Объясните в чем проблема

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hukumoc, 25 апр 2012.

1. Hukumoc

Hukumoc Новичок

Доброго времени суток, может кто скажет в чем дело:
    Комп: Проц - Е6600 dual core 2 ghz, 2 гига DDR3, видюшка встроенная(оценка в win7 3.4).Интернет канал 4 мбит\с
    Зашел в игру поставил графику на минимум( так как видео слабая), при загрузке пинг колебался 120-140, первые минуты 3 все нормально, а потом начинается - миньоны, которые должны были умереть продолжают биться( хотя понятно, что другие игроки их не видят), героем бежишь хп начинает отниматься, потом бац! а меня оказывается бьет Amumu и тут же исчезает, я бегу чаром, но оказывается я уже мертв. И вот к концу боя я имею 10 смертей по всей карте воюют десятки несуществующих миньонов, некоторые в меня через всю карту стреляют даже.За игру раз 5 предлагает переподключиться. Хотя бывают промежутки когда все нормально движется.
    Это из-за видеокарты или интернет плохой у меня, а может что-то еще, подскажите.?

2. Fo11e

Fo11e Опытный Пользователь

У тебя проблема с коннектом. Не видеокарта - 100%. И пинг это далеко не 140... попахивает 1400 :)

4 мбита тебе должно хватить с головой - проверь что грузит сеть, перезагрузись. у меня один раз такое было - вылечилось перезагрузкой (причину так и не выяснил)

3. Hukumoc

Hukumoc Новичок

Не, клиент официальный. Похоже, что дело в инете, как узнать на каком серве мне лучше играть?

Спасиб, попробую завтра + видюшка завалялась- 9400gt

4. BigMousy

BigMousy Бобёр

Миньоны,вышки и остальное остаются на своем месте после убийства их, если происходит дисконект. То есть у тебя плохой интернет, который постоянно пропадает(на небольшие промежутки времени), вследствие чего у тебя происходят постоянные дисконекты\реконекты(они могут и не анонсироваться в чат, но связь с сервером пропадает на короткий промежуток) и карта захламляется. Меняй интернет.

5. Hukumoc

Hukumoc Новичок

Спасибо за ответ, инет то сам по себе нормальный, но вот с Европой связь тухлая...

6. BigMousy

BigMousy Бобёр

Проси провайдера сменить узлы.
    Возможно идет большая потеря пакетов из-за некачественных узлов.
    Путь проверяется трассировкой, узлы, которые считаются плохими-это те, где происходит наибольший % потерь.
    Если провайдер нормальный то он может сменить узлы на другие и возможно станет лучше, но не Факт. Мог написать фигню, так как занимался этим лет 5 назад и все забыл.

7. Hukumoc

Hukumoc Новичок

А если просить сменить узлы, то до куда?Где взять айпи адрес сервера на котором я играю, а если их там десяток?

8. Hukumoc

Hukumoc Новичок

В общем помогите пожалуйста сформулировать запрос в техподдержку, очень хочется поиграться)