Комментарии
  1. Draksers
    Произведена очистка подфорума "Хобби", неакутальное было перенесено в "Архив". Если вдруг было удалено что-то важное и нужное, или наоброт я что-то недоглядел, то можете обратиться ко мне в ЛС.
    Произведена очистка подфорума "Железо и софт", было перемещено свыше 17 страниц устаревших тем в "Архив". Если вдруг что-то не так, то обращайтесь ко мне в ЛС.

Тема "Уголок Аниме v2" была перенесена в подфорум "Аниме" из "Чёрной дыры".
    Обсуждение началось, сколько продлится - неизвестно, желающие могут присоединиться, отписав мне в ЛС.
    Мрачный нравится это.
  2. Draksers
    Добавлен подфорум "Новости мира Аниме" в подфоруме "Аниме".
    Добавлен подфорум "Краткий обзор Аниме" в подфоруме "Аниме".

Ознакомьтесь с их основами, если вам интересны эти подфорумы. С вопросами, предложениями и пожеланиями прошу в ЛС.
  3. Draksers
    Уведомляем, что в текущее время идёт глобальное обновление раздела "База знаний", в частности изменения вы можете наблюдать здесь и здесь.
    В обновлении может принять участие любой пользователь форума (посоветовать, указать где надо бы обратить внимание, или начать создавать своё что-то полезное), обращайтесь в ЛС модераторам того раздела.
  4. Draksers
    Почищен подфорум "Творчество", "битое" (с битыми ссылками на картинки и видео) или просто устаревшее перенесено в архив. ^_^
    Если вдруг было удалено что-то актуальное на ваш взгляд, то просьба отписать мне в ЛС.
    Добавлен подфорум "Спорт". -_-

Всем приятного чая. :tea:
  5. Draksers
    Предыдущий руководитель мод. состава Ankariya покинул свой пост, новым же руководителем назначена tianika. Koringvias новый модератор "Базы знаний".
  6. Draksers
    Напоминаем о появлении нового подфорума "Фильмы и сериалы" для создания тем обсуждений на подобную тематику.

На счёт раскрутки подфорума "Аниме" в разделе "Общие интересы" - требуется доброволец в помощь нам с новостями и обзорами/видео-обзорами на эту тематику (поиск и заливка на наш портал), да и вообще со всем содержимым в этом подфоруме. Кандидаты, желающие помогать в качестве модератора подфорума, ко мне в "отдел кадров" (ЛС), рассмотрим всех, независимо от истории нарушений и прочего (олдфаги нашего форума), если у вас "титановые яйца", то вперёд стучать ко мне.

Всем дэткора. :mord:
    tianika нравится это.