Обновление убийц: Талон

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Talon_0.jpg
    Riot Stashu появился на форуме и рассказал про направление изменений Талона в грядущем обновлении убийц.

"Привет! Как уже было сказано Statikk'ом, Убийцы наконец попали в фокус нашего внимания и я хочу пролить первый луч света на то, что нас ждёт в этом обновлении.

Талон всегда был большой упущенной возможностью в плане дизайна - он должен был стать скрытным убийцей, способным делать яркие влёты в команду противника и опять скрыться в тенях. Но вместо этого его всегда использовали как АоЕ бомбу.

Все, кто был жертвой влёта Талона, могут согласиться, что это не самое приятное в игре. И я думаю, что ему не помешало бы немного креативности в его наборе навыков. Мы считаем, что часть "взрывной силы" Талона можно разменять на более искусную и даже "акробатическую" реализацию его возможностей и это поставит его на хорошее место. Вдобавок, Талон страдает от проблемы его класса - схожести убийц ближнего боя, таких как Кха'Зикс, Акали или Зед. У них есть свои различия, но у нас есть возможность сделать их действительно уникальными.

Так что, мы будет приближать Талона к его изначальному дизайну и делать его более уникальным:

1. Работа с тем, что уже уникально - роаминг. Талон - один из самых заточеных на эту стратегию чемпионов. Мы думаем, это направление можно развивать. Возможности Талона роамить и приближаться к противнику могут быть куда более интересными, чем сейчас. Мгновенный скачок к цели имеет свои прелести, но мы можем сделать его возможность приближаться к противнику более интересной, уникальной и честной.
    2. Расширение бурста во времени. Это важно, что убийцы должны быть угрозой для хрупких чемпионов, но ситуация когда весь урон убийцы вливается в цель до того как она успевает среагировать - является большой проблема. Но не переживайте, мы не хотим растягивать бурст Талона на минуты, ведь даже полсекунды могут очень много значить для убийц.
    3. Фокусировка на определённой цели. Убийцы должны охотиться на важные цели, а не просто вливать АоЕ урон. Нет ничего дурного в наличии АоЕ урона у убийцы, но когда ты случайно рассыпал ножи и сделал пенту - что-то не так. Метание ножей - классическая черта талона, но мы хотим уменьшить урон по окружающим цель противникам и перенести фокус на возможность убивать выбранную цель. Талон сможет делать Пентакилы, но ему потребуется правильно выбирать порядок своих действий."
    Вопросы и ответы

Будет ли Талон - "Крупным проектом" обновления убийц?

Да. Его обновление будет одним из крупных.

Затронет ли обновление его визуальный дизайн?

Мы не будем делать обновление его модели. Он останется тем же талоном, но с новыми и классными навыками.
    Изменят ли его пассивку?
    У него будет новая пассивка =)

Насколько увеличат окно бурста у Талона и убийц в целом?

Мы говорим о небольших промежутках времени, в среднем бурст убийц растянется на 0.5 ~ 1.5 секунды. Мы считаем, что необходимо дать возможность жертве убийцы (или союзнику) чтобы сделать что-нибудь.

Набор подробностей:

1. Да, мы уберём его блинк. (ликер был прав, а Риоты, отрицающие его пост - врали)
    2. Его мобильность увеличится и станет более гибкой.
    3. Ситуативно он будет одним из самых мобильных чемпионов.
    4. У него будут новые анимации. Но не все.

Последнее редактирование: 14 авг 2016
    iFirelife нравится это.
Комментарии
  1. Ленькун
    1. Да, мы уберём его блинк. (ликер был прав, Риоты отрицающие его пост - врали)
    2. Его мобильность увеличится и станет более гибкой.

