Обновление Варвика в цифрах

Пришло время тщательно рассмотреть обновление Варвика и все хитрые циферки которые Риоты дали ему. А так же посмотреть видео первого геймплея. Базовые параметры Базовое AD: 58 +3 за уровень....

Обновление Варвика в цифрах

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

ww_tundra.jpg
    Пришло время тщательно рассмотреть обновление Варвика и все хитрые циферки которые Риоты дали ему. А так же посмотреть видео первого геймплея.

Базовые параметры

06.png Базовое AD: 58 +3 за уровень.
    07.png Броня: 24.04 +3.2 за уровень.
    Без имени-1.png Сопротивление магии: 32.1 + 1.25 за уровень.
    12.png Базовое HP: 550 +85 за уровень.
    01.png Базовая регенерация НР: 0.75 +0.15 за уровень.
    13.png Базовая Мана: 280 +35 за уровень.
    11.png Базовая регенерация MР: 1.4932 +0.115 за уровень.
    10.png Скорость передвижения: 335
    09.png Дальность атаки: 125
    08.png Скорость атаки: 0.638 +2.3% за уровень. [модификатор задержки -0.02]

Навыки

WarwickP.png Вечная жажда (пассивное умение)
    Автоатаки
    Варвика наносят 10 - 42 [8 + 2 за ур.] дополнительного магического урона.
    * Если у Варвика меньше половины здоровья, он также лечится на величину нанесенного дополнительного урона (10 - 42).
    * Если у Варвика меньше четверти здоровья, сила лечения от этого навыка утраивается (30-132).
    wwp1.jpg

WarwickQ.png Челюсти зверя [Q]
    13.png Мана:
    50/60/70/80/90
    14.png Перезарядка: 6 секунд
    09.png Дальность: ~250
    Варвик бросается вперед и кусает цель, нанося 120% AD (+100% AP и + 6 / 7 / 8 / 9 / 10% от максимума НР цели) магического урона и восстанавливая себе здоровье на 30 / 40 / 50 / 60 / 70% от нанесенного урона.
    * При удержании клавиши цель фиксируется, и Варвик прыгает ей за спину. Сам Варвик тоже не может действовать (нельзя всё от передвижения и навыков, до предметов и навыков призывателя) во время перепрыгивания.

WarwickW.png Кровавая охота [W]
    (пассивно):

Вражеские чемпионы, у которых меньше половины здоровья, оставляют за собой кровавый след и становятся Окровавленной добычей.
    *Скорость атаки Варвика против Окровавленной добычи увеличена на 50 / 65 / 80 / 95 / 110%.
    *При движении к Окровавленной добыче скорость передвижения Варвика вне боя увеличивается на 35 / 40 / 45 / 50 / 55%.
    *Если у Окровавленной добычи меньше 20% НР, эти эффекты утраиваются.

(активно):
    13.png Мана:
    70
    14.png Перезарядка: 120/105/90/75/60 секунд
    09.png Дальность: глобальный
    На 8 секунд на огромном расстоянии раскрывает кровавые следы, ведущие ко всем чемпионам, даже если их уровень здоровья максимален. Ближайший чемпион становится Окровавленной добычей.
    * Можно активировать только вне боя (~5 секунд не нанося и не получая урона).
    * Когда ни один из врагов не является добычей, умение перезаряжается в два раза быстрее.
    * Кровавый след показывает кратчайший путь до чемпиона, а не то где он ходил.

WarwickE.png WarwickE2.png Первобытный вой [E]
    13.png Мана:
    40
    14.png Перезарядка: 15 / 14 / 13 / 12 / 11 секунд
    09.png Дальность: ? (радиус 400~500)
    Первое использование
    В течение 2 секунд Варвик получает на 35 / 40 / 45 / 50 / 55% меньше урона.
    Второе использование
    По окончании действия умения – или при повторном использовании – Варвик издает вой, заставляя ближайших врагов разбегаться в страхе в течении 1 секунды.

WarwickR.png Бесконечная жестокость [R]
    13.png Мана:
    100
    14.png Перезарядка: 110 / 90 / 70 секунд
    09.png Дальность: 250% от скорости передвижения на момент каста.
    Варвик бросается в выбранном направлении и парализует* первого чемпиона на пути, на 1.5 секунды.
    За это время Варвик наносит 175 / 350 / 525 (+ 167.5% бонус AD) магического урона, накладывает 3 он-хит эффекта и лечится на 100% от нанесённого бонус урона.
    * Во время рывка Варвик невосприимчив к эффектам контроля, но само нанесение урона в течении 1.5 секунд может быть прервано эффектами контроля.
    * Статус "парализован": нельзя ничего, длительность статуса не сокращается от стойкости, снимается только активкой "Ртуть" (QSS, Дервиш, Ятаган), Рыком Ренгара, Апельсинами ГП, ультами Олафа или Алистара.

Геймлей

Стрим Риотов:

Последнее редактирование: 13 янв 2017 в 10:53
    Maffie, ArtemDrowMag и Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. Javes
    Совсем не имба, правильный закуп все решает
  2. Unranked
    помянем добрым словом топ фулл ап варвика!
    возрадуемся новому фулл ад топеру вв!

