Обновления Трибунала

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Призыватели,

[float=right]
    [/float] Мы рады сообщить, что запустили наше последнее дополнение к Трибуналу: Обзор Правосудия!

Эта функция является частью крупномасштабного эксперимента, направленного на повышение точности голосования и предоставления игрокам осязаемой реакции на их отклики и их эффективность. После рассмотрения наших первоначальных результатов и выслушивания отзывов сообщества, мы решили, что есть возможность улучшить Обзор Правосудия, Зал Правосудия и Трибунал. Несмотря на то, что мы еще не совсем готовы выпустить Зал Правосудия, мы внедрили следующие изменения:
    • В Обзоре Правосудия, отрегулирована "чёткость" и "последовательность" голосований, сделав их более точными
    • Рейтинг Правосудия игроков был сброшен до 1200. У текущих участников Трибунала может быть начальный Рейтинг Правосудия.
    • Исправлена ​​проблема, при которой некоторые наказанные игроки не получали уведомлений или Исправительного Билета. Этим игрокам, мы отправили письма задним числом.
    • Случалось, что очень редко блокировались невиновные игроки, в то время как злостные нарушители чаще всего оставались безнаказанными. Поэтому, мы подправили алгоритмы Трибунала сделав его менее снисходительным.
    Не стесняйтесь задавать любые вопросы по поводу вышеуказанных изменений, и мы сделаем все возможное, чтобы ответить на них!

Комментарии
  1. Little Asuka
    Они ведь такую фичу уже месяц назад ввели, затем внезапно отменили, а теперь опять ввели - зачем все это?
    tribunal.JPG - Пруф.
  2. nikto
    возможно не довели до ума и поспешили с релизом. подточили и опять ввели
    CnupT нравится это.
  3. CnupT
    Ты внимательно читал?
    Написано же.. Отладили, подредактировали, допилили - можно выпускать!
    XageH нравится это.
  4. Little Asuka
    Виноват, пробежал глазами, не вчитываясь.
  5. hooddiny
    А для тех кто в танке, ктонибудь прояснит что такое Трибунал и какие наказания? Как я сам предполагаю это та фигня которая после матча является Report'ом на ливеров, АФКшеров и т.д. или нет?
  6. RedBalls
    Все еще жду ответа, от того что меня забанили за фид со счетом 8 7, причем репорт получен от 1 5 1. А еще помню видел картинку, где человека забанили за то, что он играет за Ренгара. Отлично работает Трибунал:awesome:
    Hobbito4ek нравится это.
  7. lutsker
    А где этот трибунал вообще можно глянуть? Можно ли вообще глянуть свою статистику?
  8. Gr1G0
    Случалось, что очень редко блокировались невиновные игроки
  9. EnErGy
    Такой вопрос: Теперь разбанят тех кто был не в перманенте?
  10. dxk
    Давно пора, еще б сделали чтоб игроков которые у тебя в муте поновой в тиму к тебе не кидало, а то задолбало с одними и теми же отбитышами играть, для чего вообще тогда этот игнор?
  11. Choppper
    Меня уже 2 раз банят,за якобы не цензурную лексику,но на самом деле в большинстве случаев банят за то что ты на русском что то пишешь в алл чат,яко бы игроки не понимаю.Да вообще их система трибунала просто до ужаса кривая.

Вот например,за то что 2 сообщения написал на русском забанили=) Ну или проигравшие противники озлобились.Я интересовался у поддержки,мне сказали "извините но пользователи,не понимаю ваш язык".Так что мой вам совет не материтесь и вообще лучше только по необходимости пишите в чат.

--- добавлено: 26 окт 2012 ---
    Да именно.Может сложиться впечатление что это просто так до фени эти репорты,но не тут то было,бан можно получить спокойно, сначала на 3 дня потом на неделю и так до "пожизненного заключения".Но банят не за все,тут тоже нужно знать,за что могут а за что нет.Ну и доказать что либо когда тебя забанят,практически не возможно.Тебе помашут ручкой,и скажут,-"до свидание!"
  12. poopok
    да забей, сам в трибунале часто встречал репорты только за то, что наш по русски разговаривал. Надо быть конченым что бы за это кликнуть punish...
  13. RedBalls
    Ты знаешь что такое stfu?:awesome: Вот у меня банан просто брильянт:crab-nya:
  14. Choppper
    доcсловно "закрой пасть","заткнись".
  15. UpCome
    Чуууть-чуть не так. "Заткни е-ло". Просто гугл переводчик слишком толерантен
  16. Sp0oky Duckling
    Смотря что говорил твой соотечественник.
  17. Choppper
    Ну мне для перевода гугл не требуется.
  18. balepbl42
    ой ну просто золотые слова,самого бесит этот бесползеный игнор...
  19. Trolobo
    Что бы игроков не добавляло снова к тебе в команду есть специальный репорт - unskilled , если ты репортишь игрока по этому пункту то он больше не будет тебе встречаться в очереди
  20. Steacher
    пруф?
  21. UpCome
    То, что вы его игнорите, не означает, что он от вас отстанет. Вы просто его игнорите. Так игнорьте.
    *кнопка сделана, чтобы не видеть спама/оскорблений от человека,не более того. Прикрутка фишки "неиграния" с заигноренным приведёт к тому,что поиск матчей будет вестись намного дольше (это нужно постараться,чтобы найти в игру людей, у которых нет перекрёстных игноров
  22. UpCome
    За один репорт не банят. За один бан не дают пермобан. Делай выводы
  23. Trolobo
    После каждой игры можно зарепортить игрока , а если нажать на репорт то появиться маленькая справка о том что значит той или иной репорт :)
    StarAgito нравится это.
  24. w+m1 pwnzor
    Стфу - вполне себе на уровне русского мата. Да, за мат на русском я тоже не думая нажму репорт/паниш, учитесь играть культурно. Хотя да, кому я это говорю...

Хотя нет, паниш не нажму. После того, как риоты с этим патчем уберут ип награды из трибунала, я туда даже заходить не буду.
  25. poopok
    На оф сайте, слева от формы входа есть графа сменить регион поставь вест, ист или где ты там..
  26. Enigmach
    League of Tribunal
    /
  27. lRockyl
    IP награды больше нет?

бб риоты [​IMG]
  28. Stendarr
    Парни, выручайте, застрял на 1293 ело трибунала! Кейсы попадаются невразумительные, на немецком, с винами. Я выношу чоткие вердикты, но я немогу адекватно осудить эти треш-кейсы! Гж риоты, в ранкеде нуб тим, в трибунале нуб репорты.
    :awesome:
  29. Daode
    child stfu - shut the fuck up-= заткни свое е... как бы это матерное высказывание, за что и получили бан