Обновление чемпиона: Маокай

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Маокай - очередной чемпион, которого мы пригласили в цех по обновлению чемпионов. Работа над ним завершена, и теперь он может похвастаться новой модной корой на всех своих образах!

Как и Синджед, Маокай находился в довольно неплохой форме, поэтому ему также не потребовалась тотальная переработка. Мы обновили модель, текстуры, эффекты частиц и некоторые из элементов анимации всех его образов, включая классический!

Расскажите нам, что вы думаете об этом обновлении чемпиона в комментариях ниже!

АВТОР: FIZZNCHIPS
    Источник

Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2014
    FauLt, Реинкарнация ЧВ, CnupT и ещё 1-му нравится это.
Комментарии
  1. Ice Kolzko
    МАОКАЙ НЯ!:jake:
  2. Prostatitus
    Думаю, что обновлять надо нормальных чемпионов, а не всякий безрадостный кал.
  3. Ice Kolzko
    Теперь он очень даже радостный кал. Ты посмотри на улыбку на его левой руке. С:
  4. bornozaver
    Из огненного сделали "Травяное и душистое мыло", а из тотемика - клоуна. Радует только стандартный, сплеш (крайне годный, один из немногих), и елку хорошо осветлили, каким он должен был быть ранее.
  5. DmiIn
    Лицо у тотемного эпично,о чём я уже писал в другой теме.В целом доставил ВУ[​IMG]
    Jay zed нравится это.
  6. momus
    Из-за всех этих мыльных блеров теперь половину скиллов не разглядеть.
    Копья хх гнидали вообще прозрачные.
  7. maleface
    Не, Маокай шикарен, как и Синджед очень хороший апдейт.
    basterito нравится это.
  8. Dionisty
    Прикольно.
    Скарнеру дали текстурный апдейт, т.к. у него модель довольно норм.
    Вот Мао получил норм апдейт.
    Из их дружной компании остался мальфит нетронутый)
    Jacka1 нравится это.
  9. vanesk
    Но ведь есть Райз, Тарик, Мордекайзер, Поппи в конце концов... Хотя в отличии от Мао и Скарнера этим ребятам только гроб полный реворк поможет.:unsure:
  10. Dionisty
    Я про то что эти 3 чемпиона друзьяшки)))
  11. vanesk
    Я не знал, однако:unsure: Хотя не скажу что у Малфа сейчас ужасный внешний вид, но новые текстурки явно не помешают. Как минимум для того, чтоб новому сплешу больше соответствовать.
  12. Jay zed
    Вово, хз чего люди плюются, как по мне самый офигенный скин, сочный такой, красочный. И выглядит прикольно, аеродинамично :awesome:
    DmiIn нравится это.
  13. DUMUDPOЛ
    А мне нравится
    TuluzLotreko нравится это.
  14. XPAMOBHIK
    С огненным согласен, но с тотемным однозначно сказать трудно. Он стал каким-то другим. Больше похоже на шамана Маокая =D Да и сравнительно с новой квадратной моделькой стандартного и огненного он красавчик. А вот семечка его подвел. Был такой колоритный носатый перец, а стал воробушком :/
  15. listarh
    Из огненного сделали самую настоящую требуху, на кишки похоже, но никак на обгоревшего.
  16. Phagocyt
    А ты, походу, кишки видел чаще, чем обгоревшее дерево из игры, да?)
  17. listarh
    Phagocyt

Представь себе)