Обновление

Тема в разделе "Архив", создана пользователем unnamedz0r, 13 мар 2011.

1. unnamedz0r

unnamedz0r Новичок

Народ при обновлении Английского клиента мне пишет, "The launcher has experienced an arror. Please restart this application." Что это такое?

2. Проще заново прекачать клиент чем разбираться).

3. Любая модификация начального клиента. Поменял шрифт, рекомендуемые итемы, понапхал себе скинов, изменил интерфейс и чувствуешь себя богом? Поздравляю, теперь ты полноправный член сообщества игроков ЛОЛ! Перекачивй клиент заново. Я так два раза сам натыкаля. Думаю, что тут нет тких людей, кто однажды бы не получил такого сообщения об ошибке. ;)

4. У меня с кристально чистым клиентом была такая-же фигня.Риоты сами напортачили я гдето на форуме видел они признались).Там было чтото типа:у когото стоит клиент еще с беты ,другой вчера скачал и они могут отличаться.

5. Скажу,как мученик
    Перекачай клиент

6. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

Я тоже, еще когда только начинал играть и даже не знал про пользовательские скины и тэдэ, получал такое сообщение. После этого просто скачал ру-лол и чувствую себя богом с тех пор :opasnoste:

7. После фразы скачал рулол :D:D:D:D:D:D::D:D:D::D:D::D: Вобщем ребята молодци конечно с рулолом, но они то же не боги.