Обмен WoW на LoL

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Banzaikin, 7 апр 2013.

1. Banzaikin

Banzaikin Новичок

Ищу человека который хочет погрузится в удивительный и задротский захватывающий мир World of Warcraft'а. Предлагаю учетную запись Близард с записью WoW, Diablo 3, SC2:WoL.
    На учетной записи WoW находятся Шаман 90 лвл, Охотник 90 лвл, Друид 90 лвл, Рога 85 лвл, Маг 85 лвл.
    Отдам это всё за аккаунт LoL на сервере Вест 30 лвл.

Вообщем кто хочет отписываемся сюда или в скайп banzaikinwow!

Можете троллить и веселится! Спасибо за внимание!

2. Lionpower

Lionpower Коренной житель

Вов уже давно как неторт, ищи дураков =/

Furylon нравится это.
  3. X0Ta6bI4

X0Ta6bI4 Коренной житель

дк он и не просит конкретно что либо, любой акк 30 лвла думаю годен, только навряд ли найдется кто хочет вкидывать бабло в игру кажный месяц что бы играть-Россия любит фри ту плей))

4. Elvid

Elvid Коренной житель

куча народа играют на оффе.. и та лучшем чем на всяком уг

5. Just Can't Get Enough

Just Can't Get Enough Новичок

359р в месяц это деньги? это же в месяц... не в день, неделю, 10 дней. а целых 30 ^^

6. Yummi

Yummi Пользователь

Люблю WoW, но блин свой акк 30-го в лоле люблю больше ^_^

7. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

А ты вкурсе что ак лола 30 вест стоит рублей 200 а твой ак вов стоит гдето 2000+++ ?))

8. ant

ant Старожил

и еще ак в лоле легко вернуть, так что будь осторожен)
    --- добавлено: 7 апр 2013 ---
    у самого ак в вове остался, с 2009 года играл, еще на дезвинде еу, не понимаю как можно продать его, это же память) даже если не играешь.

S.Skada нравится это.
  9. S.Skada

S.Skada Старожил

:mellow: есть специальные сайты на которых идёт продажа героев \ акк.
    О м а й г а ш @~@
    Тру задрот

10. Banzaikin

Banzaikin Новичок

хм... я знаю сколько что стоит. Так же в курсе, что можно вернуть. Ну и от ВоВ можно вернуть. И если удалят то восстановить. Просто возвращаться в ВоВ я не собираюсь, а если соберусь то у меня еще как минимум два акка есть, куда более удачных. В свое время занимался прокачкой за деньги. Но теперь нету столько времени. И по причине отсутствия времени и не хочу сам качать акк в лоле!

11. OneS

OneS Опытный Пользователь

купи аккаунт епт, если на одном сайте есть продажа то я тебе его в личку скину

12. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

атата:awesome:

13. OneS

А что, нельзя чтоль?:D

14. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

можно;)
    но я бы продал акк в вове и купил бы акк в лоле

15. OneS

Ну я не особо разбираюсь в аккаунтах WoWа, а в лолке один тип продает за 3500 давольно хороший аккаунт. Но думаю что ему не хватит денег с продажи аккаунта вова.

16. Banzaikin

Banzaikin Новичок

да нет. Хватит. Вот только на фига покупать если можно поменять. Мне же не к спеху. Вдруг есть тот у кого есть смурф 30 и ему пофиг на него...
    --- добавлено: 7 апр 2013 ---
    и да спасибо OneS!

17. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Менять аккаунт с купленными ключами, вкачанными чарами, ачивами и тд на обрыганского смурфа 30 лв? Мир меняется не в лучшую сторону -_-

18. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Я мог бы обменять на неопределенное время, если акк оплачен. Остально от близзард у меня и у самого есть.

19. Silentlol

Silentlol Старожил

собственно, есть акк 30-го лвла на весте и в лол я возвращаться не собираюсь - а вот на офф как раз зовут побегать человеки со старой, доброй гильдии, но мне как раз лень выкачиваться(а у тебя там есть смотрю почти выкаченный рожок), так что пиши в личку или в скайп silentlol89, думаю что-то придумаем:)

20. DnoZaTryndu

DnoZaTryndu Старожил

У Близзардов тоже легко вернуть.

21. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

30 лвл акк с хорошим набором героев/рун стоит дороже чем эта срака.

В акке автора хоть сколько-то ценно только то, что там ключи д3 и старкрафта.

3 чара 90 лвл - качается ботом за три недели.
    3 чара 85 лвл - качается дуо руками за 20 часов в сумме на х3, если не меньше.

ачивки - ничего не стоит

22. HiToMaN

HiToMaN Старожил

могу поменять свой акк на офе на рпшки))) не играл на нем года 2 уже) там маг андед 85, вар и дру 82/83 ну и пару твинков для нагиба)))) фул забит банк всяким шмотом с бк, я тогда еще его собирал - как знал что будет трансформикация шмота) вообщем кому интересно - пишите)

http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Хитоман/simple

Армори!)

23. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Сразу видён человек, много знающий про систему оценки в ВоВ [​IMG]

24. santa_joker

santa_joker Опытный Пользователь

обмен аккаунтами весьма невыгодная штука, ведь и там и там очень легко вернуть аккаунт назад. при чем аккаунт вова гораздо проще

25. Greenteyn

Greenteyn Коренной житель

Ключи батл чест+ката+панды тоже, конечно ничего не стоят...

Чтобы прокачать хоть одного чара даже ботом, то нужно проплатить акк, что уже выливается в некоторые деньги.

Жалко, что никто об этом не знает<_< Мой друг качая аки, попутно выполняет некоторые рарные ачивки, при этом получая от 500 до 2к рублей за каждую.
    Так, что ачивки имеют вполне определенную ценность.

26. Asgard

Asgard Старожил

Какие пожелания / требования к аккаунту лола? Может поменялся бы, в д3 захотелось побегать, а свой акк давал побегать и теперь заблокирован, даже восстановить нельзя ответили =) В лол не играл давно, акки некоторые отдал а некоторые остались. Можно посмотреть что там есть в плане рун, скинов и персов. Или может кто- нибудь дать акк д3 ненужный ( если д3 Вам уже надоел и не играете в него ) побегать немного.

27. Rei

Rei Фаворит форума

обмен всего вышесказанного на какой-то жалкий акк 30 лвла, который можно набить за месяц неспеша, такой неочевидный подвох что я хз :facepalm:

28. FireRock

FireRock Старожил

Аккаунты в обоих играх еще так легко восстанавливаются, если даже все данные поменять)) Пишем в саппорт, они смотрят, что было все изменено + поменялся IP)) и отдают прежнему владельцу акк

29. Banzaikin

Banzaikin Новичок

А да тему можно закрывать. Всем спасибо.