Обратная связь с организаторами

Тема в разделе "Voidling Weekends", создана пользователем Linkor, 26 апр 2013.

1. Linkor

Linkor Фаворит форума

Конструктивные замечания и вопросы по турниру. Без оскорблений и прочего, иначе вы можете быть отстранены в дальнейшем от участия в турнирах за неспортивное поведение. Просто расскажите, что на ваш взгляд стоило бы улучшить и доработать.
    Тема проверяется в конце недели после всех турниров.

2. m9sopower

m9sopower Опытный Пользователь

Ограничить число участников,увидев 500 рыл,я лично не захотел участвовать.

3. Sound Surfer

Sound Surfer Опытный Пользователь

Уже сделано.

4. Kezur

Kezur Новичок

Возможно немного не в тему, но вопрос о наградах. Как производится получение выигрыша ? И возможно ли получение победных РП на аккаунт смурф ? Заранее благодарю за ответ.

5. Nevroza

Nevroza Новичок

и сколько команд будут учавствовать?

6. mTruman

mTruman Коренной житель

Зарегистрируйтесь на форуме, только это ничего вам не даст, потому, что нужно написать в скайпе, но это тоже ничего не даст, ведь я не буду вас добавлять, потом зайдите в комнату в рейд колл (как узнать что нужно зайти в комнату в РК? хер знает, ведь в правилах я об этом не напишу ни слова!), потом я пять шесть раз создам новый пароль и заставлю вас перезаходить в комнату.

Я школьник и я так рад превратить простой чекин в крысиные бега.

Что за ерунда?

Maffie, Microalone, DjOrianna и 2 другим нравится это.
  7. yoburg

yoburg Фаворит форума

3 чая этому господину

‡SkyFloor‡ и Maffie нравится это.
  8. FSpell

FSpell Фаворит форума

ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ
    Бтв. кристал выносит себе мозг

9. NoDemon

NoDemon Пользователь

Сделайте больше людей ответственных за турнир, а то 1 человек явно не справляется и всё происходит с опозданием...

10. LINKZOR

LINKZOR Пользователь

Написал больше часа назад в скайп, никакого ответа. Тут уже про какой-то Рейд Колл пишут(что это вообще?).

11. ElectroDog

ElectroDog Коренной житель

Мое сообщение вообще потерто в этой теме. Хотя там был ответ одному из участников форума и плюс пару идей. Но,видно,это не особо важно.Неприятно.
    З.ы. Заметил нездоровую тенденцию плохого отношения к игрокам здесь.Это не радует.

12. Nokarukuta

Nokarukuta Старожил

Согласен, нашу заявку вообще удалили из темы vw1 и ноль эмоций!!

13. Ne0nSky

Ne0nSky Новичок

Написал в скайп и не ответа ни привета! Реально нужно как минимум 3 человека ответственных за все это... Что делать не понятно.

14. k3nz1n

k3nz1n Опытный Пользователь

В 17.01 было отправлено сообщение, являющее собой подтверждение нашего участия . Никакого ответа не последовало, сетка готова, нас в ней нет . Спасибо Лолгейму за высокий уровень организации, думаю вам есть чему поучится у ЕСЛ'а .

Morozyko нравится это.
  15. LINKZOR

LINKZOR Пользователь

Людям, фанатеющим от цветных коней, нельзя доверять ничего.

16. SAGEscg

SAGEscg Новичок

организованность равна нулю. У меня нет тилепатических способностей и я не мог знать что надо было зайти в рк ( пороль от которого тоже не известен). Я надеюсь в дальнейшем такого бреда не будет

dinseg нравится это.
  17. ElectroDog

ElectroDog Коренной житель

Сказал человек с ником LINKZOR.

18. dinseg

dinseg Опытный Пользователь

спасибо за "высокий" уровень организации.. порадовали.. команда одна из первых прошедшая чек ин. не попала на турнир. т.к. администратор по каким то причинам не удосужился написать в скайп пароль от рейд кала..

