Обновление 1.0.0.115 задерживается на один день

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем 3opuH, 12 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3opuH

3opuH Translator Team

Во время установки обновления 1.0.0.115 на североамериканский сервер мы столкнулись с существенными трудностями, которые увеличили предполагаемое время отключения. Чтобы гарантировать, что обновление 1.0.0.115 гораздо удачнее установится на европейский сервер, мы задерживаем обновление на один день, который даст нам время, чтобы исправить все эти проблемы и обеспечить безопасное, быстрое обновление.

Мы хотели бы принести извинения тем из Вас, кто надеялся поиграть Брендом ярким и ранним завтрашним утром, но задержка обновления обеспечит более высокое качество события в целом.

Оригинал: (ссылка)
    While applying patch 1.0.0.115 to the North American realm, we encountered significant difficulties that lengthened the intended downtime. In order to ensure patch 1.0.0.115 is applied smoothly to the European platform, we are delaying the patch by one day, which will allow us time to fix all of these issues and provide a safer, quicker update.

We’d like to apologize to those of you who were hoping to play Brand bright and early tomorrow morning, but delaying the patch will provide a higher-quality experience overall.

Вчерашние (12.04.11) отчёты о европейском сервере (или почему не работала Европа)
    Мы уже знаем о проблеме, препятствующей входу игроков в игру.

Наша команда сейчас занята её изучением, и мы сообщим вам подробности, когда у нас будет больше информации.

Примечание: В настоящее время форумы (европейский и американский, моё примечание) работают весьма медленно, и мы будем обновлять информацию, когда сможем. Это может замедлить поступление информации, но будьте уверенны, что мы постоянно держим Вас в курсе событий (время отчётов - Московское).

• ОБНОВЛЕНИЕ 16:30:
    • Внутри-игровой информатор (тот, что слева от кнопки "Play", моё примечание) сейчас не может обновляться, а также сложно обновить статус сервера, именно поэтому я буду размещать новости здесь, что бы держать вас в курсе.

[*]ОБНОВЛЕНИЕ 16:50: Наши команды продолжают изучать то, что вызывает проблемы входа. В Америке начался стрим (это ссылка, моё примечание), пока их серверы находятся на обслуживании, который в живую демонстрирует Бренда, Пылающее Возмездие.

[*]ОБНОВЛЕНИЕ 17:11: Серверы отправились на короткую перезагрузку, мы продолжим обновлять информацию, когда они включатся.

[*]ОБНОВЛЕНИЕ 17:30: Серверы перезагружены.

[*]ОБНОВЛЕНИЕ 18:30: Мы готовимся запустить тестирование на сервере.

[*]ОБНОВЛЕНИЕ 18:45: Тестирование выявило проблему во время перезапуска, мы ищем её решение.

[*]ОБНОВЛЕНИЕ 19:00: На текущий момент мы считаем, что сервера вновь заработают в 21:00, любые изменения планов будут освещены в этой теме.

[*]ОБНОВЛЕНИЕ 19:45: Сервер включен: Мы знаем, что некоторые пользователи могут сталкиваться с дальнейшими проблемами из-за количества игроков и сейчас заняты изучением этого.

[*]ОБНОВЛЕНИЕ 21:15: Мы всё ещё получаем сообщения от игроков, сталкивающихся с проблемами, пожалуйста, пишите своё местоположение, если Вы сталкиваетесь с данной проблемой входа в игру.

[*]ОБНОВЛЕНИЕ 22:00: Большинство игроков могут без проблем входить в игру, однако мы отслеживаем любые другие проблемы и наблюдаем за очередью.

[*]ОБНОВЛЕНИЕ 22:45: На данный момент статус сервера установлен на Недоступен (Unavailable), потому что мы исправляем ошибки входа в игру. Серверы включены и много игроков находятся в игре - статус Недоступен - запланированное действие, для поддержания стабильности, пока мы вносим исправления.

[*]ОБНОВЛЕНИЕ 23:15: На самом деле игроки в игре, однако на данный момент мы отключили возможность входа, пока занимаемся внесением изменений. Пишем это для ясности, т.к. много людей спрашивает об этом и отсутствии сообщений в теме.

[*]ОБНОВЛЕНИЕ 23:25: Теперь статус сервера снова Включен (Online), мы всё ещё ведём наблюдение и были бы рады Вашим комментариям/сообщениям.

[*]ОБНОВЛЕНИЕ 23:42: Множество сообщений игроков о застревании на позиции 1 в очереди. В данный момент мы заняты изучением.

[*]ОБНОВЛЕНИЕ 23:45: На данный момент статус сервера установлен на Занят (Busy).

[*]ОБНОВЛЕНИЕ 00:15: На данный момент сервера работают и полностью открыты. Мы продолжаем следить за дальнейшими отчётами. Спасибо за Ваше терпение.

Оригинал

8 пользователям это понравилось.
  2. ViDJe

ViDJe Старожил

Омг, то есть они еще и не знают, что у них с серваками , о дааа...

3. ну в общем народ , пришол домой с работы думал погамать а тут на пол дня чинят ну ппц ((((((((( и когда починят хз вообщееееее

1 человеку нравится это.
  4. ChunLi

ChunLi Опытный Пользователь

А знаешь что самое обидное? А?

Когда пофиксят свойгавносервер на Европе патча не будет =\

аж аж завтра...