Ахахахааахахахаха
      Мы уберем блинк-Он станет мобильнее.Гениально. Это сделало мой день.
      Да талон уже давно не такой токсичный,как те же зады,ренгары,ка зичи и т.д.
      Ставлю что реворк его добьет.
      Пока всё звучит грустновато.
    Face1ess, iFirelife и kirillm86 нравится это.
  2. NeonEye
    Как же талон без блинка то?
    iFirelife нравится это.
  3. mip44
    заменят блинк на дэш?
    f0y, Lore и iFirelife нравится это.
  4. Sanshezz0
    Сделают как у экко Е + пассивка на 3 стака. :trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::cait::wtf:
    iFirelife нравится это.
  5. Fairfly
    Либо, как с утечки было, дадут предмет с блинком(который будут покупать и брузеры, такие как Дариус, ибо для них это имба и фри килл), либо у него будет собственный дэш к цели аля "кинул ножик -> попал в нужную цель -> блинкнулся к ней и давай бурст", либо тупо будет под ультой в инвизе подбегать(вот тебе окно в 1,5 секунды), только при последнем варианте, команда будет покупать просветку и талон будет отхватывать леща
    Собственно да - талон не является таким уж токсичным благодаря просветке, которую покупает любой персонаж и при первом врыве талон получает стан, а после и мгновенную казнь на месте без суда и следствий
    И в чем суть его такой уж мобильности, объясните? В том, что ульта разгоняет на 40% на 1,5 секунды? Или в том, что почти все мидовые талоны покупают ему мобилити бутс?
    Nash Fletcher и iFirelife нравится это.
  6. Darknessxt
    Мало убитых и удаленных чемпов, мы еще не закончили, у нам в жопе шилом, мы будем и будем продолжать. А то что именно нужно поченить и исправить ,что уже годами, годами лежит, пусть и лежит, полежоло 6 годиков и еще 20 полежит.....
    iFirelife нравится это.
  7. assassin2000pro
    Только бы ульт не тронули,а то так прикольно убивать и скрываться во тьму..:likeaboss:
    iFirelife нравится это.
  8. Vitari
    Жаль,адекватный клинок в руке,а не какая-то клешня ему не помешала б. Ну это дело вкуса)
    Lore, iFirelife и kirillm86 нравится это.
  9. nyashkawaii
    Они ведь у него такие дерьмовые.
    korovon и iFirelife нравится это.
  10. Javes
    Талон = Зед = Катарина = Казикс = Ренгар = БЛИНК К ЦЕЛИ И УРООООН = УНИКАААААААААААЛЬНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ
    Lore и iFirelife нравится это.
  11. dark0508
    Рито, йорик, варвик, але, какие убийцы?:wtf:
    Lore, assassin2000pro и iFirelife нравится это.
  12. John Wang
    Трехстаковая небось?
    Lore, Degost и iFirelife нравится это.
  13. Hexagun
    Ну же, напрягись, построй логическую цепочку.
    f0y, Lore, Siege и 3 другим нравится это.
  14. Evens1993
    А как удаление блинка может помешать увеличить его мобильность, блинк в энеми с долгим кд не делает его сверхмобильным персонажем,любая другая механика передвижения может сделать его мобильней и интересней. И да,Талон -один из самых кансерных ассасинов в игре,как по мне,Ренгар и Зед дают окно для реакции, Талон же вностит свой бурст в один момент без возможности для контрплэя.
    f0y, Grammaton, Lis-sama и 6 другим нравится это.
  15. Crabbit
    В целом реворки почти всегда делали чампов лучше. Надеюсь не будет как со скарнером рузом и мальзой
  16. MiniMi
    Ты о "сейчас"? Прям не знаю, талон такой юзает ульту на речке у прохода к миду на центре карты и выходят из ульты уже под т2 тавером с последущим ваншотом адк или талона (тут как повезет).
  17. Himeragi
    А со Скарнером что-то не так?
    iFirelife нравится это.
  18. Moonflash
    Чую введут ему подобие ульты Кассадина, ну или Ари (раз говорят что блинка не будет). И замешают в эту кашу инвиз.
    Короче, если получится интересно то глядишь я даже буду ним играть, а скучней того Талона что сейчас есть они точно не сделают
  19. DmiIn
    Интересно, что они сделают с мобильностью. Надеюсь, это не будет тупо увеличение скорости бега при каком-то условии, потому что это...скучно,что ли.
    iFirelife нравится это.
  20. Prostatitus
    Либо блинк, либо быстрый бег, третьего не дано.
  21. osiykm
    А что-то типа ульты рексай, врат барда(только привязаных к чемпиону)?
    Lore, Computrix и iFirelife нравится это.
  22. Moonflash
    А рывки\прыжки для тебя тоже блинк?
    Блинк это мгновенный телепорт, и в этом и есть его проблема. Рывки вот можно балансить
  23. Prostatitus
    Собственно, я имел в виду любой гапклозер.
    iFirelife нравится это.
  24. kirillm86
    Да пошли они!!!
    И так без сала контрплеить могут, нет, надо менять
    StRandom, Kaosu no Kami и iFirelife нравится это.
  25. Validos
    Будет скакать по целям, а-ля катарины на откатах. Ибо в остальных случаях я не думаю, что он будет мобильнее того же кассадина
  26. clausewitz
    Риоты всегда отрицали блинк итем, а теперь хотят его ввести? с этим итемом больше получат брузера, но не Талон, который имел в лейте очень низкий кд прижка, хотя надо вспомнить, что все реворки кроме Райза всегда делают качественные
    --- добавлено: 8 авг 2016 ---
    Насколько увеличат окно бурста у Талона и убийц в целом?
    Мы говорим о небольших промежутках времени, в среднем бурст убийц растянется на 0.5 ~ 1.5 секунды.

Он осознает и все равно умрет, и что с того?, о.5 секунд почти вечность
    iFirelife нравится это.
  27. mental33
    У него самая тупая мини игра. Capture the flag в лоле не нужен.
    iFirelife, Lis-sama, Lore и ещё 1-му нравится это.
  28. lInsectl
    талону дадут ульт юи?
    iFirelife нравится это.
  29. Ленькун
    Для ассасина вырезающего 1 цель с бурста,блинк имеет мало эффективных аналогов. И замена скорее всего(но не факт) сделает из него уже не ассасина,а кусок недоработки,с неподходящей механикой. Но сейчас мы можем только ждать может им удастся сделать его мобильней/интересней,но учитывая его положение и новую моду Рито на "командные способности" верится с трудом.
    Гвард,варды,флеш,экзост,барьер,баньши,любой встроенный эскейп,любой хард ЦЦ,Хил,чутка жира,торнмейл,даже пушка в какой то степени..Вот часть контрплея не называя имен.Да он быстрый но у него в основном 2 линии поведения,убил с ультой,ушёл с помощью ульты.В остальном это просто летящий бурст на разик.Но это моё мнение.
    iFirelife и kirillm86 нравится это.