Обращение к команде лолгейма

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Ganibalko, 15 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ganibalko

Ganibalko Новичок

Обращаюсь к модераторам администраторам данного ресурса, хочу узнать за что была забанена тема Nureazor-a о проведении конкурса с бюджетом 7000 рп,

сообщение пишу здесь так как некоторые из команды сайта не смогли разобраться даже в том как этот сайт работает и мне пришлось ему объяснять как работает система бана и система поиска по сайту, после чего он так и не смог ответить на вопросы.

Спрашиваю вас с возмущением за столь неорганизованность и необразованность которое у меня сложилось о модератор лолгейма, которые могут дать пермабан за то что проиграли 1на1 ( в данном случае бывший модератор BigMousi), заниматься вымогательством такие как montikill орудуя тем что давай мне и рп или получишь бан ( бан был выдан по неизвестной мне причине в подписе к бану нет ничего кроме слова офф-форум, хотя в это время у нас была открыта беседа с ним, в которой я не нарушил ни одного правила форума)

и вопрос по удаленной теме остается открытым, вы сами отказали мне в поддержке моего конкурса который проводиться за мои средства, сказав то что моя идея проведения конкурса может мешать другим игрокам, после чего мной была предложена мысль о изменении правил чтобы они не противоречили правилам данного ресурса ( беседа была c Linkorom) что так и осталось без ответа а точнее просто проигнорировано

после данной беседы через день тема удаленна а аккаунты забанены, это как то связанно или чистая случайность, и почему такое отношение к рядовым пользовательям со стороны этого ресурса мне непонятно

AntiAlien нравится это.
  2. Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

Извините, но доказательства есть ? Скриншоты, сохраненный чат и все такое ?
    Я тоже мог бы сказать, что пытался устроить турнир на звание Рака-на-миде с призом в 1 пермабан от риотов, а потом меня забанили злобные модераторы за то, что случайно ушел в образ рака и начал мамолюбствовать. :crab2:

3. Ksel

Ksel Коренной житель

Давай пили их, у тебя всё получится. :demacia:

Это тот конкурс типо с флешь мобом, типо ашу пикаешь в джунгли, на мид и т.д.?

4. Ganibalko

Ganibalko Новичок

есть зарегестрировавшиеся люди, я думаю увидев эту тему отпишут, скринов нет так как баны были выданы неожиданно и без объяснений ( а сама тема удалена), еще есть роков который много возмущался в моей теме о том что этого его идея и он создал флешмоб из 6 человек на русервере, а я сплагиатил добавили призовой фонд правила дал возможность и шанс получить скин практически любому из участвующих

5. Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

Турнин - это ответственное дело, а если еще и приз в 7000 рп, то нужно быть осторожным. И внимательным. Я не присутствовал при этом инциденте, так что без доказательств тут не обойдешься. Дождемся "свидетелей".

6. Tigel

Tigel Фаворит форума

Да, малость странно, при этом получается, что Рокову такую тему можно создать, а тсу нет?
    Тут уж или не банить обоих или банить, опять же обоих.

Ganibalko нравится это.
  7. Ganibalko

Ganibalko Новичок

Tigel как я помню и есть один из зарегавшихся на моё мероприятие

8. Ksel

Ksel Коренной житель

Значит тебя забанили за агитацию людей сливать эло в ранкеде, только ради конкурса?
    Я ещё в той теме хотел высказать всё что думал об её гениальности, но воздержался..
    Меня в детстве учили что инвалидов бить плохо :( а уж тем более по больному месту :punish:
    И в обще ты спрашивал разрешение у администрации о проведении своего :crab: конкурса на этом сайте?

9. Ganibalko

Ganibalko Новичок

в условиях конкурса было оговорено что умышленное сливание караеца исключением из данного мероприятия

а по поводу разрешения в данном случае было сказано что администрация отказывает в помощи в проведении и помощи модернизации условий конкурса, но тему оставляет и предупреждений в данном случае не было

10. Tigel

Tigel Фаворит форума

Ну да, правда не ради скина, а просто по фану, у меня давно нет скинов, которые мне нравятся и я их не купил :awesome:.

11. Ksel

Ksel Коренной житель

Не придираюсь к гениальности данного конкурса, Я спросил на каком основании ты решил пилить тут свои конкурсы?

12. Ganibalko

Ganibalko Новичок

в данном случае это просто хороший фан а призовой фонд для увеличение числа участников и подогрева интереса)

13. Helly

Helly Легендарная личность

Вы ищете поводов прикопатся к тс. Читала его тему ничего незаконного не помню, ох уж дедовщина. ~~

14. Ganibalko

Ganibalko Новичок

а почему я не могу его здесь провести( почитай правила форума там нет запретов на проведение таких мероприятий, и другие аналогичные темы только без призов остались на форуме)

15. Tigel

Tigel Фаворит форума

Там у Рокова пригорело знатно, видимо поэтому тему и закрыли.

16. Helly

Helly Легендарная личность

Ибо если ты кинешь людей на выигрыш, то это подмочит лол-гейму репутацию, коим им не надо.
    Люди не будут вникать что это не офф конкурс от лол-гейма

17. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Тема была удалена за отвратное оформление неоднозначное название темы и в конце концов неправильный раздел, все это выглядит как обычный развод, если бы автор потрудился нормально оформить тему, выбрать подходящий раздел то все бы обошлось
    + на форуме запрещено создавать второй аккаунт, даже если он находится в бане. Ты создал уже 3, после 5 идет бан по ip.
    Также ты ошибся разделом данной темы, оклеветал команду форума не предоставив никаких доказательств, тут уже вполне хватает на пермабан.

Статус темы:
Закрыта.