Обращение к модераторам

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Ohq, 19 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ohq

Ohq Аналитик

Уважаемые модеры, вы реально задрали. Если удаляете посты указывайте причину, если вы на столько тупы, неадекватны, и не понимаете что, где, и когда, нужно удалить. Это сугубо ваши проблемы. Но УДАЛИТЬ 100 ПОСТОВ МОИХ, а причину не указать. Простите но так нагло себя даже линкор с базукой не вел.

2. Old sick dog

Old sick dog Социопат у Истока

У всех исчезло по 100-300 постов, а за такую темку тебя для профилактики неплохо забанить, надо же на пукан ставить систему гидроохлаждения или на худой конец кулер простой.

3. cimweed18

cimweed18 Опытный Пользователь

Улыбка, Dister и Pops нравится это.
  4. Ohq

Ohq Аналитик

Ага у меня вечно уходит по 50-100 постов. Ладно бы нечего. Было 650 постов удалили 50 через 10 минут я нафлудил(реально нафлудил), еще 50 и их снова потерли.

5. Foty

Foty Легендарная личность

Модераторы часто проводят свои богомерзкие шабаши, где в качестве жертвы нечестивым покровителям удаляют у случайных пользователей этого сайта сотню-другую сообщений. Увы, ты ничего не добьешься такой темой, и твои отчаянные вопли лишь развлекут их и дадут силы для совершения новых злодеяний против человечества.

Улыбка нравится это.
  6. Old sick dog

а зачем тебе посты?

7. |||||||||||

||||||||||| Опытный Пользователь

DETECT.png
    И сразу же предлагаю способ мести:
    1397811829_1141401213.jpg

Улыбка нравится это.
  8. Ohq

Ohq Аналитик

Да просто уже бесит.
    --- добавлено: 19 апр 2014 ---

Хочу у истока.:awesome:

Не мои методы. Кстати почему написал Л и н к о р а выдал линкор?

9. Джесс

Джесс Легендарная личность

Кто-то считает кол-во своих постов :blink:

10. Ohq

Ohq Аналитик

Я до 800 потом перестану.

11. cimweed18

cimweed18 Опытный Пользователь

Дрочеры везде есть, привыкай.

12. Pops

Pops SadPops

Изверги! 100 постов!
    Я вспомнил как в архейдже сажают в тюрьму на 5 минут,куда катится этот мир(

13. Ohq

Ohq Аналитик

В ультиме тоже в джайл прыгал на лесорубство.:)

14. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

А теперь пожалуйста потрудитесь ознакомиться с правилами форума, затем немного подумать. Повторять до полного осознания проблемы.
    На некоторые из ваших так называемых "постов", я лично, обратил внимание администрации. И если уж вы задались целью "набить N постов", то делайте это реальным общением на форуме, а не его суррогатным продуктом имя которому флуд. Надеюсь я доходчиво объяснил вам вашу ошибку?! Приятного времяпровождения на портале.

15. Ohq

Ohq Аналитик

Удаляя посты, потрудитесь написать об этом. А не в тихую, молча.

16. Old sick dog

Так попроси возьми, посмотри сколько у меня постов сейчас (было 1000+)

17. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Потрудитесь прочесть правила форума.

18. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

Ну удаление контент-тем куда более удручает. Недавно No Me делал вполне полезный репост с теорикрафтом дабллифта, где я сделал более точный и полный перевод, на который затратил час и который был полезен. Снесли её без каких-либо комментариев. При том я, как там отписавшийся, так и не понял, чем она не устроила и что делать, чтобы в следующий раз отличить тему, которая устраивает модераторов и я мог бы там отписаться без опасения, что ее снесут. То есть снос темы не дал абсолютно ничего и как всегда выставил модеров в дурном свете.

Вам ведь уже говорили, что модерация должна быть прозрачной и нести нравоучительный характер. Люди не понимают, что сделали не так, а вы продолжаете страдать идиотизмом и убирать темы без объяснений и публичных штрафных санкций, чтобы они больше не повторялись, это реально задолбало, кто эти люди и почему они все еще модераторы? На кого писать жалобы?

Dizik, Mauglir, Old sick dog и ещё 1-му нравится это.
  19. Ohq

Ohq Аналитик

Я их читал. И слава богу, но если удалить посты постоянно и об этом не ставить в известность кажется как-то нагло нет?

20. Bonana

Bonana Новичок

У кого то бомбануло)

21. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

У меня их раз 5 срезали по 300-500 штук, и ничего.:awesome:
    Бтв, удаление постов и тем без каких бы то ни было причин реально напрягает. В чем смысл, это во-первых, и, во-вторых, хотя бы предупреждали бы перед удалением, ведь не могут пропадать действительно интересные/полезные вещи просто так. D:

Mauglir и CnupT нравится это.
  22. Old sick dog

Полагаю стоит писать жалобу на Лису, т.к она руководитель раздела в котором была та тема. Займешься?

23. |||||||||||

||||||||||| Опытный Пользователь

В Легендах Кунг Фу можно было вплоть до 72 часов игрового времени сидеть. Говорю как опытный человек.

24. Ohq

Ohq Аналитик

Лучше ответа нет. Оригинально же.

25. Helly

Helly Легендарная личность

Друг, вообщет есть отдельная тема для таких вбросов.

26. vangog9

vangog9 «Судья»

раздел случайно не Вопросы и ответы?
    там так-то чистят, поэтому удивляться нечему

27. Ohq

Ohq Аналитик

Никак нет. Там всего 1 пост был.

28. vangog9

vangog9 «Судья»

у меня бы было вдвое больше чем сейчас - все мои полезные посты на которых набивал в своё время реальные плюсы (в отличие от миллионов и аниму-тредика, где давали по дружбе) были в давно почившем разделе Гайды и в ВиО. так что грустьпечальтоска
    есть вероятность, что там где твои посты были - тот раздел тоже подчищают
    проблемы не вижу вообще

29. Old sick dog

я тоже общался в основном в гайдах раньше.

30. Ohq

Ohq Аналитик

чистят не только посты, но и темы. Я же не один такой.

Статус темы:
Закрыта.