Комментарии
  1. Staptik
    с одной стороны "у круто столько всего нового ^_^"
    с другой "я уже слишком стар для всего этого дерьма<_<"
    Lovelas11, iFirelife, Valdemar и 2 другим нравится это.
  2. Алексей Медведь
    u god damn right, son. Сраные нововведения, у меня нет времени для этого!!213
    iFirelife и Shadow Fox нравится это.
  3. Mikel
    Уступай место свежей крови.
    А так значит завтра можно будет играть уже в обновленку)
    iFirelife нравится это.
  4. NNThe14Th
    Urgh, еще бы Лик горы баффнули, дно саппорты собирают его в начале игры первым предметом вместо сайтстоуна (чаще всего, после покупки забывают об этом предмете до конца игры, может раз или два раза просветляются каким-то чудом и вспоминают о нем, но не более), а когда лесники гангают лайн, кидают сраный щит , который дает не так уж и много, в отличии от других предметов.
    iFirelife нравится это.
  5. Всем Бобра
    Просто лига для говноедов.
    triggered :rickroll::rickroll:
    iFirelife нравится это.
  6. DeepMeInside
    :relax: дети-репорты негодуэ:rolf::rolf:
    iFirelife нравится это.
  7. dno003
    Вот и все, хана мете с этим жирнущим патчем
    iFirelife нравится это.
  8. Kenpa4i
    чувак ни даже пир купленом сайстоуне не ставят варды так что какая разница ???
  9. Darknessxt
    Наконец то, заждалсо, Анечка ждет, что бы пентакилить...
    iFirelife нравится это.
  10. undeadbus
    Каким образом?
    iFirelife нравится это.
  11. maxhoriz
    из-за деша,который теперь можно собрать всем ап персонажам.
    iFirelife нравится это.
  12. iFirelife
    он мизерный
  13. DmiIn
    Раз уж qss переделали, то мб сделают обнову для клинса или барьера, а то сколько народу ныть будет.
  14. High Voltage
    Есть механически сложные мидеры от которых умение игрока требуется больше, чем обычно, с подключением тебя.
  15. Dan1204
    Что с медведем намудрили, оставили все тоже самое, только в стан бьет сильнее, это же тупо ап /:
  16. Миша Вороватов
    А почему патч не скидывают на рулол, просто что бы здесь пообсуждать его. А то в итоге обсуждение расползается по 100500 темам и весьма не о чём.
  17. undeadbus
    Новый патч - это полный треш. Мальза просто за пределами разумного. У Риотов вообще есть команда для внутренних тестов, или они на слово верят дизайнерам, что чемпион выйдет "отличным"?

Свейна бафают, потому что РоА и Зонья (№1 и №2 предметы на него) жестко понерфаны. Его куха вроде как бафнута, но на самом деле это жуткий нерф - теперь любой мобильный чамп смоется от нее. Так что, покойся с миром Свейн.

Говорят, что Вейгар тоже наказывает по самые помидоры, но я пока не видел.
    FlayerPegasus нравится это.
  18. nick_hs
    Мальза точно перебафали, а вот вейгара - пока не понял...свейном тоже разок сгонял - против слабого джакса - силен, но это не показатель. Зура и Кассио похоже стали сильнее....но сам еще мид на них не бегал.
  19. undeadbus
    Мой брат очень мощный мейнер Свейна, говорит Свейн стал гораздо менее играбельным.
  20. Lis-sama
    Огромная потеря для Лиги Легенд (нет)
  21. undeadbus
    Да. Играть и так не за кого. Понавыпускали говсассинов, которые собираются в танков.

Мой брат играл за Свейна, Влада, Тарика, Зайру, Йорика, Ганкпланка, Йи. После реворков Йи и Ганкпланка он перестал играть за них (потому что от старых ничего не осталось - он играл за АП Йи и танкпланка, и имел на них безумный винрейт). Сказал, что то, что сделали Риоты со Свейном, Зайрой и Владом его расстраивает. Тарика он еще не пробовал, а за судьбу Йорика он опасается. Но он всего лишь Д1 на весте и ничего не понимает в балансе.

С 4го сезона игра неуклонно катится в шлак. В этом сезоне я даже не стал играть в ранкеды.
    FlayerPegasus и zfx нравится это.
  22. Kenpa4i
    от того что твою брат унылое овно как игрок способный чет делать ток если это однокнопочное овно без скилшотов то слушать его мнение по свейна смешно
  23. undeadbus
    Ему все равно. Да и мне тоже. Я не раз видел как он в одно лицо за Свейна ОДИН обыгрывал ВСЮ команду вражеских алмазов, попадая всеми своими рутами, уклоняясь от всех вражеских скилшотов, и прожимая свои кнопки строго, когда это было необходимо. Видел ли я еще такой скилл за 4ре года игры? Нет не видел. Из всех игроков, с которыми и против которых я играл, я считаю его самым сильным.

Почему он играет именно этими чемпионами? Дело не в скиллшотах, а потому что ему нравится играть жирными магами, которые находятся в самой гуще битвы. Всякие дальние сквишы и ассассины ему не интересны. Он любил играть за Зайру, Бранда и Морду (старых), потому что их можно собрать в пенетру, а потом идти в танков. И с такими странными билдами он всегда имел топ дамаг и КДА в команде.

На просцене тоже пикают Малфита, но это не значит, что человек играющий за Малфита - нубье, не умеющее попадать скилами.
    FlayerPegasus нравится это.
  24. nick_hs
    только что ранкед на мальзе сбегал - дисбалансный товарищ...будет нерф, а пока пермабан =)
    undeadbus нравится это.
  25. nick_hs
    это случайно не садет? но нордике играл...действительно керил на свейне =)
  26. undeadbus
    Нет, но он тоже на нордике играл по началу.
  27. undeadbus
    Риоты заявили, что Свейн и Кассиопея слабы и их бафнут в начале след недели.
  28. MrBash67
    Корявость баланса начинает зашкаливать. Малезорды с баньшами вообще анстапбл твари, шако теперь порабощает лес полностью и гордо кладет на вардинг. Одной игры на новом патче хватило, чтобы отбить желание лезть в рифт вообще.