
    Но почему? Почему он говорит "Ранковая система"?
  5. JunkFun
    Теперь нельзя доджить. Интересно:D
    --- добавлено: 28 янв 2013 ---
    нет.
  6. TuluzLotreko
    Если тролль-пикер мог ливнуть то после патча вряд ли , так как будет снимать эло) Короче говоря интересная система . Будем ждать.
  7. AlexeyPN.
    все для днищ, ай да риоты
  8. ipxtoss
    Хм, а что, не нельзя было сделать что-то наподобие ладдера в ск2?
    Как по мне, так риоты перемудрили в погоне за чем-то новым.
  9. McDrago66
    ливеры афк раки ,крабы все будут как обычно и если ты не побеждаеш,то тебя тащат на дно,нафиг она нужна новая система дерьма:facepalm:
  10. Sheogorath
    дерьмицом попахивает система эта. Кое чтоб подправить и было бы норм.
  11. Danil464
    Просто недавно играющим людям не понять грядущего "апокалипсиса". Надо увидеть, потрогать, изучить.
  12. Elo Hell
    Судя по описанному будет тоже самое, что и в эло.
    Ливы никак не влияют на эло, соответственно много насливав мы потеряем дивизионы, но сохраним эло и выиграв буквально пару игр набьем кучу "очков лиги".
    Система не так плоха как кажется. Убрали бы еще несливаемые тиры...
  13. Danil464
    Опять таки, возможно я преувеличиваю. Да и система в принципе должна понравиться именно крабам, коих большинство.
  14. Asof
    норм так система,только с ливом бред...
  15. Verss
    Вся эта замута именно ради несливаемах тиров, чтобы школота не плакала что ее раки утащили на дно.
  16. Duo
    Сейчас каждые 4 недели (28 дней) падает эло если не играть
  17. BoodyValentin
    More luckers more players on the diamond.
  18. Agimas
    хм и кому из вас верить?
  19. MrShen
    зря ило прячут :(
  20. Rinnero
    Я чуть не подавился от смеха когда сказали что "эло спрятано" и оно ВЫГЛЯНУЛО из под значка лиги))) :lol:
    Это надо месяц не играть. Кстати сейчас тоже самое.
    Можно ливнуть, но реже - одно очко погоды не сделает.
    Выиграть надо 2 из 3х или 3 из 5 матчей что впринципе как обычно. При проигрыше надо опять заного победить 2-3 матча чтоб началась такая шняга - капец сложно!
    Конечно команда ливнувшего получает штраф - если это тимранкед. Чувак, сам подумай - в солоку конечно же нет.
    Да да - в разы - всем кто в ранкед играет вообще пофиг на эти системы - геймплей то не меняется - даже прикольней - значки всякие и тп.
    только одно сильное изменение - невозможность слива эло ниже лиги. это значит что можно сидеть там и троллить сколько угодно - таким образом будут образовываться локальные миниэлохэллы на дне каждой лиги.
    Также будет народ которому пофиг на продвижение и он будет на дне играть, выигрывая против чуваков из предыдущей лиги 4 матча из 5, но при этом не поднимаясь - нормэ.
  21. Jay zed
    Ну зато теперь я могу называть некоторых чуваков с платинами днищами, ибо они сидят на дне дивизиона, ололошеньки
  22. RedBalls
    Что то я совсем проиграл от вашей реакции. Одни днище, который утверждают что крабы тянут их вниз(все знаю как называется такие люди, правильно, днище.) Другие крабы, которые плачут иза того что ливать нельзя(сейчас будет гибридная прошлая форма, когда за это минусовали ило, и нынешняя, временный бан в очереди.)
    Есть.
    Если твой Тир ниже чем его, то сасай:awesome:
  23. Furylon
    Если из-за раков я упал на дно, то система думает, что я слил ело, чт бы играть с более слабыми противниками и начисляет мне все меньше и меньше очков. Бред
  24. RedBalls
    Больше всего этой системй недовольны те, кого тащат внизы "крабы".Ну вы понели:awesome:
    winni и Nialas нравится это.
  25. EKD
    Тебя утащят на дно, но лишь на дно твоей лиги, в последний дивизион. По крайней мере теперь ты не слетишь с золота на серебро (например) благодаря детишкам из европы, которым вздумалось пикнуть ад сораку в джунгли.
  26. zasoSITE
    Че то мне кажется или это система с лигами украдена с игры Starcraft 2? В starcraft тоже есть отдельная лига):facepalm:
  27. неудачник
    1 за долгий оффлайн снимали очки и раньше, сроки более приближены к спортивным
    2 за ливы сливали эло в 1м сезоне по -5, всё просто недодж, вы все равны по элу значит буть серьёзней.
    3 2/1 3/2 , что тут тебя задело? игра будет с игроками следующего дивизиона, лиги
    4 нынешняя система эло несостоятельна и применима только к командам.
  28. Exper
    ну кое-что прояснили. Мнение своё не изменил - нравится система :Р Уже не терпится затестить (в офф клиенте). Сейчас главное будет не застрять на дне лиги, иначе... ну вы поняли :)
    Кстати что-то не слышно комментов про безопасную зону - это ведь грамотная штука. Только критики видят только плохие стороны, походу :)
  29. drumer
    Елохелл официально переехал на дно каждой из групп, самого нижнего дивизиона :awesome: