Комментарии
  1. Tachibana
    Щикааааарно. То что было раньше и то что есть сейчас это уже две совсем разные игры. Им бы в следующем сезоне движок игровой поменять и зделать графику еще лучше.
  2. Gino
    Достаточно было бы обновить внешний вид Самонер Рифта, который уж в печенках сидит, за годы существования Лиги.
    Serjilio нравится это.
  3. Майкл
    Ари жалко, Зиру жалко. Реворка карты нету, реворка Ксерата нету, всё очень плохо.
  4. Zverugad
    А кто ни будь знает, почему нет реворка Зерата?
  5. Bastion
    Бедная лисичка. Ведь ей для аннигиляции таргета нужно попасть 1 скиллшотом. Ужас какой.
    Zmeyuk нравится это.
  6. Майкл
    Просто теперь в тим файте будет не логично использовать ульт для убегания с поля боя, ведь теперь придется попадать Ешкой и обязательно давать фулл прокаст, иначе ты бесполезен, а если ты попытаешься это сделать - ты в 70% случаев труп.
  7. patsuan
    Зато Синдра стала еще прелестней)
  8. Mikel
    Чета хеймер от этого реворка популярнее не стал.
  9. barsuk101
    стой за танком и сдавай w q, в чем проблема то? кд по 3 секунды а урон колосален
  10. Serjilio

Эм... я, конечно понимаю, что графон - это круто.
    Но:
    - Производительность;
    - Все и так на уровне (персонажи, спец. эффекты, а если говорить о Саммонерс Рифте, так его должны переделать до уровня Трилайна);

В общем, по-моему, - все супер.
  11. xxxmelomanxxx
    а брандом, что бы застанить, надо попасть любым скилом, а затем еще и Q попасть. это называется механика и ни кто по ней не ноет. а тут плак плак, надо E попасть а то нидамажит...
  12. Павел М
    На той неделе впервые попробовал Зерата по фрипику и сразу влюбился. Тонс оф фан. Умом понимаю, что куча народу меня жестко контрят по идее, но за десяток матчей ни разу не проиграл мид. К середине следующей недели собирался накопить на него. Эх, чой теперь будет...:(
  13. AllenKyn
    А поппи в каком месте саппорт?????=)))
  14. Dionisty

Я тоже офигел :awesome:
  15. Zmeyuk
    Чёртовы нытики. Отличный патч
  16. frost
    я ее только на роли саппорта и встречал. Были давние времена, когда Спамхеппи ей на топе отыгрывал, собственно он ей и саппортил.
  17. YooPi
    дабл дфг, как у влада и лб, только она полезней ><
  18. LordSparhi
    да это же снежный ком ребята!
  19. Bastion
    Только у Влада это ульт.
    --- добавлено: 31 окт 2013 ---
    Чего? Как раз ТЕПЕРЬ ульт нужно использовать для мобильности и побегов/врывов. Дамажащая функция снижена.
  20. Sladkoeshka
    хватить ныть дети, все будет отлично.