Derenäshi, Евгения Алипова и Morozyko нравится это.
  19. Sova123

Sova123 Новичок

Linkor, не сгореть тебе в аду (пожелание)

20. Ruku

Ruku Опытный Пользователь

Добавил в скайп в 14.00 по мск, подтвердил участие в 18.10, зашел в РК. Прождали около часа. Ни ответа, ни привета. Написал в скайп сообщений 10 и даже не удостоили отписаться. В 19.30 оказалось, что сетка уже запущена, в рк стоит пароль, люди во всю уже играют. Ох, спасибо, что 7 человек сидели и ждали, когда же соизволит ответить организатор.

dinseg нравится это.
  21. Sound Surfer

Пишем исключительно конструктивно - остальное будет удалятся, нарушителям - линейкой по пальцам.

22. FreestGG

FreestGG Коренной житель

пароль был опубликован, а то что надо зайти в рк написано в регламенте турнира

23. SAGEscg

SAGEscg Новичок

где был опубликован пароль мне интересно? какой регламент? написано что подтвердить регистрацию в скайпе.

24. LINKZOR

LINKZOR Пользователь

Что не так с ником? Уже много лет играю с таким ещё с cod2.

25. JustinForever

JustinForever Пользователь

Вы все не можете понять одной простой истины.Когда вы добавлялись в Скайп к Кристалу вы добавлялись не одни.Вас таких было много.И Кристал раздал всем тем кто добавился просто 64 пароля.Все кто получил тот зашёл кто не получил тот не зашёл.Всё просто.
    P.S. Регалось более 100 команд из них остались недовольны команд 10.Почему все остальные всё поняли и ждут следующую неделю а остальные начинают качать права и обсирать организаторов?

26. Ne0nSky

Ne0nSky Новичок

Потому что если бы было несколько организаторов то распределили бы по честному а не рандомно...

27. Ruku

Ruku Опытный Пользователь

Ладно, я понимаю, что 64 только команды прошли. Но почему тогда зарегистрировали 70+ команд? Почему не закрыли регистрацию после набора уже максимального кол-ва команд? Просто означает, что около 10 с чем команд ждали 3 часа, когда же им что то напишут. 10x7=70 человек. Принцип: "Кто успел, тот и попал в турнир".

28. Sound Surfer

Тут было по принципу - кто успел, того и тапки. Слишком много желающих участвовать. Как вы заметили 64 команды очень быстро набралось. Вы не в их числе, что-же не повезло.
    Да, регистрация не идеальная - в следующий раз будет модернизация. Спасибо за конструктивный комментарий, хоть и весьма саркастичный(в следующий раз, советую написать без сарказма).

В следующий раз схема регистрация будет изменена. Рейд Колл - Raid Call.(Да прибудет с вами Google)
    p.s. советую сменить ник.

А давайте-ка вы пойдете и прочтете регламент турнира. Могу дать вам недельку на сие дело, что-бы в следующий раз вы знали что является ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ вашего участия и что его дает Организатор, а уж никак не вы.

И вам не болеть.
    --- добавлено: 27 апр 2013 ---
    Вы себя слышите ?
    Уж наверное по тому, что возможны АФК, неявки и прочие прелести.

mTruman нравится это.
  29. Евгения Алипова

Евгения Алипова Опытный Пользователь

Очень хорошо проведен турнир!!!
    Такое чувство что у кристала и соундсурфера разные турниры не связаные с собой никоим образом. Было написано отписать организатору в скайп, отписал в 1700 http://savepic.net/3571935.htm . Ему понадобилось 24минуты чтобы ответить мне http://savepic.net/3566805.htm.как видно на скрине ничего про рк не сказано http://savepic.org/3441995.jpg. И вот в 1814 мне пишут что нужно было зайти в рк и ДАЖЕ ДАЛИ ПАСС!!! http://savepic.ru/4474305.jpg. сначала нас добавляют в сетку на пару минут потом удаляют, после чего я написал SoundSurfer'у в рк, на что он ответил "вы зарегистрировали команду но не зарегистрировались".
    ИТОГ:мне дали бан на 3 месяца(мб еще и мейтам дали бан я не уточнял)
    такие дела

30. LINKZOR

LINKZOR Пользователь

Допустим я в скайп написал в 17:04. Это слишком поздно оказывается? Надо было в 17:00:04 писать, чтобы успеть, да?