Комментарии
  1. МонахИгрок
    -.- Ждем НаВи ЛоЛа)
  2. Ccd777
    НаВи не нужны же.
    А так, интересно что из этого получится.
    span4bobk, gparo и Regrup нравится это.
  3. Nongratta
    не будет НаВи, они в доту азиатов не выйграют никак. долго объяснять.
  4. BigMousy
    ЕГ, мб. И да, рад, что Эд вернулся в Европу, ибо очень люблю его, как сапорта, но из-за неудобного графика (время) игр, не мог нормально смотреть лкс NA.
    damnedon нравится это.
  5. МонахИгрок
    Назови кибердисциплину в которой азиаты сосут.
    gparo и lRockyl нравится это.
  6. [QWERTY]333
    Na'Vi интересно
  7. Nongratta
  8. BobMarley
    Хейт к нави мне не понятен. В СНГ они самая развитая и успешная организация.
    gparo и damnedon нравится это.
  9. Nongratta
    я не хэйтер, просто ГГ пришли в лолец до прихода в доту азиатов (в дотце они НаВи намяли бока, давние соперники же), а теперь НаВи не выйграют азиатов сами знаете почему, а приходить в лолец посостязаться с ГГ без победы - не солидно.

это все мое мнение. исключительно мое.
  10. nightwanderer2010
    Алексич вряд ли уйдет из Гамбитов. Круто было бы если б Эдвард к ним вернулся)
    gparo, lRockyl и damnedon нравится это.
  11. Хэллси
    Эдвард превращается в гастарбайтера-саппорта:D, такими темпами будет подметать у буткемпа гамбитов
    lRockyl, Last_Zepp, cfg и 2 другим нравится это.
  12. BigMousy
    Что за бред Вы несете, уважаемый?
    Firewhip, Megion11, gparo и 2 другим нравится это.
  13. Deltasmoker
    Читал эту тему на английском и да,сам Викед на реддите признался,что он не знает о такой команде!!!
  14. Хэллси
    Жена ему может мозг вынести и кстати она уже писала бредовый пост который косвенно намекал на подобное ее желание сменить прописку
    nightwanderer2010 нравится это.
  15. Kortes D. AL
    Скорее всего ЕГ.
  16. momus
    С позиции профессионального(от слова профессия-работа) игрока он ведет себя немного непонятно.
  17. BigMousy
    Он ведет себя предельно понятно. Высказывания про возможное возвращение в ГГ, подняли его популярность в Европе. Человек приехал из NA и в Европе его немного позабыли. В итоге, эта пиар-акция прошла на ура.
    lRockyl, Ilgor и damnedon нравится это.
  18. Джесс
  19. HungryEagle
    Что за нонеймы?
  20. Джесс
    >
    уходи
    damnedon нравится это.
  21. nightwanderer2010
    Да, такой мощный дестабилизирующий фактор как жена я не учел... Она может...
    Shoorsh и lRockyl нравится это.
  22. Джесс
    Скорей всего интригу хотят сохранить. Да и реддит, такой реддит. Чего там только нет.
    --- добавлено: 15 окт 2013 ---
    То есть такие факты, как то что в ГГ сейчас нормально играют только Алекс(нестабилен) и Дариен, ты не учитываешь? Фанбои:facepalm:.
  23. flash007
    хотел бы Na'Vi в лоле
  24. fl1po
    а кто, по-твоему, не нонейм? Санька с соседнего подъезда или однаклассник Виталя, который в сильвере 4 сидит?
    lRockyl нравится это.
  25. Paintik
    С ДЕТСТВА ЗА НАВИ
    GreyPower и jesterus3 нравится это.
  26. Хэллси
    Я разжую чтобы было понятно:D Эдвард максимально раскрылся только в составе гамбитов чем и заслужил титул прица треша и т.д. При переходе в курсы от него ожидали божественной игры чего собственно не произошло т.к. скилл оказался переоцененным. И сейчас не имея той репутации которая у него была в гамбитах он стал ОбЫЧНЫМ саппортом не хуже и не лучше остальных. Поэтому он согласен будет на любую работу лишь бы платили
    Airway, lRockyl и BobMarley нравится это.
  27. Джесс
    этот витчер :awesome:.
    Бтв, в Нави вроде только игроков из СНГ брали всегда?
  28. Paintik
    у них уже был состав по лолу и там никого из снг небыло
  29. kHRYSTAL
    мб напроситься к Na'Vi :3 раз они состав ищут :3