Комментарии
  1. G13 Kisuke
    Жду не дождусь Ясуо!! )) Когда патч запилят на офф сервера? :)
  2. Deadrock
    а как же рендж саппорты ? бред по мойму
  3. Elvid
    я чот не понял где скины? как ранкед закрывать так ру первая а как скины открывать так вставай в очередь?
  4. GooDVeeN
    Я НЕ ПРИДАМ МАСТЕРА ЙИ!
  5. Erespal
    Хочу такой айтим на аттаск дамаге карри, чтобы рендж увеличивался
  6. BoodyValentin
    Самурай и алкоголик :awesome:
  7. Zombash
    Хоть линк бы кидали на оригинал
  8. SahalinBes
    даже не знаю, кому из модеров писать. ру-лол, благодаря необразованным и откровенно тупым людям, превращается в клоаку. этот факт меня печалит. уже давно не видел адекватных тем от пользователей: какого чампа купить, какой скин купить, какую мышку купить, кто оп кто не оп... информативрость стремительно несется к нолю. но даже если и возникает толковая тема, то бронзатеоретика мешается с платинкой и даймондом, сводясь в срачи.

вот что я хочу предложить: при регистрации каждый пользователь проходит верефикацию на рейтинг: бронза-челенджер. темы, созданные в одном эло вне зависимости от дивизиона, могут обсуждаться равными по лиге или более старшими. младшие могут только просматривать.
    пример: платина создал тему "какой маршрут джангла помогает максимально раскрыть потенциал такого то чампа". в топике отписываются платинки и даймонды с челенджерами. брынза-голд читают.

при переходе в новую лигу можно запрашивать перевод внутри сайта. скриншотик промоута и акка.
    уверен, вы о чем то подобном уже думали, но все же высказал свою мысль. хочу чтобы ру-лол - сайт, научивший меня критично оценивать свою игру и уважать мейтов и энеми, снова стал овер9000 полезным. нынче тут тошно. sad but true
    ShikoDi, Sotkn и Yziyjcnm нравится это.
  9. Yziyjcnm
    Поиграл за Ясуо на ПБЕ, по мне так это будет самый рукозависимый чамп из существующих, то бишь потенциал для роста уровня игры за него колоссален.
    Да и ещё наблюдение, хз понерфят или нет, если стенку поставить вплотную например к синему голему, он не бьёт автоатаками. То бишь блочит и мили тоже, при определённых условиях.
  10. Nobia
    такого не будет раз, это ни к чему хорошему не приведет два -_-
    damnedon нравится это.
  11. Nialas
    И даймонд темы будут обсуждать полтора землекопа :awesome:
    ADD: бред полный.
    ADD2: Silver V, с такими предложениями хочешь закрыть самому себе доступ на сайт?
    Minuano нравится это.
  12. SahalinBes
    ты фанат бронзового обсуждения даймонд тем?
  13. Nialas
    вместо релик шилда шуриму бери или кинжальчик, говорят тоже вкусно :awesome:
    --- добавлено: 29 ноя 2013 ---
    Говорю же, тогда будут обсуждать эти темы полтора землекопа. К тому же это глупо, очень очень глупо. :facepalm:
  14. The Saint Imp
    Плохо что сюда и Треш относится(
  15. lSMEAGOJIl
    Тебе так нравится общаться только с брынзой ?
  16. ukrlegend
    интересно когда уже ясуо появится?