Комментарии
  1. TStein
    Хорошая попытка
    TheGrawell нравится это.
  2. KisiK
    Установлю ради интереса,п .с молодцы что продолжаете свою работу :nyan:
  3. Mindfactory
    о бооооооооооже ДА ВСЕ НАСРАТЬ на ru-lol клиент.
    Игорон, a5l1e3x1 и Darion нравится это.
  4. COJlO
    Говори за себя, олух.
  5. zero68
    я то думал что то глобальное. но все равно спасиб)
  6. Duo
    Ру клиент - для школьников.
    Игорон и a5l1e3x1 нравится это.
  7. AllOnix
    Я не школьник, но комфортно мне играть на ru-lol. Проще воспринимается информация поданная на родном языке. Спасибо за обнову!
    Peizoky нравится это.
  8. Daliren
    Причем тут школьники? Я англ. язык знаю плоховато, поэтому и играю на русском и на английском, когда выучу итемы.
  9. MrDrZlo
    Комфорт и рулол, нет ще раз комфорт и рулол,две вещи несовместимые...
    a5l1e3x1 нравится это.
  10. Privid
    Имхо, русский клиент - это грандиозная работа! Вчера скачал, но после месяцев на оффе, ру-клиент воспринимается как-то тяжеловато: оформление не то, картинки другие. Чисто субъективно, за инициативу "браво"! Но тем, кто играет на оффе, к ру-клиенту надо привыкать.
    Peizoky нравится это.
  11. Houmonka
    А что не комфортного в ру лоле??
  12. eazy111
    патчи выходят на 1-2 дня позже, Я лично перешел на англ потому, что в ру-клиенте было написано "Патча не ждите уехал в отпуск до августа" а нах мне это надо ? Если на англ можно нормально зайти и этого не будет, плюс нет рекламы в англ клиенте, да и патчи ставит за 5-10 минут
    a5l1e3x1 и Nialas нравится это.
  13. First Exile
    Солидарен с Privid. В лучшем случае лол нужно было только перевести, добавлять что-то новое не нужно, этим занимаются риоты.
  14. AngeuT
    качаю а то английский совсем заглючил весь как ни странно ваш лучше
    Peizoky нравится это.
  15. MadSplinter
    Давно думал попробовать, но никак не решался. Качаю.
  16. Humanz
    Спасибо!
    --- добавлено: 19 дек 2012 ---
    а тут типа патч ставиться пол дня?
  17. Bubu
    Убогий мини мап, неудобные смарт касты, отвратительное восприятие против крутых артов.
  18. za4em
    перешёл на англ только из-за смарт-кастов. не знаю, в чём дело, но ИМХО на английском переход тени зеда на бегу, например, выполняется без остановки, а на русском - зеда фризит на немного (это фатально в тф). скачаю, посмотрю, может что поменялось. но в любом случае - спасибо всем, кто занимался клиентом.
  19. Privid
    Мысль уже высказывалась неоднократно, но повторюсь: достаточно было бы одной русификации текста, без изменения визуальной или аудио-составляющих офф-клиента. И тогда ру-клиент был бы бесценен!
    "За неимением горничной - имеют дворника" )
  20. ivjyby
    Хорошая попытка китай Ру-лол, я почти поверил. А по мне все эти нововведения бесполезны, скоро Риоты сделают свою локализацию.
  21. bazzzoooka
    Но я все-равно тебя не установлю?
    a5l1e3x1 нравится это.
  22. TStein
    У меня стоит. Фо фан с: порой приятно русское посмотреть и что вообще там делается. но играю в ранкед и серьезные игры только на оффе :с
  23. Anklava
    Ru-lol, поддержка Сглаживания х8, Анизотропная Фильтрация 16х,Шейдеры, графика намного приятнее чем на Офф.клиенте, который вообще ничего не поддерживает + очень качественный перевод. Да, есть задержка патча 1-2 дня, когда патч весит 500м и это глобальное обновление, как было недавно на закрытие 2сезона, а так задержка патча всего 2-3 часа максимум, и ставятся патчи без проблем! Единственное что бесит, это иконки и китайские картинки, ни как не могу достучатся до Админов Ru-LoL, чтоб они в Лаунчер ,вернули функцию "Default Skins" а так всё It's OK!:punish:
    P.S.
    Я с Ru-LoL уже 2.5года, пережил с ним очень много, останусь верным ему до конца, супер проделанная работа, повторюсь, Респект и Уважуха, создателям Ru-LoL и тем кто помогал развивать этот проект!^_^
    Tiger568 нравится это.
  24. za4em
    Не хило народа качает. 67 человек забили весь исходящий канал (15 мбит)
  25. Kafir7rus
    Благодарю!
  26. Gorby
    Играю на официальном клиенте, с англ. проблем не имею ;) Как автор калькулятора чемпионов, имею свой взгляд на перевод, который часто не совпадает с переводом ru-lol и lol-game ;) Однако, работу Лиандри делает огромную, которую Вы не потяните, простите уж. За что его можно и нужно уважать. Может я и открою секрет полишинеля, но перевод на русский делают поляки. В одном из патчей Риоты (по ошибке?) выкладывали русский вариант... Боюсь, что вы ожидаете совершенно не то ;)
  27. ivjyby
    То есть будет хуже :/ .
  28. klerok96
    что за песня играет при в ходе?