Обновление ПБЕ аккаунта

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Cherepashka, 20 окт 2013.

1. Cherepashka

Cherepashka Пользователь

Заметил что на ПБЕ акк не заливают ИП РП, осталось 45к Ип и 600 РП и тишина. У кого есть ПБЕ акк скажите вам приходят рп от риотов и в какие дни ? Кстати подумываю продать этот жирный аккаунт, интересно найдутся ли покупатели...

2. stunder

stunder Коренной житель

Кто будет покупать ПБЕ акк, который никому не нужен/можно найти бесплатно?
    Мне приходят, хотя я сам на аккаунт захожу раз в полгода

3. Skifler

Skifler Новичок

регистарция на пбе давно закрыта, и "найти акк, который никому не нужен" не так то легко бесплатно, с чего ты взял что пбе акк не нужны?

4. wwru

wwru Коренной житель

Что бы приходили RP и IP нужно отыгрывать хотя бы одну игру в неделю.

5. Cherepashka

Cherepashka Пользователь

ну посмотри 1 я вот сыграл за месяц, спс за ответ. Есть мысли за сколько его загнать можно ? все герои, кучаскинов и 20 страниц разных рун, половина рун наверное куплено и еще есть 45 к ИП

6. lRockyl

lRockyl Фаворит форума

за 200 душ

7. goodcat

goodcat Опытный Пользователь

омг.. Как же сложно на пбе акке все купить...
    Раз в неделю закидываются халявные ип и рп.. Пбе чисто для теста чампов, рун, мастерок, гибридов.. Но играть на нем как на основном акке это наркоманство! Пинг в р-не 160 не пчень так...

8. no me

no me Фаворит форума

на ебэй продают пбешные акки в арйоне 100$ но я тебе ничего не говорил:mellow:

9. Cherepashka

Cherepashka Пользователь

спс глянем
    --- добавлено: 20 окт 2013 ---
    Не так и легко, муторно, тем более смотря сколько акку дней, если ему месяц фиг ты что купишь.... не чисто, там можно нормально играть если нормалы или арам, обычный сервер для ранкедов, этот для фана, скины же фри
    --- добавлено: 20 окт 2013 ---
    кстати у меня сейчас пинг 190 и играется вполне нормально...

10. Nifar

Nifar Коренной житель

как можно считать пбе нормальным сервом, если там один дизбаланс D:

11. RedV

RedV Старожил

как можно считать что кто то считает ПБЕ нормальным сервом? Просто иногда хочется увидеть новые плюшки быстрее остальных, сейчас ПБЕ акаунт есть наверное только у каждого пятого. Я например там проверяю ин гейм скины кк смотряться, тестю реворки, баланс и новых чемпионов. Так что ПБЕ аккаунт тоже штука нужная.

12. Kev1n

Kev1n Старожил

если на ебае продают пбе акк за 100$,тогда я могу продать за 3к рублей.