Обновление чемпиона: Моргана

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Риоты только что закончили работу над обновлением Морганы. Падший ангел приоделась и готова причинять еще больше боли и страданий!

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Моргана

В отличие от большинства наших недавних проектов, обновление Морганы было нацелено преимущественно на приведение в порядок четкости восприятия Падшего ангела - это означает, что мы сфокусировали свои усилия на корректировке ее умений в плане игровой ясности. Мы визуально увеличили ширину снаряда Темных уз [Q], чтобы она в большей степени соответствовала его реальной зоне поражения. Теперь играющие за Моргану смогут точнее рассчитывать вероятность попадания своим [Q], а их противникам будет понятнее, куда нужно отойти, чтобы не оказаться прикованными к земле. Мы также немного повозились с Измученной землей [W], чтобы сделать ее заметнее в кустах, и подправили Черный щит [E], чтобы вы лучше понимали, когда щит Морганы пробит, а когда просто закончилось время его действия. И наконец, мы изменили Оковы души [R], снабдив подготовку к оглушению визуальным и звуковым предупреждениями, а также добавив новый уникальный звуковой эффект, сигнализирующий об успешном побеге врагов за пределы области оглушения. В размещенном выше ролике вы можете посмотреть на новые эффекты умений Морганы!
    Расскажите нам, что вы думаете об этом обновлении чемпиона, в комментариях!

Последнее редактирование: 7 апр 2015
Комментарии
  1. Zabarovka
    А ног всё так же не видно...=)
    Хотя эффекты выглядят неплохо
  2. Mirkvud
    Неплохо, но мне этот футбольный мяч как-то не доставляет, сделали бы его как-нибудь по другому, было бы лучше имхо
    rumotu нравится это.
  3. HeMaTePuCb
    А я надеялся, ей ноги приделали. :-/
    rumotu и Kerly нравится это.
  4. korovon
    Моделька всё равно уг.
    TonyBenzo и Сларнак нравится это.
  5. firedevil
    потому что их нет!
    хихихи
    Cordel, kirillm86, Underl0g и 9 другим нравится это.
  6. Lunaria
    Есть жи, ну
    Сларнак, Sergalius и Kerly нравится это.
  7. MWWarden
    На фанарте есть. А в игре нет.
  8. iFirelife
    "И наконец, мы изменили Оковы души [R], снабдив подготовку к оглушению визуальным и звуковым предупреждениями"
    не заметил на видео визуальных предупреждений. До апдейта был уменьшающийся круг, благодаря которому было понятно когда ульта прокнет стан, а теперь хуже.
  9. Lis-sama
    Моргане нужен полноценный реворк уровня Сиона, а риоты просто обновляют ей анимации скилов... -_\\
    Еще и новость про это создали. "Мы риоты, нам насрать, что у Морганы нет ног, насрать, что визуально она похожа на крипа, насрать, что её вот уже полтора года пикают только на роль саппорта, зато мы запилим вам крутые новые анимации, покупайте скины, несите нам бабло"
    Сларнак и Natsuru-san нравится это.
  10. Sumona
    кхм кхм
    Они , если не ошибаюсь , грозились ей сделать визуальный реворк. Так хвалились , я прям не могу . Это что такое ?
  11. HeMaTePuCb
    Да, Риоты всё делают ради бабла. Не даром же у них монетизация игры ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ПРОЦЕНТА!!!!
    Personal_Jesus нравится это.
  12. Черный Плащ (RU)
    Совсем не очень. Я бы понял их гордость и похвальбу, если бы там работу над моделькой провели - как с Картусом, как минимум (в идеале как Сиону или Тристане). А так - выглядела как устаревшее УГ, так и осталась и даже "победоносный..." скин тоже фигня.
    Lis-sama и Сларнак нравится это.
  13. Dionisty
    Вы чё гоните?)
    Какое обновление?))))
    Просто ей сделали несколько патчей назад ребаланс текстур, а сейчас поправку анимаций умений, и это вы называете обновлением чемпиона?)))))))))))))
    Риоты сказали что у неё будет полный ВА, а не просто поправка текстур и абилок.
    Так что такие мелочи трудно назвать полноценным "обновлением чемпиона".
    Как визуальная поправка абилок это выглядит норм, но вот чтоб сказать что это конкретное обновление, это уж вряд ли.
    Или риоты решили послать всех нах и тупо сделать ретекст и vfx
    rumotu и Сларнак нравится это.
  14. Lunaria
    А я по звуку определяю....
  15. Phagocyt
    Может, риотам просто насрать на твое мнение?.. И мнение других недовольных. Сомневаюсь, что кто-то из вас играет морганой больше 1 раза за неделю...
    HeMaTePuCb нравится это.
  16. QQmore
    лол а у касадина где ноги?
  17. Улыбка
    при том что с началом пятого сезона ее часто пикают на топ и иногда на мид в LCК, LPL и LCS
    firedevil нравится это.
  18. FrozenTwilight
    Моргана - говно.
  19. MWWarden
    Кто такой кассадин?:spiteful:
  20. korovon
    соло лайновые морганы - неок.
    Leikocit нравится это.
  21. Smojke
    2 сезона была топ мидером, на 3ьм редко уже брали, а в 4ом сапом начали брать.
    Мета, такая мета...
  22. korovon
    А ещё Тарик когда-то был топ сапом.
    Не мета такая мета, а нулевой урон такой нулевой урон.
    Leikocit нравится это.
  23. Qnemo
    Думаю аналогично Твичу и Кассадону - скелет изначально такой. Вроде как: хотите ноги, ждите полномерного ВУ.
  24. Smojke
    Не поверишь, ее не нерфили как мидера, а вот как сапа нерфили(щит и все). Урон остался прежним.
  25. LexsDragon
    Ей анимации на модельке добавили?
  26. Lis-sama
    Естественно, я не играю Морганой. Потому что она говно. Один из скучнейших чампов в лоле.
  27. HeMaTePuCb
    Серьёзно? Ты жалуешься на урон чемпиона, что в лейте убивает за рандомное попадание кушкой?

Да и вообще, после мид-Зилеана для тебя не должно существовать недамажущих мидеров. :D
  28. korovon
    Ты не поверишь, но у неё урона никогда и не было вменяемого если команда не кончи, а в с2 она была играбельна по причине отсутствия массовых дешей.
    У старого Зилена было точно такой же урон как у кухи морганы, только он бил в аое и имел кд в 3 секунды, а ещё у него были перманентные 560 мувспида.
    Или не убивает и сливает файт потому что вы внезапно дерётесь 4 в 5.
  29. Smojke
    бинд, если 6+ то килл. А так да, урона нет.