обменяю или продам акк WoT дёшево.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем julian113, 11 апр 2012.

1. julian113

julian113 Коренной житель

привет всем, кто играет в World of tanks.
    у меня есть аккаунт в WOT c ИС4 и ИС3 полная со 100% экипажем. B)
    могу продать за 1000р, либо меняю на акк в лол 30лвл с затратми на кач в 100000 ip.
    цена за аккаунт разумная, сверялся с расценками на этом сайте http://wotank.ru/
    Чтобы прокачать аккаунт в WoT мне понадобилось 3 месяца) Щас вот захотел в ЛоЛ погамать, нехотелось бы тратить столько времени на прокачку аккаунта.

2. uahaha

uahaha Старожил

Хохохо, знаешь сколько времени надо, чтобы набить 100к ип??? хохохох льель

3. I Moron

I Moron Фаворит форума

Твоё говно тут не нужно, уходи

4. gad2011

gad2011 Опытный Пользователь

Ммм... ты 3 месяца потратил и у тя акк стоит 1000руб, я 1.5 года и мой не потянет на 1000 макс 800 руб. Вопрос: что за игра такая?

5. julian113

julian113 Коренной житель

потому, что в лол цены аккаунтов низкие,по сравнению с WoT . ну и за 3 месяца возможно поднять 100к ип.

6. Steve

Steve Опытный Пользователь

да отыграть 10000 игр всего-то надо, херня вопрос за 3 месяца то :lol:
    P.S. 100к ип - все герои, все руны, + пара страниц рун... парнеь засунь свой ис-4 в жопу, у меня т-54 :lol:

7. 2boo

2boo Опытный Пользователь

Ок бро, странно что ты не запросил 30 лвл со с 100к РП вкинутых xD
    WoT или как там его, больше от вкинутых денег зависит и цены оттуда такие. Тут также можно заредить цену за рарные скины, да и вообще за скины. Но тут не то комьюти, чтобы тратить на это деньги, если вы поняли о чем я^^

8. Steve

Steve Опытный Пользователь

а да кстати ДАЙТЕ ЕМУ БАН! Нельзя обмен или продажу на форуме производить, да и вообще это глупо! Или риоты покарают =)

9. ppapp

ppapp Опытный Пользователь

Да бан ему