меня интригует его 58 + 10 урона на 1 лвле с АА, новый дуэлист на подходе
    Raistlin нравится это.
  3. Hexagun
    У него одно из самых низких АС в игре. Это как бе должно балансить.
  4. dergurom
    А когда выйдет реворк на лайв сервера?
  5. Fr1zZ
    или апельсин гп :awesome:
  6. W1ck3dS1ck
    волчара, ты че, ты че !!! фуууууух !

такими темпами, после еще пары реворков у адк закончится вазелин :D
  7. StRandom
    Вот не понимаю Рито. Всех персонажей как-то больше в одну сторону толкают, а ВВ и после реворка непонятный.
    Скиллы скейлятся от АД, а урон магический. Пассивка тоже магическая. При этом ульта накладывает теперь только 3 онхита, а не пять.
    Вроде как онхит-ВВ понерфили, но такой дикий стероид на АткСпд.. Попытка зарезать билды, ваншотающие с ульты, при этом повысив потенциал в преследовании и продолжительных драках? Кухан любопытно выглядит. Интересно будет попробовать, да и мувы какие-никакие можно делать.
  8. Hexagun
    Магический урон - чтобы не собирали в ассасина.
    Дикий стероид был бы оп с диким онхитом.
    Да. Меньше ваншотов больше бружения. Тебе нужны ваншотающие брузеры?
    Да. Все изменения рассчитаны на мувы. Побежал, зарезистился перескочил, напугал, засапрессил и бегаешь стучишь.
    turtlekun и Maffie нравится это.
  9. Devina4os
    после стримов с пбе - поломанное в говнину очередное дерьмо, риотам сложно в баланс, хороший ренж ульт, ништяк <3
  10. MoneyCat
    Замечательный реворк, лично мне очень понравился.:fzilean:
    Mihnya нравится это.
  11. AngryScarlet
    судя по опыту йорика через месяц
  12. ListenMyMp3
    В текущем виде ВВ может 1 в 5 играть.
    --- добавлено: 11 янв 2017 в 22:05 ---
    Ну и да, почти никто, а тем более адк, не может от него никуда уйти.
  13. Moonflash
    Ну, в бою его скорость бега пропадает, и если ульту как либо задоджить то у адк есть шансы его поукать и кайтить. Только вот рейнж кухана для меня пока мутный, всяких лоурейнжей небось куханом сможет достать и сразу за спину прыгнуть
  14. AngryScarlet
    адк в 2017 году? кто то играет? я если ставлю мид/адк то 9 из 10 игр в адк падает, прям как с саппортом
  15. Акуарт
    наверное суть в том, что нужно делать упор на гибридную сборку, как бы ничего сложного, но фулл ад или фулл ап конечно же тоже ни кто не запретит.
  16. zurfikking
    сейчас на топ больше желающих чем на мид, ну а адк в солоку это вообще выбор сильных духом.
    Ко Ко Ко и Stay positive нравится это.
  17. Всем Бобра
    Хорошо что на ульте прирост не от фул ад. Но 525 + 167%? Сэнд фор зе мэн.
    Так а где описание реворка? А то тут я увидел только фир вместо ас. Все как было так и осталось по сути.
  18. BADA5S
    - Братан, я же говорил - пикать адк в 7 сезоне мутная тема.
    - ЗАТКНИСЬ И БЕГИ!!!
    CreamTie, Акуарт, HeMaTePuCb и 6 другим нравится это.
  19. John Wang
    Я грейвзом на топе еще поигрываю иногда, так что не надо тут про адк :jayce:
  20. Hexagun
    Я добавил последние правки с ПБЕ.
    ArtemDrowMag нравится это.
  21. Lis-sama
    Братан, я же говорил - пикать Ясуо на топ - мутная тема.
    - ЗАТКНИСЬ И РЕПОРТИ ДЖАНЛЕРА!!!
  22. StRandom
    Фулл АП не вайбл больше. И Зуб Нашора на нём больше не сидит. Если посмотришь - у него отобрали полностью скейлы от АП. Урон магический, а скейлы физические. При этом я так и не понял механику ульты ВВ. Он наносит ТРИ АТАКИ + урон ульты, или он наносит только урон ульты и накладывает три онхита. Потому что если он не атакует, а наносит фиксированный урон, при том - магический, то реально есть смысл чисто он-хитовой сборки. БотРК, Разор, Витс Энд - все они магией дамажат. Последний как раз сопротивление снижает. А в АД идти особо смысла нет. Хотя хз. Нормального арта на пробивание для гибридных персонажей не существует.
  23. Акуарт
    Пассивку знаешь?Она для автоатак и если не ошибаюсь, то ульта как эффект автоатак работает, то есть пассивка будет прокаться при этом и тут как бы не сложно понять, что для пробивания нужно брать ад айтемы, но не ап, ибо с автоатак/ульты, он будет прокать предметы на пробивание.

Я конечно не читал какие скиллы у него и чем дамажат на новом, но раз говоришь, что урон магический, а скейлы физз, то это как бы было и на старом, ну, почти что так же, поэтому можно спокойно брать его в гибрид, гинсу в помощь, как топер думаю он тоже зайдёт, тринити, гидра, все дела, я не чалик конечно, но я пишу примерно, полное мнение по поводу всего этого, я могу сказать только когда сам с играю за него уже обновленного.