Обновление Ксин жао!

Недавно Riot Xenogenic рассказал про обновление геймплея Xin Zhao. "Here’s a tip , and spear behind it! - Xin Zhao Riot Xenogenic. Привет, я дизайнер обновления вашего любимого дуэлиста с...

Обновление Ксин жао!

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Xin_Zhao_OriginalSkin.jpg
    Недавно Riot Xenogenic рассказал про обновление геймплея Xin Zhao.

"Here’s a tip [Xin Zhao update], and spear [the reasons] behind it! - Xin Zhao Riot Xenogenic. Привет, я дизайнер обновления вашего любимого дуэлиста с копьём, Ксин Жао. До того как изменения появятся на ПБЕ, я бы хотел объяснить, что именно мы хотели сделать и какие цели ставили перед собой.

ЦЕЛИ ОБНОВЛЕНИЯ

Мы понимаем, что многим игрокам нравится механика Ксина и как важно это сохранить. Поэтому Q и E почти не изменились. Основные изменения, которые мы хотели сделать, это:

Дать игрокам больше возможностей для принятия игровых решений. У Ксина не было средств для этого (все навыки приспособленны только для влёта и контроля одной цели). Дать больше возможностей чемпиону - очень важно, потому что это не только делает его более интересным, но и позволяет "показать скилл".

Дать Ксину уникальный стиль игры. Мы считаем, что тематика мастера-дуэлиста с копьём не раскрыта в механике игры. Мы решили эту проблему добавлением нового навыка, который позволит показать, что у копья есть длина и изменит свойства его ульты (что даст ему возможность для дуэлей даже в командных боях).

Поправить его скалирование, как чемпиона. Мы хотим, чтобы Ксин был полезен как в начале игры, так и в её конце.

Дать ему осмысленную роль в командных боях. Ранее его роль состояла только в дайве и зависиела больше от команды противника (контроль), его билда и характеристик. Игра изменяется и Ксин должен иметь средства чтобы адаптироваться, а не быть рабом меты (лит. перевод).

ИЗМЕНЕНИЯ

Пассивка W (лечение за 3ий удар) перенесена в общую пассивку.

Новое W:
    • теперь это атака из двух частей;
    • первая часть - круговой удар наносящий урон в конусе перед Ксином.
    • вторая часть - прямой удар на большое расстояние, который замедляет противников на 1.5 ;секунды.
    Изменения Е:
    • бонус скорости атаки от W даётся за попадание Е.
    Изменения R:
    • Название теперь Crescent Guard.
    • В течение 3х секунд после каста ульты, Ксин получает щит, который блокирует урон наносимый ему чемпионами вне зоны щита (т.е. если хочешь драться с ксином - иди к нему). Длительность увеличивается от атак по чемпионам.
    Стоит добавить, что Ксин получил несколько новых анимаций, эффектов и даже иконок. Хоть общий объём изменений не дотягивает до полного визуального обновления, но мы постарались поднять качество модели и эффектов Ксина. Спасибо за внимание."

Последнее редактирование: 12 сен 2017
Комментарии
  1. Graddy
    Новое W:
    • теперь это атака, которая иммет 2 части
    • первая часть круговой удар наносящий урон в конусе перед Ксином.
    • вторая часть прямой удар на большое расстояние, который замедляет противников на 1.5 секунды.
    Уникальная механика, и совсем не похожа на Ц свиньи
  2. Divine Help
    эт еще че, вот когда будут реворкать райза, наверняка ему тоже самое сделают
  3. barsuk101
    • В течение 3х секунд после каста ульты, Ксин получает щит, который блокирует урон наносимый ему чемпионами вне зоны щита (т.е. если хочешь драться с ксином - иди к нему). Длительность увеличивается от атак по чемпионам
    единственный смайлик с жанной не подходит :ohgodwhy:
  4. Javes
    Ну чтож, времена меняются, уходят эпохи, вместо Ургота и Йорика теперь есть обновленные Атрокс и Ксин Чао
    :gotdamnit:
    mip_Atenas нравится это.
  5. Вас задушили tits
    ... а.. где Ева ? ... почему первая новость Ксин а не Ева ? ахаха.. что это типо намёк мне такой дилекатный ААХАХАХАХАХАХАХАХ??!?!?!
    Акуарт нравится это.
  6. Valuyn
    у ренгара кушка тоже похожа только без замедления)
    f0y нравится это.
  7. knesh
    3-й удар это крит
    --- добавлено: 12 сен 2017 ---
    ага ксин в скорость с зубом (либо тринька что вероятнее) и смерть разума да под кровопийцем и в ульту кроме олафа никто не рискнет входить
  8. mip_Atenas
    От этих слов плачет очередной лесник :amumu:
  9. knesh
    ага ксин в скорость сзубом либо смерть разума да под кровопийцем и в ульту
    кроме олафа никто не рискнет входить
    --- добавлено: 12 сен 2017 ---
    атрокс со старой пассивкой имбой был а щас тупо хлам
  10. f0y
    надеюсь атак спид бонусы ему вырежут

Изменения Е:
    • бонус скорости атаки от W даётся за попадание Е.
    Звучит странновато, но появилась надежда, что E сделают скилшотом, иначе какой смысл в формулировке "за попадание", если это онклик?

Радует, что из-за реворка за него начнут массово играть, а значит кансерность вылезет наружу и его понерфят йоу.

Вопрос в том, почему Сасуо до сих пор не порезали.
    Сократить время стенки, порезать щит, сократить время удержания и дистанцию ветерка, чего они медлят:naw:
  11. SepForrA
    Смысл в том что Е - это автоатака, а автоатакой можно промахнутся (привет Тимо)
    --- добавлено: 13 сен 2017 ---
    Еве вроде обещали полномасштабное обновление, на уровне вв и ургота. А тут просто пара правок.
    --- добавлено: 13 сен 2017 ---
    Его и сейчас так собирают, сейчас в начале игры впринципе не важно что на него собирать.
    Вас задушили tits нравится это.
  12. XPAMOBHIK
    Я так понимаю, ты из нового поколения людей, спамящих под каждой новостью одно и то же?
    Сначала был парень, спамящий под каждой новостью, что лига теперь для хомячков (тема новости не важна).
    Потом был Йорико-поклонник, занимающийся тем же.
    Теперь у нас новый цветной цикл от любительницы оставлять вдов?

P.S. Учитывая опыт прошлых больших реворков, от старой Евы кроме названия мало что останется, смысл ажиотаж наводить?
  13. Вас задушили tits
    Я жду этого уже 8 месяцев , и 95% времени я молча ждала, но после всех этих новостей о их планах и прошлого спама разных людей типо они что-то знают... уже невозможно... эх печаль :с
  14. Всем Бобра
    Она ждет аж 8 месяцев. Я посмеялся от души. :)
    Не в обиду.
    Вас задушили tits нравится это.
  15. DezOx
    Новый ксин пободрей будет..... :lulu: