Обновление ПБЕ: Итемы для башен

• LioTyan

LioTyan Коренной житель

Вышел очередной патч на ПБЕ! Наряду с изменениями в режиме Dominion, так же турели теперь обзавелись некоторыми предметами, которые изначально в них находятся, вместо прежней системы бафа.

Внимание: все изменения на ПБЕ сервере являются лишь тестовыми и не факт, что появятся на лайв-серверах.

У башен появились итемы!

В турелях теперь отображаются конкретные предметы, на которых указан бонус получаемый турелью, собственно эти бонусы были всегда. Собственно все те бонусы что давали предметы, как уже было сказано башня имела всегда, просто эта информация нигде не отображалась, эти изменения были сделаны с целью ознакомить как опытных, так и начинающих игроков более конкретно с механикой турелей.

Эти итемы (в данный момент) отображаются исключительно в Summoner's Rift, пока это не рапростроняется на банни находящиеся в Howling Abyss и Twisted Treeline.

Penetrating Bullets:​
    • +30% Пробиваня брони.
    • Пассивка (уникальная) (Dodge Piercing): От атаки башен нельзя увернутся.
    • Пассивка (уникальная) (Warming Up): Урон башни увеличивается на 25%, каждый раз когда она атакует чемпиона (макс. бонус 75%).
    • Пассивка (уникальная) (Heated Up): После того как эффект "Warming Up" получает максимальный бонус, каждая последующая атака против того же чемпиона усиливается на 25% (макс. бонус 50%).
    Warden's Eye:​
    • +1000 к дистанции обнаружения невидимости.
    • Пассивка (уникальная) (Magical Sight): Позволяет обнаруживать невидимые цели.
    Reinforced Armor:​
    • +60 Брони
    • +100 Магического сопротивления
    • Пассивка (уникальная) (Backdoor Plating): Башня получает 150 брони и магического сопротивления, когда поблизости нет вражеских миньёнов.
    Вот что говорит Xelnath по поводу итемов:

Изменения в балансе:

Чемпионы:
    [champion]Galio[/champion]
    • [ability]Idol of Durand[/ability] ( R ) время перезарядки снижено до 150/135/120 с 170/150/130.
    • [ability]Idol of Durand[/ability] ( R ) теперь меет фиксированную стоимость 100 на всех уровнях, вместо 100/150/200.
    [champion]Thresh[/champion]
    • [ability]Death Sentence[/ability] ( Q ) Добавлено: "С каждым успешным ударом, время перезарядки [ability]Death Sentence[/ability] сокращается на 0 сек" (Видать хотят сделать откат, но у них что-то багнуло, вот потому и 0 сек.)

Изменения в Dominion:
    [champion]Nidalee[/champion]( Только в Dominion )
    • [ability]Bushwhack[/ability] ( W ) Время снижения брони и магического сопротивления уменьшено до 6 секунд, вместо 12
    • [ability]Bushwhack[/ability] ( W ) время нахождения ловушки снижено до 2 минут, вместо 4
    [champion]Kassadin[/champion]( Только в Dominion )
    • [ability]Null Sphere[/ability] ( Q ) время безмолвия снижено до 1/1.25/1.5/1.75/2 c 1/1.4/1.8/2.2/2.6 сек.
    [champion]Kha'Zix[/champion] ( Только в Dominion )
    • [ability]Taste Their Fear[/ability] ( Q ) Повреждения от изоляции снижены до 35% с 45%
    • [ability]Taste Their Fear[/ability] ( эволюционированное Q ) добавочный урон от потерянного здоровья снижен до 6% с 8%
    [champion]Teemo[/champion]( Только в Dominion )
    • [ability]Noxious Trap[/ability] ( R ) время существования грибов снижено до 3 минут, вместо 10
    Слухи:

На сурендере было вылложено описание 2х итемов для башен, на оффсайте я не нашёл такой инфы, потому это только слух, но знаю репутацию сурендера 20 они не станут выкладывать всякую чушь...