Такое ощущение ГОА не ушла, а просто замаскировалась...

5. soulforever

soulforever Старожил

И ведь самое обидное, что это будет правдой.

6. согласен починят сервак на 5 часов чтоб снова вырубить аооооооо чё делать ? буду с женой фигню смотреть по телику (

7. Будем надеяться, что в скором времени включат. Конешно лучше бы сообщили риоты когда закончатся их тех работы :rolleyes:

8. По не подтвержденной информации ,уборщица Зина когда мыла полы в серверной ,вырубил шваброй разом все сервера ,перед уходом закрыла дверь,а когда уходила забыла ключ отставить...

9. ViDJe

ViDJe Старожил

Хехе, ну тогда не Зина , а какая-нибудь МойПолНах ( теперь же в корее главный центр находится)

10. 3opuH

3opuH Translator Team

Кстати, несколько минут назад европейский форум лежал, а сейчас вот снова заработал...

11. Avatar Of LoKI

Avatar Of LoKI Опытный Пользователь

Риоты такие риоты

12. ViDJe

ViDJe Старожил

Да ну бред, сервера включат не раньше 21:00 по Москве , как мне кажется...

13. Loksi

Loksi Старожил

Полный фейл...неделю не играл,нашлось время,решил сегодня и...такая задница...даже комбо не помогает...

14. iCartman

iCartman Коренной житель

Дебилоид, ты когда нибудь корейские имена слышал?

15. ViDJe

ViDJe Старожил

Слышал и не один раз.Оскорблять не обязательно было ибо я же не пишу ,что ты тупой задрот , правильно?

16. Loksi

Loksi Старожил

UPDATE 16:00: We currently expect the servers to be back online by 18:00, any changes to this will be updated here.

Вот так вот...

17. 18 часов по ихнему ,это 21 по нашему?

18. forfun_pwnz

forfun_pwnz Старожил

19. Keman94

Keman94 Коренной житель

Помница раньше когда были проблемы с чатом, они обещали что после переезда на новый сервер проблем не будет.
    А щас проблемы еще хлеще(тогда-то хоть чат лагал, а щас вообще поиграть нельзя), а они вообще почти никакой конкретной инфы о статусе серверов получить довольно сложно(вот только в воскресень почти целый день нельзя было поиграть, а на оффе была только одна тема созданая играками в которой роты даже не отпиались, а потом ее вообще закрыли и сидите ждите когда заработает). Что же это за такая выпиющая несправедливость? Даже уже про айпи бусты забыли, которые обычно давались за лаги на сервере. :angry:

20. ViDJe

ViDJe Старожил

Да ну, я не думаю, что вот так вот у них проблема сразу с 2-мя серваками возникла.И причем возникла так, что они даже не знают в чем именно дело.Наверняка серверы просто напросто не выдерживают нагрузку , вот Риоты и решили их выключить.Не понимаю , зачем придумавыть историю про какую-то непонятную проблему со входом.Ничего не появляется без причины...

21. вообще катятся в тар тарары , в воскрисенье поломка , сегодня пол дня , вообще я бы на их месте техников всех уволил нах , это для компании не одна сотня тысяч долларов потеряных + репутация в гамно , и вообще желание играть нет , будет дота 2 буду там ! или блин сделали бы платную игру да блин купил норм сервак нубасы

22. EfreytoR

EfreytoR Старожил

Ты думаешь у реотов нет денег и они ждут пока у них купят новый скин тимо, чтобы поменять старые ржавые серваки? Или ты думаешь что у Доты 2 все шикарно будет работать? Всё бывает, не только в россии всё ломается. Хорош ныть тут уже. Сопли развели, ждите.

2 пользователям это понравилось.
  23. Blackufa

Blackufa Коренной житель

Мне кажется у них и так неплохой навар)

24. это все напоминает:
    -Ремонтирую, ремонтирую, а он взорвался!
    -Ну что будешь еще ремонтировать ?
    -А вот буду!

25. Blackufa

Blackufa Коренной житель

Извините, доблпостинг получился из-за лагов с моим инетом)

26. Masaxiro

Masaxiro Коренной житель

думаешь риоты расстроятся? :opasnoste:

27. ViDJe

ViDJe Старожил

Навар?Да о чем тут вобще может быть речь, если только со скинов Акали ,Риоты получили 160 тыс. зеленых?Ну ладно пускай 100тыс ну и 60 они добавили, пускай наварили со скинов 50 тыс и остальное добавили ( в чем я очень сомневаюсь ).Как бы то нибыло - денег у них достаточно..Здесь вопрос не в деньгах, а в прямых руках и в желании сделать игру лучше.. :)

28. TiIiMuRkA

TiIiMuRkA Пользователь

Снова отключка...и ни разу за последние 2-3 недели не дали бусты...

29. про доту 2 заговорился но блин есть бабки купить норм сервер и наймите норм техников меньше чем за неделю такие 2 падения сервака это ппц зато стрим нам дали ну ваще супер

30. Zeon

Zeon Опытный Пользователь

UPDATE 16:00: We currently expect the servers to be back online by 18:00, any changes to this will be updated here.(в их часовом поясе,у топик-стартера пояс видимо неверно переведен,иначе бы *включили* в 19).
    Запахало /edited

Статус темы:
Закрыта.