Обновление ПБЕ: Новые сплеш-арты, скины, и изменения Зеда

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Патч был установлен на ПБЕ, неся с собой несколько примочек для (НАДЕЮСЬ) выхода патча конца 2 Сезона.​
    [​IMG]Далее вы увидите великолепные сплеш-арты Dragon Trainer Lulu и Bioforge Darius, изменение названия скина для Зеда с Bladestorm Zed на Shockblade Zed, и несколько балансных изменений приближающегося, нашего любимого, теневого ниндзя.

Новые Сплеш-арты
    Два отсутствующих скина, Bioforge Darius и Dragon Trainer Lulu, были добавлены в этом патче.

Bioforge Darius
    Dragon Trainer Lulu
    Shockblade Zed
    Скин Bladestorm Zed был переименован в Shockblade Zed и теперь доступен для тестирования!​
    Изменения Баланса
    Этот патч также содержит в себе множество изменений Зеда, включая приятный бонус на его W.​
    Zed
    • Razor Shuriken теперь наносит 75/110/145/180/215 вместо 70/110/150/190/230​
    • Razor Shuriken's дополнительный урон по врагу изменен на 60/88/116/144/172 +(.8 бонусного Ад) с 49/77/105/133/161) (+.7 бонусного ад)
    • Living Shadow теперь дает 5/10/15/20/25% бонус дополнительного АД
    • Shadow Slash эффект замедления снижен до 20/25/30/35/40% с 30/35/40/45/50%
    • Shadow Slash замедление тени снижено до 30/37.5/45/52.5/60 % fс 45/52.5/60/75%
    • Death Mark's моментальный урон был удален и теперь он будет наноситься после взрыва марки
    • Death Mark's % нанесенного урона снижен до 20/35/50% с 40/45/50%
    Предметы

Hextech Sweeper
    • Теперь имеет "Уникальное Активное: Подсветка и обнаружение невидимости на область длительностью в 10 секунд (1 минута кулдаун)" снова.
    От себя добавлю недавно появившиеся пре-релизные игровые трейлеры скинов:

Bioforge Darius

Dragon Trainer Lulu

Shockblade Zed

fl1po, KucKorocK, BenHalim и 4 другим нравится это.
Комментарии
  1. SSpace
    Лулу - фапфап
    Caxickov и Green Gray нравится это.
  2. Pottysue
    Дариус фапфап :o
  3. SSpace
    :blink: Дариус: и скин уг и арт уг.
    Green Gray, karmacode_owner и InSwift24 нравится это.
  4. Pottysue
    Мне кажется или у него нету одной важной вещи для мужиков!
  5. SSpace
    У него нет глаз?
  6. kolchindru
    Да ну, Лулу - какая то человекоподобная. Мне она нравилась как бегающая нагибающая мультяшка :3
  7. InSwift24
    Bladestorm был эпичнее.
    Shockblade - не торт.
  8. FePeX
    у него нет яиц!:nyan:
  9. FrostFataL
    остается дождаться, там видно будет
  10. Voronau
    Название Bladestorm, скорее всего, поменяли из-за ожидаемого скина на Карму с аналогичным названием.
  11. Volksa
    лучше бы Сораке скин нарисовали, а то и так бандл Лулу, куда уж больше ей скинов.
  12. sanard
    скины так себе, Zed так себе, патч так себе
  13. No1r3
    5% бонус ад? Неплохо, имхо.

Дариус необычнее выглядит, Лулу какая-то баянская, что ли.
  14. Ruslanium
    25% бонус АД? И как теперь мне его качать? =_=
  15. froster
    кстати а не слишком оп?:huh:
    Minuano нравится это.
  16. Ccd777
    Кстати, да!:awesome: Раньше это было очевидно: R-Q-E-W, теперь же даже не знаю... Хотя, это жи проценты, то есть в лейте от них пользы больше!^_^ Так что все остается как прежде:nyan: И да, 25% халявного АД- ОП:crab2:
  17. Delonger
    Лучше бы Диане скин запилили, а то стандартная моделькая тру, а скин так себе.
    Что-нибудь похожее на стандартный, дабы было красиво и можно было понтануться перед крестьянами, ибо скилл+лента+скин(+142%к скиллу)=победа :awesome:
  18. Halsing
    На самом деле многим чемпам можно было бы запилить новые скины (таким как олаф, вв, шако и много других). На них уже давно не выходили скины. А вообще я жду с нетерпением когда риотов посетит мысль переделать Карму :)
  19. Delonger
    Ей не помешал бы еще и визуальный реворк, например, как у Сораки.
    Кстати, за последние 3 дня видел ее уже 2 раза.
  20. Halsing
    да ей вообще надо переделывать скилы. Её никто не пикает, так как её скилы плохо подходят для ад керри. А на миде она уступает другим чистым ап керри. А мне она очень нравится и хотелось бы видеть её чаще в игре.
  21. JustImGod
    На олафа пентакил совсем недавно вышел.
  22. Voronau
    Её скиллы просто офигенны для керри. Но вот в чем прикол: они офигенны для мили керри. А таковые "в текущую мету не вписываются". И пофиг, что при должном скилле и тимворке связка, к примеру, Ксин+Карма разносит ботлайн в щи. (И это не теорикрафт). Я согласен, милишник - очень рискованный вариант на ботлейн, но все же жизнеспособный, имхо.

По теме: мне одному Bioforge Darius напоминает другой скин: Augmented Singed?
  23. Rinnero
    БРАВО! :taco:
  24. UpCome
    Разносят-то они разносят ботлайн, но потом знатно будут посасывать. Потому что тиме нужен урон,наносимый издалека. Либо заканчивать игру к 20 минуте. Но тогда дуо брузер бот будет получше,имхо
  25. Seiron
    ТРЫЫЫЫНДАМЕР! : D
  26. Dimaboy
    • Не совсем понятно, что именно изменилось? Перестал не давать 6 секунд уйти в невидимость?
  27. bazzzoooka
    если мне не изменяет память, то на пбе эта пассивка была удалена с предмета, теперь же она снова присутствует
  28. Minuano
    Нет вернули активку, терь типо фонаря из ТТ

25% бонус АД, пойду повешусь :blink:
  29. Draksers
    Как раз таки, а то в ирли/мид много урона не нанесёшь за 3 секунды действия ультимейта.