Crystal Mark:
    • Пассивка (уникальная) (Crystal Residue): При атаке башня вешает на цель атакованного. Любая атака или спел по цели с меткой разбивают её, при этом цели наносится 5% от недостающего ХП.
    Transmutation Stone:
    • +100 Запас золота
    • Пассивка (уникальная) (Transmutation): Когда башня убивает крипов, она накапливает голд, когда сумма достигает 100г, при следующей авто-атаке башни пявляется монетка c запасом в 100г, которую можно подобрать.
    Вывод: Риоты хотят разнообразить механику, но пока-что видемо идей особых нет =\

Grammaton, Animal_Instinct, Urtred и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. Tigel
    Мелочь, а новичкам приятно.
    Перебалансировка многий героев под доминион ок :awesome:
    lRockyl нравится это.
  2. imbahere
    Зря, такими темпами может и еще что-то вскрыться. Вся информация об игре должна быть разбросана на разных сайтах, например как пенетра работает. Найти в клиенте инфу о том как устроена туррель в этой игре? Нет, спасибо, лучше я поищу в гугле или спрошу на форуме.
  3. pilko
    Теперь бы еше возможность покупать итемы для башенок бы :awesome:
  4. no me
  5. meralisa
    Слишком много анни
  6. meralisa
    только в доминионе же
  7. bugaguy
    Обязательно найдётся хакер, который сделает так, что эти итемы смогут купить обычные игроки :awesome: Как когда - то Тимо мог купить синий аугмент и мог кастовать решётку Виктора :awesome:
  8. Unranked
    а что, идея грейдить свою башню не так плоха. если попался тебе более скилловый противник, да еще и физз какой нибудь при этом, и забирает тебя прям под башней по кд, то можно закинуть пару предметов в башенку, типа, первая маслина даёт стан или хотя бы сало

я наверно покажусь идиотом, но я и не знал, что у башен есть такая защита от бекдора
  9. nivegim
    это как?
  10. TheXoxx
    Да, хочу харикейн для башни :awesome:
    И вармог до кучи.
  11. Don Piston
    Давать башням предметы - плохая идея.
  12. Ambu5h
    Вот научатся еще башни голду с миньонов копить, да пойдут они закупаться...
  13. bugaguy
    Баг длился всего около суток: кто - то умудрился поменять в магазине Доран щит на синий аугмент Виктора. Аугмент работает так: он заменяет один скилл Виктора другим, аналогично он сработал и на Тимоше, только вот у Тимо на W стоит яд на АА (т.е. пассивка), так что у него оставалась и пассивка, и активка Виктора - улучшенный Гравити филд. Исправили примерно через сутки.
    Видосов не было, но был линкпруф на страничку лолкинга и 10 последних игр за Тимо. стати, если бы автор идеи сам не рассказал об этом РИОТам, то, скорее всего, отправился бы в банан :)
    --- добавлено: 23 авг 2013 ---
    Потом Нашор и дракон начнут закупаться.
  14. pilko
    Для баланса же, а то че их на 45+ минуте забирают за 7 секунд :awesome:
  15. Tempus1337
    я чуть не обоссался,пока не увидел что изменения чамов тока в доминионе :awesome:
    lRockyl нравится это.
  16. Azcinor
    Но ведь на W у тимо ускорялка.
  17. bugaguy
    Или Е.
  18. KogNya
    А я было обрадовался ,Что всякое говно нерфят
  19. tiberium
    Таверкам однозначно нехватает омена в лейте. Или даже торнмейла. Даёшь покупку айтемов таверам. Мы потом будем пинать саппортов, почему они слакают и не покупают омен таверам. Не керрям же это делать.
  20. Ccd777
    Глядишь, скоро дойдут до айтемизации товеров и баффов построек(увеличенные ХП, урон, неуязвимость, ага:awesome:). А еще отдельную валюту за убитые товеры/нашоров, на которую это все можно будет преобретать:nyan:
    gparo нравится это.
  21. KillerYbiica
    Тавер дефенс варкрафт 3
  22. kirillm86
    Penetrating Bullets:
    хочу этот итем=)
  23. Hitryk
    рабадон и инфинити в башню :awesome:
  24. rodor
    *Поперхнулся печенькой* Итемы для башен....
    Но монетка в 100г радует, больше пользы от Play for def :awesome:
    --- добавлено: 23 авг 2013 ---
    И 4 фантома для 2.5 скорости атаки и 100% крита :awesome:
  25. Tempus1337
    а еще жоню в башню и дфг :awesome:
  26. Bolagan
    Еще одна головная боль для саппортов :facepalm:
  27. sLvr
    Забавно, что эти изменения были бы оправданы вообще, а не только на доминионе.
  28. Tempus1337
    мне кажется слишком,в особенности для тимо
  29. sLvr
    Ой ли. Попадётся тебе когда-нибудь игра против хомяка и гниды в одной команде - вспомнишь, когда попытаешься после 30 минуты взять барона\дракона\баффы.
Статус темы:
Закрыта.